Дубликаты не найдены

+10
Умопомрачительные брови Капальди
раскрыть ветку 2
+6
"...Будто хотят отделиться от моего лица и основать своё независимое государство бровей!" - 12-й Доктор)))))
раскрыть ветку 1
+3
"Они настолько суровы, что ими можно пиво открывать!"(с)
+5
одно мне интересно. если по утверждению exLeft'а сериал "уг" и "слаб", каким же таким магическим образом он уже 50 (без преувеличения) лет он держится на плаву, и имеет достаточно высокий рейтинг в мире?)))
раскрыть ветку 1
0
Не могу судить за первых докторов, но я смотрел только девятого, десятого и одиннадцатого немного. И, не знаю как тому чуваку, но после девятого, как мне показалось, все скатилось в фансервис для твиттер-тамблеро-девочек, которые еще сейчас от мстителей фанатеют, потому что там: "локиии такой милашечка)0)))^^)"
-3
а кто первые 3? Ну я понимаю, что спутницы, но кто тогда 1?
раскрыть ветку 2
+10
Это не спутницы. Автор просто взял картинку из другого поста и вместо Путина Капальди приделал.
раскрыть ветку 1
0
эва оно как...
-5
Клинт?...
-5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
C первого раза не закачалась...
PS Кто это, если не Клинт?))
раскрыть ветку 1
+3
Питер Капальди
-38
Похеру на минусы. Но вы уже затрахали своим доктором.
Серьезно.
Сериал крайне слаб. Нереально просто слаб. Как игра актеров, так и сюжет. Английские сериалы, в большинстве либо редко выходят, либо закрываются, если они хорошие.
А доктор - доктор тупняк
раскрыть ветку 24
+12
Вы хоть смотрели?
Доктор это целая история! Какому еще сериалу исполняется 50 лет?
ещё комментарии
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Я своей картинке использованной кем-то другим как ребёнок на новый год радуюсь.
раскрыть ветку 1
+4
чегож Вы не кричите фанатам Игры Престолов, что новости о сериале "затрахали"?) а ведь их в разы больше, чем новостей о Докте)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: