Ты уже проснулся? Доброе утро!

Нормальные коты просят с утра пожрать, а этой лишь бы играть. Вломилась в комнату, притащила мышь и сидит.

Ты уже проснулся? Доброе утро! Кот, Доброе утро, Наглость, Домашние животные

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
509
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так второй кот появился. Живу в частном доме, спала раньше с открытой форточкой, утром просыпаюсь - в ногах спит какой то левый кот и рядом мышь. Резюме семью устроило, кот остался. Сейчас уже "на пенсии" мышей не ловит, обучил младшего и на заслуженном отдыхе.

раскрыть ветку (14)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Как завести кота?

...

Способ 3

Покупка загородного дома

Верный способ обрести кота. Не пройдет и года, как кот сам объявится в вашем доме и уставится на вас с самым надменным видом, словно спрашивая: а что это вы тут делаете? Нет, это не кот бывших хозяев, соседи его вообще видят впервые, и тем не менее он чувствует себя в вашем жилище как дома. Почему? Вполне возможно, это шрёдингеровский кот (см. соответствующую главу).


(с) Терри Пратчетт, «Кот без прикрас»

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

вот и у меня тоже сами как-то заводятся, прямо к двери приходят, а ведь у меня бывшее общежитие с 4 секциями и живу я в конце длиннющего коридора на 10 этаже. А уже 4 кот приходит, но беру не всех, через одного.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. А дети есть? Если есть - то вероятно сверхумные, раз додумались дверь валерьянкой мазать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

им 3 и 6 и нет, они вряд ли догадались бы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда предположу, что у вас вкусно пахнет из квартиры всякой едой в то время, как из остальных на этаже несёт алкашкой.. А может кто в конце у окошка фанфурик с валерьянкой пил и пролил (в них спирт есть).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаах, едой всегда пахнет,как вы угадали, мать родная говорит,что от меня всегда пахнет котлетами...серьезно, это повод задуматься

2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно какими качествами обладают те коты, которых вы взяли? Прошли собеседование или у них было хорошее резюме?)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто один пришел в Рождество и убежал на Пасху и упал с 10 же этажа, дальше не стала брать, плакала, нашли другого и тоже во время кап. ремонта убежал и тоже упал, искали три дня, нашли - лапы сломаны, но жив и все ок теперь , потом еще один был, мой кот его выгнал, а на днях приходила бесхвостая кошка, я ее накормила и унесла подальше, а вдруг у меня черная дыра в квартире... Можно сказать мистика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может они приходят чтоб из окна прыгать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а резюме...да ну его, я на взгляд определяю милого пушехвоста

11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас именно так и произошло. Пришла, села и больше не ушла. Нам казалась старая, а она отъелась, помылась и стала красавицей. Прожила 6 лет и умерла. Возраста не знаем, но была уже почти беззубая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боевая и молодая в возрасте 1-го/2х лет наверн была

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы тут в телевизоре: https://pikabu.ru/story/kak_zavesti_kota_6571064

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку