Ты тоже пропел?

Ты тоже пропел? Работа, Начальство, Игорь Николаев, Картинка с текстом, Комментарии, Причина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я так заебался на работе. Но если я уволюсь, то лучше уже не найду. Вообще. Да, я пробовал.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если лучше не найдете - значит хорошая ЗП. А ради этого стоит потерпеть.

Другое дело когда получаешь 16к и ебашишь как лошадь - вот тут стоит задуматься.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то зарабатывал много бабок на одной работе, но настолько там вjobывал, что иммунитет упал на максимум, на который он может упасть и папилломы поперли по всему телу, потом я сменил работу, и теперь зарпалата ниже, но зато я стал больше отдыхать, меньше стресса, и я себя чувствую счастливым человеком

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая. Кем ты работал?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сомелье

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть больше, чем 16к. Но дело не в этом, а в том что я тупой, и на нормальную работу меня не возьмут.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Зря ты так о себе думаешь.

Я 29к получаю в небольшом ПГТ. И то считаю что это не предел. В то же время не сказать что я особо то умный и пря дохрена всего знаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня даже вышки нет. Не смог себя держать в свое время...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня зато есть. И что толку?

В большинстве случаев вышка - это нахер никому не нужная херня, кроме самого выпускника - дабы потешить самолюбие.

Я даже знаю людей, которые планировали получить 3 высших. И вот это ничерта не разумно - ибо смысл?


Вышка не сделает из тебя хорошего специалиста. Она лишь научит тебя мыслить, искать информацию, анализировать, систематизировать, учиться самостоятельно + немного знаний. В остальном решают опыт и стаж работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
ебашишь как лошадь

может в колхозе работаешь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работаешь - не работаешь, а председателем не станешь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку