Ты страшненький

Приехал к отцу на дачу, показываю свежие фотки его внука (чуть больше года ему). Дед довольный-какой красивый у меня внук!

-Я тоже красивый был маленьким?

-(Подумав немного) Не, ты страшненький был. Помню все соседи говорили, как это у такого красивого Вовки такой сын страшненький? Ну да, так и говорили.

И пошёл чай заваривать.

Спасибо, Бать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
677
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот это батино одобрение всегда веселило. Соберешься куда-нибудь и спрашиваешь нормально ли смотрюсь, итогом выслушиваешь пятиминутную тираду о том что волосы как пакля, а шмотки как у клоуна, нафига спрашивал сам не понимаю. Все подколы закончились, когда нашел фото отца в моём возрасте. Отец на моей памяти всегда выглядил аккуратно, в костюме, белой рубахе и короткой стрижкой. А на той фотографии - стиляга с длинными волосами аля "битлс" в гавайке и клёш. Мы с братом почти час ржали как кони. С тех пор 10 лет ни одного подкола, даже как то скучно. Люблю своего отца, он офигенный!

раскрыть ветку (23)
508
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню маленьким смотрел фотографии и нашёл одну, где отец с мамой только познакомились в Гаграх. Я спросил у отца-а мама с подружкой здесь? (качество фото было не очень). Это был батя. У обоих волосы до плеч и штаны клеш, а на бате белый блузон с высоким воротником. Так что верю вам)

раскрыть ветку (11)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Веселая была мода, по своему в ней что-то есть. Сейчас мои дети видят меня только в костюме с аккуратной модельной стрижкой или на крайний случай в джинсах и выглаженой футболке, короче образец приличия, периодически шпыняю их за внешний вид. Но если когда-нибудь они откопают мои фотки из юношества, я уверен это будет неиссякаемая тема для их веселья.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое выглаженная футболка? То есть, зачем ее гладить? Это же, блять, футболка!
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда дастаешь футболку из шкафа, а вид у неё как будто тряпка. Материшь себя за то, что не положил её аккуратно после того как снял с сушилки И ИДЁШЬ ГЛАДИТЬ.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Слушайте, а наверно ведь так сложно жить, если перед своими детьми только в костюмах щеголять? На прогулки детей тоже расфуфыриваете, в лужи и песочницы запрещаете залезать? Вы мне почему то представляетесь со стороны этаким анекдотическим персонажем. Ну, знаете, мамаши такие есть. Чтобы выгулять свое чадо, они расфуфыриваются как на церемонию вручения Оскара. Когда ребенок залезает в лужу, начинают орать, что испачкается. То есть они не гулять по настоящему идут, а пыль в глаза людям пустить. Типа какие они стильные и красивые.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю о чем вы говорите, но ситуация немного другая. Я просто люблю одеваться в подобные вещи. Да, гуляя с детьми я одеваюсь так же как обычно, но не брезгую залезть вместе с ними в песочницу или поиграться с собакой знакомых. Единственное неудобство которое мне после этого грозит, это отправка джинс, рубахи или футболки в стирку, а костюмов в химчистку, что по сути лютая мелочь. Тем более, что оба моих ребёнка, лютые оторвы, которым физически невозможно спокойно пройтись по улице. Создаётся впечатление, что они ходить не умеют. Либо бегают, либо ездят, либо лазят, либо бесятся на батутах. И лишать их подобного детства я точно не намерен.

P. S. А под укором по внешнему виду я понимаю замечания доче, которая умудряется проснуться и пойти в школу не расчесав волосы, либо в мятом костюме. Дома вагон и маленькая тележка чистых и глаженых вещей, тем более непонятна её привычка одевать то, что было безнадёжно изгажено на досуге. Тут больше простой вопрос гигиены. За 10 лет одной и 3 года второму они ни разу не пришли с прогулки в приличном состоянии, на улице они отрываются по полной вне зависимости от моего с супругой присутствия.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда не все потеряно, молодцы! Удачи!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну блин. Я могу просто аккуратно одеться. В простую повседневную одежду. Джинсы там и футболка. А могу вырядиться, как в юности, в слегка гота. И то и другое - аккуратно и красиво, но первое как-то уже логичнее :)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Вы не поняли. Я посчитал, что @Uvaroff этакий инстаграмный метросексуал, который даже зубы чистить в смокинге ходит. Но все оказалось проще, просто он модник или стиляга, не знаю как это сейчас называется, любит ухоженный вид и при этом не брезгует в костюме залезть вместе с детьми в лужу или песочницу. Нормальный парень. А не эти вот все типа мамашки наряженные. Я раньше, с 28 до 37 наверно, не помню уже, тоже носил костюмы, плащи, пальто модные, ботиночки. Но потом понял, что мне удобнее разношенные кроссы, джинсы и футболки. В шкафу реально покрылись пылью несколько костюмов, куча сорочек, (белые уже пожелтели даже и уплыли на ветошь и в утиль) и галстуков. Буквально неделю назад перед переездом разбирали гардероб, а именно коробки с обувью, так там всяких ботинков и туфлей мама не горюй. А я и не помню, что они у меня оказывается есть, лет 5 уже кроме кроссов ничего не признаю.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Инстаграмный метросексуал" это вообще охрененная на меня характеристика. Живинько представил себя работающим в барбершопе в центре Москвы, пьющим смузи, десертной ложечкой поедающим фуагру и делающим селфи с губами уточкой)))). Представил это сидя у себя на рабочем участке, где проходят пневмогидравлические испытания узлов и агрегатов самолётов, в рабочем районе провинциального Иркутска.

Нет, от всей этой гламурной жизни я мало того что далёк, так и она у меня вызывает истерический смех.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть две футболки, если у одной вид как тряпка, футболка номер два. На следующий день поглаженная номер один. Цикл. Loop, %FullPath%

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно это ретро будет снова в тренде, хоть и с изменениями. Видел клип Uno?
95
Автор поста оценил этот комментарий

Типа такого?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в штаны зачем нассал?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Волнуется
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как с него рисовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с какого  именно?

Автор поста оценил этот комментарий
У попа была собака...
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец на старых фотках выглядит очень красивым и крутым, но по жизни полный уёбок. Я же наоборот, хотя по жизни такой же.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец, сразу сказал что ненавидит ту шляпу и кожанку. Я и не знаю чем возразить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в то время мужики себе волосы завивали :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку