Ты справишься!

В универе был у нас достаточно суровый препод по ТАУ (теория автоматического управления).

И вот, на одном из практических занятий вызывает он очередного студента для решения задачи. П-препод, С-студент.

П: Иванов, к доске!

С: Можно не я, у меня не получится..

П: К доске, я сказал! Все у тебя получится!

Студент нехотя плетется к доске.

П: Чего стоишь? Сотри все с доски.

Через минуту:

П: Стер? Молодец, я ж говорил, что у тебя все получится, садись. Петров, к доске!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да это же мой препод по тау. Ну или шуточку у всех преподов одинаковые)


А в вашем университет случайно два препода по ТОЭ не алкоголики, которых терпят только за то что они это все не только знают, но и еще и понимают?

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Марков?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей Эдгемович.


Он еще работает?

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно, уволился в сентябре 2014 потому что устал. Возможно вернулся, но точно не уверен

Чудайкин И.И. вроде как позже уволился

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, кто же тогда ведет ТОЭ?


несмотря на то что Марков был еще тот алконафт, да и Чудайкин этим не брезговал, мозги что у одного, что у второго варили хорошо.


Я универ в 2011 году закончил, но только через несколько лет понял насколько хорошие преподаватели в нашем вузе.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз конечно кто ведет, учитывая что они вдвоем вели почти всё

Какая специальность, если не секрет?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

6.050702

Первая 1371-4371, Электромеханические системы автоматизации и электропривод

Вторая 5363-6363, Эксплуатация судовых автоматизированных систем


а Вы?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1321-6321 Электронные системы

к сожалению, теперь в нашем вузе печаль. Ректор категорически запретил отчислять студентов, дабы не уменьшать кол-во бюджетников, и теперь можно вообще нихрена не делать и сдавать высшую математику за 1 курс до 4 курса, имея еще задолженности по 5 предметам. Поэтому такие преподаватели как Гуров А.П. бесятся, а сделать с дебилами ничего не могут.

Кончилось тем что отменили курсовик по ТАУ ибо он сложный, среднестатистический студент не понимает что такое ЛАЧХ и не может даже долбаный логарифмический критерий устойчивости понять и осознать, какой там Найквист может быть, какие обратные желаемые ЛАЧХ

А в результате из 18 дипломников 10 не понимают нихрена вообще ни в чем

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 этаж, студенты Рябенького?)


Мне перед Дьяконевым стыдно, он у нас практику вел, а мы на него болт забивали и ничего не делали, один хрен Марков поставит и так =(


Мда, бедаааа и печаль черная.


Анатолий Петрович очень бодрый мужик, требовательный но справедливый. Я толком с ним не пересекался, но много слышал.


Блин, а меня Шарейко с курсачем неплохо погонял, так что я даже понял о чем там написано) на самом деле это правда, я почти полностью пропустил курс тау из-за работы, у за период сдачи курсача Шарейко провел для меня краткий и быстрый курс тау. За что я ему премного благодарен, хоть в работе оно мне не сильно помогает, но разбираться в этом не будет лишним.


Из минусов университета, я могу только отметить один, это разрыв между теорией и практикой, только уже после университета, я увидел то, о чем в университете только слышал. Половина лекций для меня прошла впустую, потому что я слушай о том что в глаза не видел, соответственно и не могу понял что это, зачем и как это работает.


За весь период обучения на взятки я потратил 200 грн и бутылку коньяка, 200 грн отдал за то чтобы не сдавать экзамен по украинскому языку на 1 курсе, а бутылку коньяка я отдал за философию не помню на каком курсе, ибо я манал эту чертову философия.


Надо будет взять отпуск и приехать в Украину, и заехать в родной город и вуз.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя ждет печальное зрелище.

Вообще забавно слушать как наш ректор треплется про то, что мы там судостроители, что мы умеем чего-то строить, и благодаря евроинтеграции к нам приедут голландцы перенимать опыт

Это при том что ЧСЗ уже нет, да и остальное судостроение в заду

Пенсионеры из вуза ушли, их пенсионная реформа вынудила. Молодежь не приходит ибо нахрен это надо на 120$ в месяц вкалывать. Вот и остались такие как Шенкевич и Фома

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это тот который физику ведет? сраный динозавр, у меня лекции вел Мочалов, а практику Шенкевич, на практике он сидел ковырялся в носу и рандомно вызывал студентов к доске и рандомно давал задачи, никаких объяснений, никакой проверки, решили? хорошо, а правильно или нет уже пофиг. Кста Шенкевич так хотел на лапу получить, аж чуть ли не требовал. Но потом пришел Коваль, и у него сдача практики была уже поспокойнее и без выноса мозгов и гнилых предьяв.


Фома вроде ничего так был, но сук, он лекции читал с рефератов студентов. Это было вообще странно, так как он шарит, и разбирается в этом, но к подготовке студентов он подходил спустя рукава.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про сдачу 5-ти предметов бред, ещё зимой был указ министра, что вообще долгов не должно быть по всем вышкам страны, иначе контракт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потапов?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку