Ты справишься!

В универе был у нас достаточно суровый препод по ТАУ (теория автоматического управления).

И вот, на одном из практических занятий вызывает он очередного студента для решения задачи. П-препод, С-студент.

П: Иванов, к доске!

С: Можно не я, у меня не получится..

П: К доске, я сказал! Все у тебя получится!

Студент нехотя плетется к доске.

П: Чего стоишь? Сотри все с доски.

Через минуту:

П: Стер? Молодец, я ж говорил, что у тебя все получится, садись. Петров, к доске!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тау - теория автоматического управления. Теории автоматизации и управления не существует как предмета
Впрочем хз что там асутпшники изучают.
раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тау это ещё и мерзкие ксеносы
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще это Шеремет и новости 9½

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
шеремет скатился, раньше смешно было про наркоманов посмотреть со смехуёчками, а сейчас в каждом выпуске религию толкает, плюс длинные выпуски с пиздаболией начал выпускать

ну и такие иногда выдаёт высеры (мат)

https://www.youtube.com/watch?v=FQZMqsqxY2U

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да ладно. Ставлю комбиболтер против лазгана, что импи был бы ими доволен больше, чем людьми.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Но двигал он не за щелемордых, а за людей

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

просто у него Тау нормальных не было.


людей, впрочем, тоже: просрали вообще все, что могли, остались только территории слабо связанные между собой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато остались, лел и заметим, без мам, пап и эфирных, которые читерно вытянули расу до космоса за 5к лет

К слову о проёбах полимеров - одна остроухая раса реально всё просрала, включая территории

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит эфирные вытянули расу? Они же сами тау? А вот происхождение Императора - вопрос интересный, он явно не человек.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, человек - псайкер высшей категории
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот оно непонятно. Псайкеры обычно неадекватные или повязаны с Хаосом. Император же наоборот борется с ним. Плюс почему псайкер должен быть практически бессмертным? Про то, жив он или нет в 40к можно много спорить, но как минимум 30к лет он прожил в физическом теле.

Автор поста оценил этот комментарий
Раньше Импи был сборищем нескольких десятков сильных псайкеров, сейчас хз, вроде как вечный
Эфирные какие-то странные таусята, которые могут управлять другими тау (в одном из бэков говорилось, что при помощи ферментов). Так вот, эти самые эфирные остановили когда-то массовую междоусобную войну таусят, разделили на касты и стали ими рулить.
Импи же приходилось объединять Терру огнём и мечом (и громовыми воинами).
Автор поста оценил этот комментарий
Запоздалая поправка к эфирным: управляют не ферментами, а феромонами
Автор поста оценил этот комментарий
На каком языке ты сейчас разговаривал ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это язык Wh40k
Импи- Император, который в каком-то там году возглавил и повёл землян к истине. На этом пути через тернии к звёздам человеки встретили несколько других разумных видов: Тау - одни из самых развитых из тех, о которых знаю я (вообще не читал ничего по Wh40k, просто нарезки из разных уголков моей памяти). А суть здесь в том, что тау выбрали какой-то свой путь развития, а Император, желавший устроить человечество определенным образом, "умер", не сделав всего, что хотел, а человечество пошло по своему пути.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что там курят когда это придумывают
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поправил, спасибо. 8 лет назад это было)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 8 лет назад боролся с ним в КАИ. Один из нелюбимых предметов.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку