Ты слишком стар для этого...

Ты слишком стар для этого... Разница в возрасте, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Компьютерные игры

#comment_218098665

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3301
Автор поста оценил этот комментарий

Так самое время играть. Уже все есть, жизнь устроена, всё всем доказал, дети выросли. И чего бы теперь не поиграть? Мне 55, собрал себе топовый компик и шпилю. Сегодня вот у меня Геральт приплыл на Остров Туманов. ))

раскрыть ветку (299)
593
Автор поста оценил этот комментарий
Ачо? Зря чтоли либу в Стиме запасаю? На пенсии играть буду :3
раскрыть ветку (11)
348
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я буду старым. Очень старым.

Будут взрослые дети, будут почти взрослые внуки. Только буду я хранить свой старый комп. Даже сейчас он далеко не топовый, а тогда, будет слабее микроволновки.

Но однажды, я знаю, что однажды ОН придёт. Откроет светлую дверь в темноте, и скажет: "Никто не заслуживает отдыха больше вашего, но ваш час снова пробил.." Но я не пойду сразу. Я достану свой старый комп, пройду по Мезе, по улицам Сити-17, дойду до белой рощи. А потом дрожащими руками возьму новую игровую нейровыдру, или что там будет популярно для игр, и.. Вдохну сухой воздух того мира, возьму в руки монтировку, включу HEV, и пойду вершить судьбу другого мира! Потому что я долго ждал. Слишком долго.


Меня найдут однажды, я буду лежать с улыбкой на лице, и засохшими слезами в глазах. Я спас тот мир, я.. дождался.

раскрыть ветку (5)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Ты будешь не один!
Иллюстрация к комментарию
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям хоть кино снимай
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Аж прям на слезу прошибло.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дождался Half Life 3.
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа так вот как это работает, геймерский пенсионный фонд каждую распродажу докидываю игр
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Зочем ты напомнил мне о распродаже?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Габен ждет наши бабки, а мы ждем халву трешку

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом с нашими либами в стиме как с ваучерами будет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимист))
16
Автор поста оценил этот комментарий

Папа, ты и на пикабу зарегался?

Хотя не, мой в пс5 рубится ну и ему 56)

85
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 37, поймал себя на мысли. Вот выйду на пенсию соберу себе комп и буду играть во всякое. Сейчас времени нет, дел много , жена возмущается. А на пенсии само -то . Может и пораньше. А то пенсия сегодня не скоро
раскрыть ветку (19)
72
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты тогда сразу начинай копить на топовую видюху. думаю через 10 лет миллиона 3 как раз хватит на нее

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Через 10 лет 3 миллиона будет фантиками. Моя тачка за неполные 3 года подорожала на 40% и это достаточно существенно.

Недавно блогер машину купил и говорят по заказу предварительному стоимость машины была 7 лямов а сейчас их отпускают по 9 а вы про видеокарту.

Квартиру за пол года после покупки продал на пятую часть дороже от стоимости приобретения

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Налог за прибыль заплатил с продажи квартиры?
Я как частное лицо интересуюсь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает если честно. За этим следит жена :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ну не в рублях же копить, а в деньгах)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше копить в машинах

Автор поста оценил этот комментарий

У года нет полов.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 40, жене 27 - тоже возмущается, что я один играю в игры, где можно вдвоём) Короче, то в Стиме мы, то на плойке Ща в Стиме перепроходим вышедший Глумхевен и только закончили Легион ТД, на подходе Трайбс оф Мидгард. А на плойке позавчера закончили новое ДЛС к Кингдом и вчера начали Кэстлшторм 2. Дети не мешают))

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дети ещё и помогать скоро будут😁
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. 3 года назад купил себе игровой ноут, чтобы ведьмака3 на почти максималках тянул. В общем, за 3 года только первого пройти успел.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 37, недавно установил openxcom на комп, прохожу первую и вторую часть с модами. Даже желание появилось книжку Васильева найти, он как раз по первой части писал когда-то

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем откладывать? Почему не сейчас?
Мне тоже 37, работаю в смену, жена в 5/2, сын в садике. Было достаточно времени на поиграть, пока схема не дала сбой - жена дочь родила) Не, сначала норм, она только спала и ела, но сейчас, в год и 3 месяца, уже несколько напряжно, за ней глаз да глаз. Жду следующего сентября, когда в садик пойдет)))
ещё комментарии
154
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем же напоминать о Ведьмаке было? Теперь придется заново проходить:(((
раскрыть ветку (35)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак клёвый. Сердце бьётся чаще, как вспоминаю сколько там дел предстоит сделать. Снова.
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь. Последние десять лет я сидел на средненьком ноуте купленном для работы в 2011м. Из игр новее 2012 я кроме двумерной индюшатины почти ничего не запускал, разве что Bioshock Infinite, Dying Light и Wolfenstein New Order, все на низких настройках естественно.

Весной этого года ноут начал сдавать, и я решил накопить и собрать себе новый ПК. Изначально хотел подешевле, но то тут то там взял "с запасом на будущее", и по итогу получается зверь-машина, должна даже кибербаг на максималках тащить (пока на старом монике). Из запчастей осталась только оперативная память, должны привезти буквально завтра. Все остальное уже собрал, с восьми вечера до пяти утра кабель-менеджментом занимался.

Сейчас даже не могу выбрать что буду проходить первым... Накидал себе списочек, получил больше 110 тайтлов. В начале которого 15 частей колды, т.е. все что после оригинальной Modern Warfare. Понимаю что это YOBA, но то что для некоторых "надоевший конвеер", для меня десять лет лежало за стеклом витрины, и я очень за этим соскучился. Ведьмак, RDR2, GTA5 и многие другие чуть подальше в списке, знаю что длинные, поэтому сдвинул их на потом.

Это будут лучшие новогодние выходные.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всяческих удач в виртуальных баталиях и в жизни удачи!!! Мне уже 45 и времени хватает только на ремастер Warfare вечерком и одну какую ни будь игру бродилку. :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! И тебе тоже удачи! Пишу уже с нового компа.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Rdr2 хорошая в плане сюжета, но забагована пиздец как
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

РДР забагована? после киберпука я кроме небольших косяков с лошадью проблем не нахожу. А в киберпанке машины исчезают, препятствий не замечают, может пешеход прямо перед носом исчезнуть и много чего еще. такое ощущение что ее вообще не тестировали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня: пропадают текстуры, лошадь проваливается вниз, не отрабатывают скрипты, зависает открытие карты и т.д. при этом в игре 60fps на высоких настройках
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странная история, второй раз прохожу, сносил полностью, комп за это время полностью сменил. Таких проблем не было. Максимум может лошадь заступить в горку или в камнях.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эх щас бы крыжовника терпкого, да со сладкой сиренью, а не вот это вот все)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Играешь в него?))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отворачиваюсь, поднимаю окно и уезжаю... :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ведьмака ещё не играл. Вот собираюсь на НГ праздники. Надо полагать, вы мне завидуете?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не играл, сейчас подкоплю на нормальный моник себе к нг и засяду по полной. уверен, нам многие завидуют)

Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое... В Ведьмаке 3 сразу ищи два дополнения - это ещё два отличных приключения и кайфа открытий. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен дать Неллену убить Маргрету)) Так бы поступил истинный Геральт))

57
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с ведьмака музыка второй день в голове крутится. Наверное, тоже пора...
раскрыть ветку (15)
116
Автор поста оценил этот комментарий

- Ламберт, Ламберт, хер моржовый. Ламберт, Ламберт, вредный хуй.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
вполне, вполне
105
Автор поста оценил этот комментарий
В поле спят мотыльки


Уж свернулся у реки

Иди играй.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я только недавно понял, что тот ролик с этой песней и боем Геральта с вампиром - это про Орианну. То есть вампиршу, пьющую кровь детей, все же заказали.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он ей сам сказал что вернётся
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть даже весьма годный мод с этим заказом
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/4670
17
Автор поста оценил этот комментарий

Banana Tiger, теперь ты это не расслышишь никогда...

Предпросмотр
YouTube0:53
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя ветку музыки из ведьмака без рыжехвост
Предпросмотр
YouTube2:51
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чет сдается мне, что это кусочки древней гэльской (шотландской) песни про рыбака, который уплыл, и тю-тю, а законная супруга его стоит на обрыве и в море глядит..

Предпросмотр
YouTube3:37
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А действительно некоторые моменты прям очень похожи
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

оно, оно

14
Автор поста оценил этот комментарий
Текст там сложный: "АНАНЭЙ! АНАНЭЙ! А-НАНА-НАНА-НАНА!"
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в машине крутится регулярно, все 3 папки во флаке)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот! Никак вы, блять, не научитесь!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всё надеялся, что они сдержат обещание и выпустят версию для PS5 до конца года - но нифига :(

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно прошёл второй раз, уже на 34-дюймовом мониторе, жду ремастер =)

117
Автор поста оценил этот комментарий

До 55 ждать долго

PS: собрал топовый писи и играю уже сейчас!

раскрыть ветку (38)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак! ))))
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Он и ёлку выкидывает в январе! Мерзость какая.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Фу таким быть! Тряпка!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Каждый уважаемый пикабушеик знает, что раньше 30 декабря ёлки не выкидывают

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не сразу понял. :D

21
Автор поста оценил этот комментарий

Собрал не топовый, но тянущий все в фулэйчди комп, не играю (

раскрыть ветку (23)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче топовый 4K никак не тащит. Я сейчас на топовой видяхе в fallout 4 играю - 35-40 fps на открытой местности, а это 2015 года игра. Походу в более современных играх всё равно придётся понижать ряд настроек.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за топовая видяха в вашем понимании?)
раскрыть ветку (20)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3090 aorus extreme с разблоченным ПЛ.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели 4к настолько грузит железо? Я на 3070 + i7-11700F уже все игры перетыкал, даже киберпанк идёт на фантастических 60фпс. До 40 редко опускается, если тотал дестрой устраивать. Без разгонов видео и проца и тд, просто собрал комп и запустил, даже дров не качал, ваще ничего. В 1080р

раскрыть ветку (16)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите 3090 500W PL + r9 5900X 4.5Ghz: gta 5 - на открытой местности за городом просадки да 30 fps, RDR 2 где-то до +- 60 fps в среднем, в фолыч 4 сейчас гоняю и на пустыши просадочка была до 38 fps. Все игры на полных ультрах. Видюха 450-500W жрёт, температуры до 70-75 градусов, тротлинга нет, проц вообще не загружен (до 20% максимум). Посоветовали отключать сглаживание на таком разрешении, но я не пробовал - хочется просто всё выкрутить до максимума и играть, для этого я и брал эту видюху, но в результате немного расстроен её производительностью. Монитор и телевизор с G-sync, но он по сути никак не работает, т.к. fps не дотягивает ну никак.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На таком разрешении обычное сглаживание действительно практически не улучшает картинку, а кушает изрядно. Чем больше точек на экране, тем меньше т.н. "лесенки" заметны. Так что действительно рекомендую попробовать выключить. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьёзно, кошмар какой-то. Вот мой конфиг. Все перечисленные вами игры летают на полных ультрах со сглаживанием и тд. Только размытие вырубаю, но оно и не влияет ни на что. Но да, у меня 1080 монитор, из-за этого я думаю. И видеокарту я брал фирмы msi ventus в итоге. https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/24611352012d8...

п.с.

Да, посмотрел я тесты. 1080 и 4к и правда отличается почти в 3 раза по уровню фпс.

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вам сказать: современное железо не готово к 4K. Нормальный fps в моём случае будет только с dlss, но я пока в такие игры с этой функцией не играл. Просто бесит, что я тщательно подбирал связку телек с HDMI 2.1 120Hz G-sync, моник с dp 1.4a 240Hz G-sync и этой видюхи, а она все эти функции на хую вертела и получается я заплатил деньги за совершенно неработающие функции, т.к. fps и близко не приближается к герцовке.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю насколько это обидно. Сам комп обновил впервые лет за 10. Думаю сейчас или никогда. Выбирал всё тщательно. И если бы у меня гта 5 опускала фпс даже до 40, я был бы в огромной печали и разочаровании. Так что сил вам и терпения, а сглаживание и правда можно без потерь для красоты до обычных 4х msaa скинуть, зато фпс вырастет заметно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное замечание: когда новые консоли говорят 4к реди, или 1080р 60 GHz,  то видеокарты нормально начинают тянуть через годик, а может другой эти характеристики, ждите 4090 и может тогда все заработает норм. В обещанном разрешении. Я только сейчас на 2к пересел, ибо видео было кака (1070), да и соревновательные игры были в приоритете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У картинки в 4к точек больше почти в 4 раза, так что нагрузка х3 достигнута оптимизацией драйверов

Автор поста оценил этот комментарий

в 1080 у меня практически все игры идут на 60 фпс, ну самые жесткие - 50 (это если без лучей, конечно), это на 2060 и райзене 1600x )

Автор поста оценил этот комментарий
Смысли, ты там чо х8 сглаживание в 4к херачишь? Если да то снизь хотяб до 4х, можно и до 2х разница в фпс будет, а в картинке нет. Или как там щас, fxaa, msaa
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя с фолой или виндой, или проца не хватает какая то лютая хрень сходил к знакомому, ему комп собирал на 3070, там на всех ультрах лочится на 60фпс зараза и при этом видюха грузиться под 70-80%.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 4К? Ничего не путаете? Проц r9 5900x 4.5Ghz и практически не грузится в игре 10-20%, фолла последний репак от хатаба (версия игры вроде последняя доступная). И, к примеру, в здании, лочится на 120 фпс, а не на 60. Видюха долбится почти в 100%.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фоллыч 4 по оптимизации ещё то барахло. Вы ещё в центре Бостона побегайте и просадки обеспечены)
Ибо на очень древний движок (который был ещё в фолле 3) навещали сверху кучу ассетов, наговнокодили и т.д. и конечно же с него сделали *топ* игру. А оно тупо не вывозит и это не от железа зависит.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

+ ты уже в состоянии собрать себе топовый компик, а не то, на что мамка расщедрится))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 59, взводный у меня Лёха 19 лет.
79
Автор поста оценил этот комментарий

Баб! Неси таблетки! Деду опять плохо стало!

раскрыть ветку (5)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка занята. Она из Вайтрана в Ривервуд пешком идет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, скачал недавно мод на бабулю Ширли в Скайрим, хороший мод
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сборка nova. Не благодари)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где гигантские болтающиеся титьки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не гигантские. Все гармонично. Выживание и эротика. Похожа на сборку Фроста. Загугли. Сборка Фроста.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я так играю в Танки, с дамой из Минска, ей 55. Неплохо нагибаем в паре.
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, я себе наконец то сет школы медведя собрал вчера, пора идти Дикой охоте пиздов давать. 35 годиков.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подумываю хуйнуть его полностью в третий раз, но на предельном уровне ( раньше дважды на коте проходил ), как думаете медведь для этого самое оно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, таки в ней он танк (но это не точно)

Автор поста оценил этот комментарий
Под сет надо скиллы качать соответствующе. Получите условно танка вместо ловкача. Геральт будет дольше замахиваться, но побольнее прикладываться. Больше входящего урона будет выдерживать, но и стиль боя более медленный. Вообще тут от сложности не особо зависит, просто как вам больше нравится.
Автор поста оценил этот комментарий

Я на пределе проходил на волке. Вкачивал меч и квен - он слетает с одной тычки, но так ты можешь выдержать не две тычки, а три, причем одна обновляемая. Самый кайфовый бой был в Туссенте, где бандитское логово в разрушенном замке, когда специально всех бандитов сагрил.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, моё вам увожение, вчера сегодня первый раз приплыла геральтом на скеллиге, после полной зачистки новиграда и окрестностей, за исключением того что открывается дополнениями и соответственно лвл 30+

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вчера туда приплыл с новиграда, в который раз)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первый, так что без спойлеров.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный спойлер, там так же круто:)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю Туссент, там нереально круто! Отличная погода и вино

раскрыть ветку (1)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— Где?

— В Туссенте.

— В Туссенте?

— В Туссенте!

— В Туссенте?!

— ДА!!! В Туссенте! Ну, это, где рыцари, вампиры, вино, вкусная еда, погода еще лучше, Анна, ебать её в сраку, Генриетта. Туссент!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я завидую. Ведь у тебя впереди ещё Туссент 😢

12
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать когда детей нет, да особо и не хочется, а мне 28 лет куча свободного времени, а поиграть то уже и не хочется не во что.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Путешествуй.

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Меня часто посылают нахуй, это считается за путешествие?
раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Путешествие связано с получением сильных эмоций, когда душа поёт, и испытываешь восторг, видя красоту этого мира.

Так вот. Если на хую ощущения такие же, тогда да, считается.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх.... а я вот собиралась перепройти Ведьмака 3 с дополнениями(первый раз прошла не было еще ничего), а потом херак... беременность, ребенок и сейчас понимаю что Ведьмак уезжает в ооооочень долгий ящик😭
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, ты тормози!!!

Да там два дополнения по сюжету хлеще основной в несколько раз! Ведьмака многие как раз из за них проходят!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, увы, я знаю....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно на ютубе "пройти". Звучит, конечно, как совет заменить секс мастурбацией, но хоть часть ломки поможет снять
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ребенку 8 месяцев... я лучше пойду посплю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет с четырёх за папу болел в играх, а лет в шесть помогать начал - фласки в Дьябле прожимал. С папой было не страшно даже в дьяблу играть, папа же рядом, он защитит от всех монстров. Так в итоге и получилось, кстати, не боялся даже Бутчера, хотя он жууууткий.


Это я к тому что можете уже сейчас играть с мелким "вместе". Не в Ведьмака, конечно, но во что-то 0+ уже можно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В игры до года мы играем, всякие кубики, мячики, книжки. Это самое сложное, на что ребенок пока способен. И это замечательно, но нифига не Ведьмак.
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, я специально оставляю остров туманов на потом. Потому что до этого все близкие в Каэр морхене, пусть и ввиду нпс )
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вай ты крассавчик) Только недавно Ведьмака 3 прошел со всеми дополнениями, эх, стереть бы себе память.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Собрат. Один в один, только я в танчики шпилю.. И НИКТО не может мне уже помешать :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Моему отцу бы исполнилось 53 в этом году) Жаль отец до 50 не дожил.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Твы красавчег)))
Уверенный в себе человек, который знает чего хочет!)
Хотел бы я себе такого деда!)))

Но я ненамного младше :D
Автор поста оценил этот комментарий

Это мне ещё 22 года ждать чтобы можно было приплыть Геральта на Остров Туманов? 😭

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы озвучили мои планы на будущее, а пока работа, работа и ещё раз работа.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку