81

Ты сегодня прекрасно выглядишь!

Ты сегодня прекрасно выглядишь! Аватар: Легенда об Аанге, Катара, Тоф Бейфонг, Арт

Автор: iloe

Источник: Twitter

Легенды об Аватарах

531 пост769 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте все правила ресурса.

2) Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества.

3) Если спорите, то ведите себя вежливо - за неадекватное и грубое поведение вы можете получить бан внутри сообщества.

4) Желательно оставляйте ссылку на автора или первоисточник.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7226

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6729

Вот как

Вот как
5396

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5104

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4587

Упс...

4559

Спалил хозяйку

4367

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3859

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3783

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3708

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3676

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3449

Живые ископаемые в наших лужах

3127

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3019

Ответ на пост «Доверие» 

2874

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2762

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2538

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2435

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2335

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2310

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: