Ты самый плохой работник!

Всем доброго времени суток! На работе не заладились отношения с шефом) Говорит я самый медленный и самый плохой сотрудник. Хотя спроси любого, это не так! Нервишки у меня конечно шалят)) но работу я выполняю в полном обьеме и более того хорошо справляюсь со своей работой, но однажды народу было так много что даже троём с коллегами стали не успевать. И прошел он... мастер-фломастер шеф)) Не знаю от куда его взяли... но у него реально получается дичь... Взялся помогать лепить лаваш, слепил...

После сказал что его лаваш просто "чудо" а мы не умеем делать обсолютно ничего и нас лучше уволить.  Прикладываю пару фото " его творения".

Ты самый плохой работник! Работа, Шеф, Начальство, Кривые руки, Выживание, Критика, Несправедливость, Дичь

xD

Ты самый плохой работник! Работа, Шеф, Начальство, Кривые руки, Выживание, Критика, Несправедливость, Дичь

Как должно быть...

Ты самый плохой работник! Работа, Шеф, Начальство, Кривые руки, Выживание, Критика, Несправедливость, Дичь

У меня все!



P.s  шеф если ты это смотришь желаю тебе гореть в аду)


А всем остальным добра :))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

шеф походу самые страшные булочки в магазине покупает

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

он их лепит)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот! А что Вы еще делаете на работе?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ты пристал к человеку? Мне его пост понравился, пусть и был написан не самым лучшим образом. Если ты уж раздражен чем, то измалюй карандашом тетрадку, или подушку побей, или иди в лес прокричись.Если хочешь над кем то поиздеваться, иди на двач\вк\нахуй (нужное подчеркнуть)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ушел с карандашами в лес, орать на белок!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это шеф ТСа наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку