Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ты рыбачка, я моряк. Как Европа расходится с Украиной

Ты рыбачка, я моряк. Как Европа расходится с Украиной Политика, Украина, Европа, ПАСЕ, Россия, Экономика

Решение ПАСЕ вернуть России свои законные места, ознаменует крутой поворот Европы в отношениях Украины.


Товарооборот


Пять лет бессмысленной, антироссийской истерии на Украине, доведут кого хочешь, довели они и Европу. Постепенно и все уверенно, Европа начинает понимать, что все обвинения Украины в отношение России беспочвенны, не совсем корректны.


Тем более пока Европа терпит немалые убытки в санкционной войне с Россией, Украина в это время только увеличивает торговый оборот со своим "старшим" братом!


Например, товарооборот Украины с Россией в 2017 году вырос на 40% по сравнению с 2016 годом, а 2018 году он уже вырос на 16% по сравнению с 2017 и составил 15 миллиардов долларов США.


Нормально, да?! Несмотря на все крики и вопли о выдуманной агрессии со стороны России, Украина, с тем же агрессором, активно наращивает с ним торговлю. Когда вы в комментариях или где, услышите, как свободную и незалежную Украину обижает Россия, покажите ему эти цифры, может это поможет ему задуматься?


И для Европы, такой двойной ход Украины не секрет, и потихоньку начинают появляться такие вопросы.


Вопросы


Почему мы должны терпеть убытки в торговле с Россией, в то время пока Украина активно торгует?


Ради чего сохраняются санкции? Если понятно, что Россия не агрессор, так как с агрессором не наращивают торговлю! Это как бы Сталин с Гитлером во время Великой Отечественной Войны увеличивали товарооборот между своими странами.


Зачем нужны санкции по Крыму? Если всем понятно, что все население полуострова, 100% проголосовало за вхождение в Россию, это был законный референдум, и Крым всегда был Российский.


Голосование в ПАСЕ по моему личному убеждение, это постепенный отход Европы от санкций и антироссийской риторике.


Взято из источника - https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/ty-rybachka-ia-moriak-kak-evropa-rashoditsia-s-ukrainoi-5d135f29a0cd1d00af105c68

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку