Ты! Рыба моей мечты!

Рыбачил много и подолгу в этом году и предыдущие 30.. 40.. :) но не видел такого за всю историю приключений, ну разве что в магазинах иногда.

Ты! Рыба моей мечты! Рыбалка, Щука, Хищник, Трофей, Монстр, На живца, Длиннопост

Повезло просто сказочно..
потому как средний размер хищника в моих местах сантиметров 40, а вес 1-1,5 кг и очень редко больше, и не каждый год.
а в этом году заметил, что в уловах частенько появляются рыбёшки покусанные..

Нечасто приходится рыбу взвешивать..

Ты! Рыба моей мечты! Рыбалка, Щука, Хищник, Трофей, Монстр, На живца, Длиннопост

И мерить

Ты! Рыба моей мечты! Рыбалка, Щука, Хищник, Трофей, Монстр, На живца, Длиннопост

Итого: длина значт ровно 100см, хвостовые плавники не считая, и почти 10кг весу..
ну это как всегда, чего-нить да не хватает.

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы ровно десять килограмм, то сказал бы, что почти одиннадцать 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где 11 там и 12 и вооот такооооой длинны 😊

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку