523

Ты рост свой видел???

Вечерком после работы встретился с другом. Сидели у него во дворе, болтали. Тело затекло, решил повисеть, размяться. Благо, рядом детская площадка, на которой ещё играли дети, а их незадачливые мамаши сидели неподалёку с пивасом и обсуждали насущные проблемы.

Повис на детской перекладине, на что одна мамаша сразу же стала орать: "Ты рост свой видел, блять?!" О_О

Я молча подошёл к ней и негромко сказал: "Не ругайтесь матом, пожалуйста, здесь же дети!"

Фраза возымела обратный эффект, на меня было столько говна вылито! Друг сначала ржал, потом подошёл ко мне и предложил пройтись, ибо дискутировать с этим контингентом = опускаться до их уровня.

Друг после этого случая нашёл отличный аргумент в спорах со мной: "Ты рост свой видел, блять?!")))

P.S. Мой рост 184, не знаю, причём он здесь))

Дубликаты не найдены

+38

Зачем ты это написал???

Рост то свой видел??

+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+22
раскрыть ветку 2
+11
не опускайся до их уровня!!
раскрыть ветку 1
+9
+12
А надо было просто молча подойти и шлепнуть ее по губам. Ну вы поняли.
раскрыть ветку 9
+9
Ботинком
раскрыть ветку 4
+18

Причендалами =)

раскрыть ветку 3
+3

Справедливо, но воспитание не позволяет

раскрыть ветку 3
+1

Как раз таки воспитание этого и требует.

0

Нахуй воспитание, что делает людей терпилами, которых можно безнаказанно поливать дерьмом. Таких существ отстреливать нужно, ну или твоим невиданным тобою ростом пиздить.

раскрыть ветку 1
+13

Это не может быть просто совпадением.

+4

Ебанутые мамаши со своими короедами, тугосерями и спиногрызами - кто может быть хуже?!

+2

надо было наряд вызвать - от 500 до 1500 р. распитие стоит нынче.

+2

жаль таких клуш а законодательном уровне пиздить нельзя

+2

Б

раскрыть ветку 17
+9

Плюсую

раскрыть ветку 10
+6

Ровняю

раскрыть ветку 9
+3

У

раскрыть ветку 3
+2
р
раскрыть ветку 2
+2

у

раскрыть ветку 1
+2

Минусую

+1

сейчас на площадках висят инструкции, в одном пункте как раз указан максимально допустимый рост. Есть догадка что это инструкция и была разработана такими дамами

0

Детские площадки чаще всего расчитаны на людей весом меньше 60 или 70 кг. Возможно, лингвистически богатая дама перепутала рост и вес.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: