5097

Ты просто космос

Ко мне приехала подруга, и мы решили пойти в павильон "Космос" на ВДНХ. В самой глубине павильона я обнаружила темную комнату с миллиардом огоньков. Строго говоря, комната зеркальная, и огоньков гораздо меньше, но когда там стоишь, складывается ощущение, что ты паришь в космосе. Вокруг только темнота и далёкие звёзды.

Я даже жутко удивилась, что там никого не было, кроме двух уборщиц, которые болтали, а я их спугнула своим появлением.

Настоялась я в космосе, почувствовала себя песчинкой и вышла, конечно, под впечатлением. А навстречу парочка. Ходят за ручку, шепчутся. Ну, думаю, самое место для романтики. Темно же.

- Вы должны обязательно туда сходить, - говорю им.

- А что там? - интересуется девушка.

- Увидите. Очень круто!

А сама за подругой бегу, которая на диванчике в это время отдыхала, чтобы тоже посмотрела и в космосе себя почувствовала.

Пришли мы в итоге быстро, минуты через три. Но у комнаты, которая до этого никому не была нужна, уже очередь выстроилась. Пришлось встать в самый конец, а я подумала, в следующий раз надо восторги при себе держать, чтобы толпу не создавать.

Вы, если будете, сходите обязательно. Только не все сразу, а то очередь.

Ты просто космос Павильон космос, ВДНХ, Очередь

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6716

Наглейший вброс из Брянской области

5608

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5440

Собеседование в "Модуль"

4639

Криповая игрушка

3920

Вброс

3890

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3692

Ушёл Отец

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: