Ты прилетел не к тому пруду!

Ты прилетел не к тому пруду! Птицы, Голубь, Гопники, Атмосферно, Фотография, Гусь, Доминирование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
374
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был однажды в Твери. Охуел от количества уток посреди города. Которые ещё и летают. Отжали город у голубей. Впервые вблизи увидел летающую утку, кстати. Ебать, она жирная, я удивлен вообще как такой летающий овал может в воздухе держаться.

раскрыть ветку (116)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Они в шторм прикольно летают. Жопой в перед.
раскрыть ветку (23)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось, как я однажды ехал в электричке, а на улице был ну очень сильный ветер. И я смотрел, как против ветра пыталась лететь чайка. Она тупо висела в воздухе на одном месте, старательно изо всех сил в неслабом темпе молотя крыльями по воздуху, бедная. Очень забавное зрелище)
раскрыть ветку (19)
116
Автор поста оценил этот комментарий
"Бедная, это очень забавно" )
Какие-то смешанные чувства )
Напомнило:
- Господа, до чего мы довели Россию! Представляете - девочка юная, хрупкая, невинная, нежная как цветок, торгует своим прекрасным телом ради куска
хлеба! Господа, как мне было горько! Ебу - и рыдаю! Ебу - и рыдаю!
раскрыть ветку (4)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Вдогонку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 3$ в месяц, это сериал чтоли? Подписка)))

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он каждый день ездит же!

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то видел на море 2х таких чаек, и тоже подумал: бедные. Но потом я увидел ворону. Ворона пыталась взлететь, её сдувало ветром, и она билась об сосну. Потом она вставала, опять пробовала взлететь и кувырком катилась назад до другой сосны...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё говорят, что вороны умные
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то видела человеческую особь, которому даже ветра не надо было, так кувыркался. Вставал и падал, вставал и снова падал...

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где это было? А то я нихуя не помню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На МКАДе
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто забывала предыдущий опыт после удара об сосну)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Беговая дорожка)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это все клевета. Джонатан Ливингстон тому доказательство
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ойой. Аж задёргался 2005 в моей памяти. Девочка подарила на память...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она летела со скоростью электрички, не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Она трепыхалась возле столба, а мы мимо проехали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое часто видела, когда каталась на электричке на деревню к бабушке. там путь по горам проходит, выходя к Байкалу, откуда частенько дует. Так там частое зрелище из окна - птица, зависшая на месте над обрывом, и отчаянно машущая крыльями)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Против ветра да, прикольно выглядит. Я так за улиткой наблюдал.

Автор поста оценил этот комментарий
Это же из номера Днепра. Надо было вплавь! https://youtu.be/ZZgZq_bD8NY
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно вижу уток, и тут сижу, ломаю воображение...как так то?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Они ещё и кувыркаются неплохо.
бывает на месте зависают...

Если интересно полет жопой в перед. Погуглите тему про ан 2
единственныц самолёт который так мог летать. Вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, гуглил, но нк видел))

92
Автор поста оценил этот комментарий

За счет частоты взмахов в основном, эти бомбовозы треплют крыльями раза в полтора-два чаще других птиц.

раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Этакая жирная колибри, получается?
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец жирная колибри с дикой диареей

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец жирная колибри с дикой диареей
И хуём штопором, которым они насилуют... В прочем...
Предпросмотр
YouTube1:43
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка вообще отмороженная

Да и вообще ролик огонь

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

советую также посмотреть и другие ролики:

"Ниндзя-черепашки" с точки зрения науки

"Ёжик Соник" с точки зрения науки

"Человек-паук" с точки зрения науки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Удоли! Мы уже приготовили свой винт возмездия!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он его выдавил что ли из него?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто надо сохранить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь! Какая хуйня!
А ещё есть?

Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуету я сейчас посмотрел????

Автор поста оценил этот комментарий

Отличная ёбанная хуйня! Такого ещё не видел...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Колибри, говорят, жужжит. А утка свистит, как заводящийся мотор.
80
Автор поста оценил этот комментарий
Они не жирные. Это от их перьевого покрова так кажется. Охочусь с 16 лет , сегодня стукнуло 41)). Утки они те еще наборы костей. Летают отлично , совсем не в пример голубям.
раскрыть ветку (58)
49
Автор поста оценил этот комментарий
С днюхой!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как совы)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@Yoll, Ваш питомец?

14
Автор поста оценил этот комментарий

С днем рождения!

Ни разу не охотники, но муж несколько раз с рыбалки привозил уток. Весной и правда они кости,  а осенний птах был вполне упитанный. Не бройлер конечно, но вполне

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я-то думал, что с рыбалки гадов морских/речных/озёрных привозят, а тут вот оно што, оказывается...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты курицу на крючок ниразу не ловил ?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я курицу обычно на зарплату ловлю.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я про ту курицу, которая хавается. Как ее без палева поймать ? Да легко. Крючок, на него червяка. И около кур дергаешь, курица видит дергаешегося червяка и хватает. Леску подтягиваешь, она не сопротивляется и к тебе спокойно на леске подходит, ну а дальше секир башка

5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо !
5
Автор поста оценил этот комментарий

С днём рождения!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Желаю здоровья! Ну а еще ни пуха, ни пера, раз уж ты охотник. :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! К черту)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю что поздно но лучше так. С ДНЮХОЙ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно) , спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот и повод! Ну, чтоб ещё хотя бы ещё столько же! Немедленно выпил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👌🥃 Ваше здоровье!)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям.

    Тоже с батей, но лет с 10, вот на охоту хоть ночью подними через 2 минуты уже готов шагать хоть 30-40 км выслеживая дичь, зайцы, утки тетерева,глухари,гуси, ну и самое простое куропатки. Лис не били, на зайцах пробовали выделать шкурку  не вышло! Так вот к чему,жрать мясо просто не могу ну не заходит, птица болотом пахнет и не важно какая,  зайцы так вообще обдерешь на кошку похож и в чем только не пробовали вымачивать, все равно мясо грубое волокнистое, ну вот никак.

раскрыть ветку (31)
22
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы их жрать не можете, шкуру снять не можете, охотитесь чисто ради того, чтоб нажать на курок и забрать маленькую жизнь. прелестно.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Для современного человека дичь на ужин - это удовольствие, а не спасение от голодной смерти. Так же и охота давно уже не вопрос выживания - это удовольствие и развлечение. Так какая разница, ест он добытую дичь или нет? Хочет - ест, не хочет- не ест.

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если не можешь съесть - нехуй убивать! Потребители ебаные.
На тебя или твоих детей охоту бы устроить ради развлечения, какая разница, хочу - валю дичь, не хочу - повезло вам, нахуй шагаете) Как тебе идея?)
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем все плохо, да?) Я про охоту на животных говорил, вообще-то. Ты понимаешь разницу между человеком и зайцем, или уткой?

А со своими безумными предложениями охотиться на людей лучше вообще самоизолируйся куда-нибудь. Похоже на бред буйного психа.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты рассуждаешь как тупой браконьер:
"... Так же и охота давно уже не вопрос выживания - это удовольствие и развлечение. Так какая разница, ест он добытую дичь или нет? Хочет - ест, не хочет- не ест..."
Для меня такие персонажи хуже животных, за людей даже близко не считаю.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь считать кого угодно кем угодно. Только ты подменяешь понятия, специально или по незнанию. Браконьерство - это неумеренный, хищнический промысел, никакого отношения к цивилизованной охоте не имеет. Браконьерство наносит огромный вред природе - как следствие, человеку тоже. Ответственная охота вреда популяции животных не наносит, обычно наоборот приносит пользу для биологического равновесия. Редко кто так любит природу и ненавидит браконьеров, как любители охоты.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

люди, которые с огнём в глазах рассказывают, как классно нажать на курок и убить зайца/белку/лису. богами себя чувствуете. красавчики.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Боги убивают зайцев?) О, всемогущие боги!

А рыбалка - это, значит, удовольствие от власти над жизнью и смертью рыбы?)

Какая-то упоротая логика, извините. Ни один нормальный человек не оценивает в таких категориях охоту и рыбалку, это просто вид досуга. Только отдельные так называемые "защитники природы" сакрализируют жизнь животного и обвиняют одних из самых искренних любителей живой природы - охотников. Хотя цивилизованная охота не наносит никакого ущерба популяции. Мало какой заяц в дикой природе умирает от старости.

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чего там все отбитые, у меня как бы семья я не один живу, родители еще есть которые тоже дикое мяско любят, для меня может и развлечение, а для них обеспеченный изысканный ужин.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы не один живу, и родственникам дичь очень даже заходит, и это даже не вопрос пропитания, если ты не веган то для того что бы ты кушал колбасу всякую там стэйки тоже убивают маленьких бедных курочек, или миленьких телят, а та видел какие глубокомысленные глаза?

   И шкуру снять легко её выделать еще надо уметь, слышал слово такое "дубильня",

да и как ты представляешь запечь зайца на новый год в шкуре? Читай внимательно, не бьем ли потому что из практических соображений с нее взять нечего!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое любимое из дичи - бобер. Идет на ура и в котлеты , и в казан , и просто потушить
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мурманская обл. бобров как то нема.

Из приколов было отец когда сам ходил раз приносил живых утку а потом гуся тоже живого блин, утка в ванной сдохла, я думаю задохнулась хлором, а гуся мы с батей выпустили, не он не я не смогли его так просто прикончить, хотя зайцев которые замирает в свете фар в 15-20 метрах валили, было дело бельчонка приносил но того Альба погрызла лаечка наша, пытались выходить, но дня через 3 ушел наверно в беличий рай, сам знаешь столько интересных случаев бывает не счесть.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да , а собака +100500 к процессу .
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен без собаки нет смысла брать утку с воды, Батя один раз собаке показал как достать утку с воды, плавал в сентябре и все можно с марта до октября, даже ноги не мочить потом Альба ощенилась, оставили одну суку та мамаша сама уже за шкирку малую тащила в воду показать как надо.

К сожалению обе сгорели в гараже когда были на течке не выпускали и из за пала травы.

Запалили скорей всего мелкие пиздюки которые в обед вот прям все летом в прекрасный солнечный денек по домам сидели и у всек сука виде есть как горят гаражи сгорело две машины,куча барахла, и блин две моих любимых рабочих собаки!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лютая жесть , кошмар. Недавно своего выхаживал после укуса гадюки. Живу в городе , держу в квартире.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была неплохая работа в поселке но после этого не осталось смысла жить в поселке, переехал в город , здесь раз брал ,как, то хаску, кобеля на передержку, вроде не забитый вполне даже упитанный,но тоже бывший квартирный, да еще и отказник предали его в общем, не агрессивный,долго налаживал контакт и понял что тот просто тупой, прям дерево! Сколько не пытался хоть минимальным навыкам болонки обучить, только срать на улицу начал проситься, по истечению контракта отдал даже без сожаления, так как сказали что на него очередь еще на два года вперед.

Имел опыт, с уже обученными рабочими хасками совсем небо и земля, но труднее воспитать чем западно-сибирскую, собственного опыта не было , и как говорится знакомые знакомыхрасказали что  даже самоеда удавалось приучить служить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня отношения складываются только с легавыми и спаниелями. За хаски даже не взялся бы. Знаю , что не охотники , и по шапочному опыту они и вправду деревянные.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бордер-колли просто мечта! Не могу понять почему за родословную просят от 16 до 60  т. р.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плов из бобра огонь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-так-так, не можжжет быть, чтобы у тебя за четверть века утиного геноцида не нашлось историй для Пикабу. Пили посты! Ну и с днюхой, конечно же.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная мысль , спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я хотел написать что жрать там нечего) С др
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Днём рождения!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!
31
Автор поста оценил этот комментарий
А гусей видел) такая туша и переть может 80 кмч. Боинг нах, а не птица.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Изящный птыц лебедь вне конкуренции. Всю жизнь гадала, как они вообще поднимают свои пышные формы в небо, при их сравнительно скромном размахе. Только ютуб дал разгадку. С разбега хD

Предпросмотр
YouTube2:28
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как тяжело идут
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я ржал, как сучара))
Автор поста оценил этот комментарий
А как иначе, если надо в Африку лететь?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда впервые увидел летящую утку, создалось впечатление о полной неуправляемости полёта. Летит тушка со свистом, с грацией и баллистикой кирпича из катапульты. Но потом увидел, как утки летают небольшими группами. Они, сцуко, ромбом выстраиваются, да ещё и маневрируют синхронно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Летающий овал😂😂😂😂😂😂😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в Риге почти всё заполонили чайки. Их реально много. Утром просыпаешься и думаешь, что ты не в квартире, а где-нибудь на море. Голуби наверное в центре остались, а в остальных районах всё-таки и не очень много
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чайки немного голубей в качестве кормовой базы оставили, видимо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она ж лёгкая очень. В ней мяса почти нет, один жир, и косточки тоненькие. А летит с такой скоростью, как пуля, аж свистит. На хорошей скорости даже самолёты взлетают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это наш мясной запас на случай апокалипсиса
Автор поста оценил этот комментарий
Шли бы Вы сэр
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да их там раскормили ппц, не все уже и летать могут, только сидят на площади с открытым клювом. Утки в природе не такие жирные.
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас пол города их булкой откармливают, ещё бы они жирные не были!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо не был в Иваново)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была . И че там в Иваново?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Иванове уток на речке много, в самом городе, особенно в центре - голуби. На автовокзале они вообще оборзевшие, у меня однажды чуть шаурму из рук не вырвали. Их там целая группировка.

Автор поста оценил этот комментарий

В Вологде такое де место есть около одного моста, ходят около остановки стаи уточек вместо голубей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку