Ты помнишь, как все начиналось...

Вот уже больше 3 лет я бреюсь клинковой (опасной) бритвой, а все начиналось с фильма! В 2012 году вышел очередной фильм из серии Бонда, где Крейг в который раз решил доказать всем свою преданность традициям.

Ты помнишь, как все начиналось... Опасная бритва, Straight razor, Wet shaving, Бритва, Джеймс Бонд, Dovo, Solingen

Ну раз сам Бонд бреется опасной бритвой, то однозначно нужно попробовать это дело. Стало быть нужно определиться с выбором, узнать, что для этого необходимо и вперед - к освоению настоящего мужского бритья!

Честно скажу, поиск - полбеды! Практика - вот где собака зарыта!


Первое время небольшие порезы были нормальным делом, к сожалению (к счастью) лицо у меня не круглое, как у колобка, так что приходилось изощряться и совершенствовать навык владения собственными руками.


И вот прошли годы, с бритвой и руками я на "ты", а то, как принял решение о покупке, первую свою бритву, первое впечатление от бритья я помню как сейчас!

Так что не бойтесь эксперементировать и всем гладкого бритья!

Ты помнишь, как все начиналось... Опасная бритва, Straight razor, Wet shaving, Бритва, Джеймс Бонд, Dovo, Solingen
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Да) для понтов. Я прям вижу чувака который бреется опасной бритвой в маршрутке или метро. Автору + тоже давно хочу попробовать, но боюсь порезов(
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Порезы чисто номинальные, они затягиваются и проходят буквально через день-два; а понт - не понт, дело каждого, но лично мне приятно за лицом следить.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку