186

«Ты почему аварийкой не отблагодарил, да ты знаешь кто мы такие?» — как меня оттормозила БМВ. В итоге еще и денег дали.

В то время у меня была 9ка (8 лет назад). Первая машина.  Постоянно все ломалось — с электрикой так вообще проблемы огромные были: то сигнал не работает, то поворотники, то фары.

Приехал я куда-то по делам, встал в парковочный карман — сходил по делам. Ну и пора бы уезжать, только вот никак не получается мне уехать — такое место что поток машин идет и идет. А мне же задом нужно выехать. Минут 10 уже мучаюсь, бесполезно.

Как тут вижу — огромный БМВ остановился и моргает мне фарами. Ну я конечно быстренько вырулил и выехал. Еду. Смотрю — БМВ меня обгоняет и вперед лезет. Ну я уступил конечно ей место, а он начал меня оттормаживать. Чуть аварию не устроил. Остановился. Выбегают оттуда два парня (один старше, другой моложе), открывают мою дверь и давай на меня наезжать.

Молодой заголосил:

— Ты почему аварийкой не отблагодарил? Ты чо такой нечеткий что ли? Мы специально тебе помогли с парковки выехать, а ты даже и моргнуть нам не смог, че принципиальный.. да ты вообще знал бы кто мы такие ....

(для тех кто не знает, у водителей есть негласное правило: поморгать аварийкой в знак благодарности другому).

Ну думаю, вот это попался я...

— Парни. Ну чего же вы так. Не работает у меня даже ближний свет! Я бы вам посигналил в знак благодарности, но и сигнал тоже не работает (демонстративно жму), а кнопки аварийки так вообще нету... Смотрите сами, нажимайте... Я завел то её еле еле сегодня...

Парни подвисли. Видно, что они не ожидали услышать подобный ответ и не знали как действовать.

Один из них, что постарше открыл кошелек вытащил пятитысячную купюру и протянул мне:

— Держи! Этого хватит чтобы перебрать электрику. Я тоже на 9ке начинал, знаю что это такое.

Ну отказываться я не стал, чтобы не порождать еще массу вопросов у четких парней бейсболистов.  Но и на эти деньги я потом неделю всю проводку перебирал. Потом все уже работало. Спасибо вам, парни на БМВ с номером 777 :)

(с) Житейские зарисовки

Дубликаты не найдены

+29
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
+3
Тигр и прожектор тут нужены...
+8

А потом догнали и ещё дали

+13

И тут ты понял, вот оно, поперло. Надо хватать птицу за хвост. Крикнул им в догонку - пацаны, у меня и секса давно не было.

Правда ты не это совсем имел в виду, что пришлось вытерпеть. Но то такое, надо четко формулировать свои запросы...

раскрыть ветку 3
+4

У него потом неделю секс был с проводкой)

на эти деньги я потом неделю всю проводку перебирал.

раскрыть ветку 1
+1

Про водку ни слова...

+2

Да не, догнать и долбануть сзади:

-Парни, у меня ту это, тормоза тоже короче не работают...

+6
+12
Пиздатая котолампа
+2
Мне тут два кота в оба уха подсказывают, что история пиздежь.
раскрыть ветку 5
+13

Правильно "пиздёж", мужской род, 2-е  склонение.

Мягкий знак не нужен.

Пожалуйста, пишите грамотно.

раскрыть ветку 4
+2

"Пиздежь"и "Ложь"-это же двоюродные сёстры.Разве ты не знал?

-2
Вообще пиздеш
раскрыть ветку 2
+1
А разве не запрещено выезжать с неработающими световыми приборами?
раскрыть ветку 1
0

Конечно же запрещено, как и с неработающим сигналом.

+1
В жизни всякое бывает и такие истории могут быть.
Если у человека есть финансовая возможность и желание оказать помощь,думаю заслуживает уважения
+1
Слышал я похожую лампу. Перед светофором однс крутая сбила боковое зеркало у другой. На светофоре обе остановились рядом. Из виновной, с открытоо окна 100 баксов передали водиле другой и дольше все разъехались. Ну байка давнишняч - сотка может прокатить
+1
Чувствую они уже хотели тебе коленку прострелить)
раскрыть ветку 2
+1
А потом денег на лечение дать)
раскрыть ветку 1
+1

Типа, возьми на лечение, сам с этого начинал.

+1
5000 одной бумажкой ,8 лет назад? Тогда вроде только трёхтысячные купюры были в ходу... ))))
раскрыть ветку 1
0
Не совсем так, они дали 9000 одной купюрой, а он им сдачу 4000 - тоже одной.
+1

Всякая хуйня в жизни бывает.

+1
Ну, по такому номеру они себя точно узнают!
0

Упрямый!!!

Таки и не узнал, кто они такие на самом деле!!!

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: