Ты отца не слушай.......

Вот такие слова передал мне сын. Ему в августе 20 лет. Может весной уйдёт в армию, вроде годен. Сын ходит на какие то мутные собеседования по работе, но там одни коллцентры, нужны лохи на телефон. Да и сынок привык ни хера не делать, спасибо маме! Мы развелись давно, но сын рос со мной, отцом говнюком не был. Выбрал ему специальность, инженер-гидравлик, много лекций прочёл о важности профессии в жизни! Там и свой человек на кафедре был, уговор был, веди сына с хорошим ЕГЭ, поступит без проблемм!

И хули ули? Благодаря манипуляциям моей супруги, перемещения сына из школы в лицей, из лицея в другой лицей, оттуда на курсы, с курсов на допучёбу , где сын оказывается посещал только перемены, получил какой то дипломчик, без ЕГЭ, да ещё оказалось за это оплатили 120 тысяч рублей!

Вы бы видели рожу моей жены, когда она восхищённо рассказывала мне, НАШ СЫН НЕ ХОДИЛ НА ЗАНЯТИЯ, ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ!!!!!

Дал сыну ЦУ, как искать работу, на собеседования назначенные в 17 часов не ходить, долбоебизм, всё узнавать по телефону, не говорят, посылай НА ХУЙ, прямо так... Сам просматриваю предложения, сам звоню, несут всяку хрень! Мне несут, а молодёжи как объяснить, что такое работа, как её работают! Вот узнала супруга, как сына уму разуму учу, вот её заключение, ТЫ ОТЦА НЕ СЛУШАЙ......

Сама сучка крашена год без работы сидит, говорит, КУДА ПРИДУ, МЕНЯ ЗА ДУРУ СЧИТАЮТ !

СВЕТА, ТЫ ДУРА, А Я ДОЛБАЁБ ЧТО НА ТЕБЕ ЖЕНИЛСЯ В 1998 ГОДУ!

Как то так россияне, болит душа за сынульку родного, желаешь им хорошего, а уж как они сами думают не ведаем.........

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мда ,сыну 20 лет ,без Вас уж разбирется. Просто отцовский совет, дескать искать не подработку а работу ,не более. Этого достаточно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку