Ты обязан!

Никогда не думал, что яжемать настигнет и меня, но рассказы из интернета не обманули, они действительно охеревают.


Приторговываю из своего частного магазина каркасными и надувными бассейнами, работаю уже давно, клиенты довольны, а я и подавно.

Недавно позвонила женщина и интересовалась какие есть в наличии и цены.

Через несколько дней пишет, что хочет купить бассейн и уже знает какой хочет. Общение проходило достаточно спокойно.

Ты обязан! Яжмать, Бассейн, Скриншот, Длиннопост, Мат, Переписка, Негатив

Я предложил ей в обмен на скидку снять рекламный ролик, где бы они рассказали как им все понравилось, и тут ее прорвало.

Ты обязан! Яжмать, Бассейн, Скриншот, Длиннопост, Мат, Переписка, Негатив

(с)Acettonn

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
595
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у них вот эта святая вера что им все должны в т.ч. молиться на их детей?

раскрыть ветку (136)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Многие мамаши, погрязнув в быту и детях, просто "тупеют". У них весь мир - это их дети. Всё для них. Поэтому и окружающий мир видится через эту призму, как мне кажется. В тбв был такой пример с Бернадет))
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет желания отупеть, то не тупеют. Дети удобный отмаз.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

можешь показать хоть одного человека у котрого есть желание отупеть?. Отупение не по желанию происходит, а как раз таки наоборот, по потаканию своим желаниям.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я одну знаю. Она сама честно говорит:"Да, я глупая". Нихрена не знает, проницательность, как у кирпича, однако сама по себе человек не вредный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая есть. Глупая, но добрейшей души человек, да и чувства юмора не лишена, над собой всегда шутит. Что мужу, что пасынку повезло походу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

неправильно выразил мысль. Если есть желание не отупеть, то не тупеют. Хотя , я сомневаюсь, что "Многие мамаши, погрязнув в быту и детях" сильно потакают своим желаниям.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда есть такая возможность. Особенно, если помощи с детьми нет. Просто от отсутствия хоть какого-то времени на себя круг интересов очень сильно сужается. Другой вопрос, что кто-то потом исправляется, а кому-то действительно удобно оставаться "тупой мамашей".((
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо. Только вчера посмотрел серию, где она сказала кролику, что потом расскажет Говарду, что беременна, а теперь я узнаю, что она умом ебанется и станет яжмамкой xD
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я не заметила за ней особого ажмамкавства... может я забыла уже? Как посмотрите - отпишитесь, я уже столько раз пересматривала, что больше пока не могу, не лезет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она наоборот сказала что-то вроде:"О боже, что мы наделали", слушая ор ребёнка)) если правильно помню.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было там такого, комментатор выше преувеличила. Она наоборот говорила, что не хочет отупеть, хочет работать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Блин, хотела рассказать, но не буду дальше спойлерить. Простите пожалуйста!!
37
Автор поста оценил этот комментарий

Наглая блядь будет такой же и с детьми и без. Кто подтвердил, что там вообще есть какие-то дети? Это удобная спекуляция, пишет такая везде про семерых и требует скидку, то тут дадут сочувствующие, то там подарят. Эта видно слишком тупая даже для попрошайничества.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая доходчиво объяснила мне, откуда появляются яжматери. Её сестра с детства интересовалась только обновками, парнями и гулянками. При таком образе жизни очень быстро залетела, сама не зная от кого. От недостатка ума, решила родить, и заодно выйти замуж за первого согласившегося. От того же недостатка ума, рожает второго. Муж не очень счастлив, и начинает пить и гулять. Рожает третьего, ну чтоб мужика удержать, по её словам (но я подозреваю, что это всё тот же недостаток ума). Деньги в семье прекратились от слова совсем. Муж перестал работать. Пособия на детей не покрывают все расходы. Муж уходит из семьи. Она одна с тремя детьми, и без каких-то вообще хотя бы призрачных перспектив. И вот обозлённая на всех на свете, она говорит себе-"а какого собственно хуя? Я рожала, мучалась, воспитываю этих детей, позвоню ка я свекрови, пусть даёт денег на внуков" Потом звонит подругам, родственникам и просто знакомым. Никто не помогает. Да ещё и фотки у всех в инсте, то с отдыха, то с новоселья, то с дачи с семьёй. А у неё только трое малолеток, долги за кварплату, и испачканный манной кашей халат. И вот, обозлённая на всех и вся, она в каждом разговоре с родными и знакомыми, делает акцент на том, что ей кто-то что-то должен. Мол она мать! И она рожала!
Хуять блядь! Моя мама тоже рожала, но ни у кого в жизни ничего не просила и не не клянчила. Сама родила-сама воспитала. И я считаю, что очень даже не плохо воспитала, хотя тоже помню и денег не хватало, и развалы союза с дефолтами были. Ничего, справились.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обязательно с женщинами такое случается. Старший брат рано женился, нарожали с женой троих. Не образования, не работы нормальной. Теперь бегает к родителям почти каждый день с одной фразой- дайте денег! ваши внуки есть хотят.
394
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проф.деформация. Всегда найдется кто-то в окружении, кто будет всячески восторгаться и хвалить за то, какая молодец, поднимаешь рождаемость, мать-героиня, и государство на тебя должно молиться. Просто так отвешивать хвалы, ради кармы. А у мамаши тем временем корона будет из башки отрастать.

раскрыть ветку (116)
172
Автор поста оценил этот комментарий

о чем вы,  сколько нормальных девченок вокруг которые рожают и не ведут себя как ебанашки, это сами по себе люди такие, они далбаебы изначально по своей сути.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как это противоречит тому, что сказал @Lab.krill?

Если в жизни женщины есть ещё хоть какие-либо достижения, кроме статуса матери-героини, то шанс окуклиться невысок. Но если она мать, не, не так - МАТЬ, и ничего больше, да вокруг её и хвалят за это (а за что ещё можно хвалить матку с ногами?), то к сожалению, это часто приводит к рождению перлов, как у тс.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В моём понимании, мать-героиня - это многодетная мать, у которой вся куча детей хорошо одета-обута, обучена, воспитана, обласкана, всем дан качественный старт во взрослую жизнь. Вот это действительно колоссальный труд. То есть, из этой кучки детей потенциально вырастет кучка взрослых-хороших профессионалов и т.д., а не голодранцев-маргиналов. Думаю, такой женщине некогда клянчить всякое говно в интернатах, она реально занимается детьми и рожает не бездумно аля "дал Бог зайку, даст и лужайку".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот миллион плюсов!

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, у меня есть знакомая - мать 4х детей. Иногда она такое отчебучивает что я в шоке. На мой вопрос откуда такая наглость говорит что - А хули? Я детей вон понарожала государству, пусть и мне за это плюхи будут.
А вообще не знаю хорошо это или плохо но ВВП неплохо так снабжает плюхами многодетных семейств, многие просто решили что им все должны и борзеют в край.
Помню историю- у моей второй знакомой тоже 4 детей и решила она продать трёхярусную кровать, и на авито ей написали что мол так и так я мать 3х бедных деток, гони скидку (причём скидку просили нагло и давили на жалость) на что Наташа написала--у меня их блэт четверо так что покупай за 10к и ниипёд (изначально кровать шла в стоимости за 7к)
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никаких плюшек многодетным!  Только малообеспеченным :)

У меня пятеро, как малообеспеченная не прохожу, поэтому скидка на садик и билеты в кукольный театр. Всё

29
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет никаких плюшек если семья не из разряда нищеброды или хитрожопы. У меня четверо, я только на садик и квартплату скидку имею, никаких выплат или детских не получаю, потому что пашем с мужем за белую зарплату и не являемся малоимущими.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж какой потолок чтобы трёхярусная влезла?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она не в длину идёт а в ширину, типа такой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как в этом случае к "среднему" ребенку подойти? А нижняя кровать убирается внутрь, я так понимаю? У ребёнка в течение дня нет "своего" места?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, у нас похоже в садики было. Не думала что их ещё делают.
3
Автор поста оценил этот комментарий

как в плацкартном вагоне

29
Автор поста оценил этот комментарий
У моего бывшего мужа сестра - матерая яжмать, я знаю ситуацию изнутри так сказать)) просто мадам честно наипла ребёночка, а всё её семейство и подруги ходили перед ней по струнке и дули в попочку. Всем было похер, что она бросила мужа, с которым с 15 лет встречались, ради сына хозяина магазина (а когда он её брюхатую закономерно послал, переселилась к маме). Нет, теперь она священный сосуд не меньше! Если ей хотелось чего-то, то все стремглав неслись выполнять эти хотелки и поддерживали вообще во всех даже самых тупых заблуждениях. Врач просит жрать поменьше, потому что уже набрала кучу лишних кило? Нет! Это же не она, а ребёночек просит! Надо не лежать, а хоть что-то делать? Нет, даже посуду мама помоет (а потом и за внучкой игрушки приберет и посидит, когда мамке захочется пивка попить у подъезда)! Друзья/подруги в приказном порядке покупали нужные для ребёнка и мамашки вещи. Естественно после этого и без того наделенная наглостью гораздо больше, чем мозгами, прынцесса совсем подтекать крышей начинает.
83
Автор поста оценил этот комментарий
Хвалить за рождаемость надо, но надо и объяснять, что это Её и только её (ну и отца конечно) ответственность за тех, кого мы выпустили в этот мир. И это она должна растить и воспитывать своих детей, а не другие за свой счёт.
раскрыть ветку (96)
72
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю смысла хвалить за рождаемость. Вот если твой ребенок что-то сделал хорошее (спас человека, получил нобелевку и т.п.), вот тут родителям тоже надо премию вручать. А родить много ума не надо.

раскрыть ветку (92)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот была в моём детстве многодетная, четверо детей, о чём она всё время говорила. По итогу, двое - сидельцы. Третий спился умер. Девочка, моя ровесница. в 12 лет по уровню развития лет на 9, не отсталая, нет, но ребёнка ни в музеи, ни в театры, ни в зоопарк ни разу не водили, весь кругозор дом, улица, телевизор. Вот и зачем? Трое из четверых ни принесли никакой пользы обществу

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зато четвёртая принесёт. Родит ещё четырёх(сарказм)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Четвёртый принёс уже

спился умер

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Другой принёс, который откис
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вас хрен поймешь. Вот когда одна тетенька точно так же сказала, что " государство не просило вас рожать" , вы ведь всем интернетом ее долго и со вкусом пинали за это. Теперь услышав за яжемать, пытаетесь сказать тоже самое )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только вот государство на каждом углу просит рожать. Чего стоят только агит плакаты в род. доме и нетерпимость к абортам по центральным каналам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе раз. А что, по вашему мнению, центральные каналы должны призывать к абортам ? )))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не в том ,что она мамаша , если человек изначально говно,то пофиг где и при каких обстоятельствах он находится, он всегда останется говном
13
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь что это  так работает, скорее просто ебанутые..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Человек должен иметь цель, а так как ума у большинства только на продолжение рода, то цель достигнута и сейчас все будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может от цыган?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непрокатило
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваще охуели они!

На самом деле все должны мне. На хорошее бухло.

Но мне кажется, не проканает...

Автор поста оценил этот комментарий

Это фейк, модераторы что-то медлят, тут уже не хилые дебаты начались

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку