5709

Ты обязан!

Никогда не думал, что яжемать настигнет и меня, но рассказы из интернета не обманули, они действительно охеревают.

Приторговываю из своего частного магазина каркасными и надувными бассейнами, работаю уже давно, клиенты довольны, а я и подавно.

Недавно позвонила женщина и интересовалась какие есть в наличии и цены.

Через несколько дней пишет, что хочет купить бассейн и уже знает какой хочет. Общение проходило достаточно спокойно.

Ты обязан! Яжмать, Бассейн, Скриншот, Длиннопост, Мат, Переписка, Негатив

Я предложил ей в обмен на скидку снять рекламный ролик, где бы они рассказали как им все понравилось, и тут ее прорвало.

Ты обязан! Яжмать, Бассейн, Скриншот, Длиннопост, Мат, Переписка, Негатив

(с)Acettonn

Найдены дубликаты

Отредактировано whatis 1 месяц назад
+240
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+135

вот вот. так в омск и заманивают.

раскрыть ветку 1
+26
БЕЗНОГNМ
+73

срочно несите фейри, жир капает

раскрыть ветку 2
+12
Тут фейри не поможет. Монитор выкидывать и новый ставить
раскрыть ветку 1
+2

надеюсь это тролинг

+1

То она мужичка еёшнего хотела отхапать вместе с вещичками😁

+480

А меня ещё удивляет категория побирушек. У нас чат есть где все жители, в вибере. Недавно девушка там пишет "люди добрые, никогда не обращалась но ситуация аховая, прошу помочь кто чем может нужны кровати, матрасы и вещи в семью многодетных, там 10 детей и старшая 17 лет спит на поролоне, помогите давайте все поможем кто чем может"

Нет, я очень даже лояльно отношусь к детям и многодетным, при условии что у них трешняк произошёл от которого никто не застрахован--пожар там, потоп, или ещё чего. Я всегда отдам че есть ненужное от детей. А тут тупо, нарожали 10 детей и соседи им мебелью побираются. Аж бесит такое, накуя вам 10 блять детей.... А ну да, побираться чтобы видимо. И весь чат такой оо даа, я дам матрас, а я вещей соберу а у меня тапки лежат... А меня бесит. Почему им все обязаны чем то, их никто не заставлял размножаться в таком количестве, не имея денег и финансовой стабильности.

раскрыть ветку 105
+70
Ох бля, помнится лет эдак 5-7 назад показывали по телеку семью с 4 своими и 6 приемными детьми, и они жаловались что им тесно.
раскрыть ветку 22
+47

Да у моей матери тож такая знакомая была, дохулион личинок высрала и теперь ноет "ой я бедная, несчастная, кто бы мне помог". Короче ебланизм блять, в дочки матери что ли не наигрались, я хз. Я не осуждаю решение, но можно сначала оценить свои финансовые возможности, а потом уже рожать.

раскрыть ветку 19
+2

Они походу спят стоя

раскрыть ветку 1
+179
У знакомой 3 ребенка, ее сестра умерла и знакомая забрала детей сестры к себе( 4 штука, всем меньше 10 лет) , что бы тех не отдали в детдом.
Может и тут похожая ситуация.
раскрыть ветку 24
+24
Детей дают под опеку/усыновление, только если есть нормальные условия.
раскрыть ветку 6
+92
Пардон, я правильно понял? У сестры знакомой не было мужа, но было 4 детей? Не многовато для жителя россии, где зарплаты говно, да ещё без семьи? И ещё, если здесь похожая ситуация, то сколько детей ей отдали? 7? 5? Так в любом случае дохерища.
раскрыть ветку 7
-6
Так лучше уж детдом, чем на паролоне спать и наверняка недоедать
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+57

Живу с девушкой пол года вместе, её маман постоянно изрекает фразочки из разряда: "а вот у меня уже 2е детей в твоём возрасте было" или "ну родственникам надо помогать, у них 4 детей" .

ПОЧЕМУ, почему блять люди гордятся тем что не одевают гандоны при сексе ???

Что в этом героического??

Походу увезу девушку в свой город жить, заебали её родители, хорошо хоть она разделяет моё мнение.

раскрыть ветку 5
+19

Заранее прошу прощения, но не могу молчать... НАдевают гандоны. Одевать гандон - это сверху на него вязаную шапочку натянуть, к примеру. Или шарфик.

раскрыть ветку 2
+4

Прошло 5лет.

Людяяяя, добрыыяяя, пикабушникии!! Подкиньте хто досок, кровать проламилася, 5го ребёночка  сделать не можем ( шутка).

0

Надевают.

+26
А что, так можно было? Соколов.жпг
раскрыть ветку 21
+67
Мне тоже можно помочь, нужны окна металлопластиковые 1шт, балконный блок 1 шт, обои красивые 8 рулонов
раскрыть ветку 17
+18

Таким помогать надо исключительно презервативами.

раскрыть ветку 2
+7
Такое проходили. На собираешь вещей, приносишь и начинается пересмотр:
Они не брендовые, их кто-то носил и где этикетки??? А матрас у вас старый и кровать не красивая и вообще вы мудак - столько времени моего потратили.
Ибо кровать на Авито потом увидишь и вещи продать/обменять хотят. А таких как ты, добрых лохов, на каждом углу встретишь.
+12

Наверное поздно уже, но предложите ей пачку гандонов.

+15

>все выпрошенные вещи появляются на авито

+5

ладно бы еще брали все подряд, так они еще кобенятся. После смерти мамы выставила дохуилиард посуды в группы типа "Отдам даром", я реально получала сообщения типа "привезите". Даже ничо не отвечала, так они дальше просто писали адрес. Комментарии были шикарные "да кому нужно это старье" - какая разница, когда была произведена чашка, если она еще в заводской упаковке. Какая разница, 3 месяца НОВОЙ кастрюле или 3 года, а то и 30 лет? А забрал какой-то мужик на джипе, говорит, дачу по зиме обнесли;  привез мороженное недешевое в благодарность.

+5
Вот да. Можно лохануться с одним, ну двумя, когда контрацепция и осторожность не сработала, но даже тогда будет разрыв в несколько лет, иначе пользуются не презервативами, а пакеты, а вместо таблеток аскорбинки.
А вы описали, когда люди вообще вряд ли задумывались о контрацепции, и на что рассчитывали в таком случае?
раскрыть ветку 1
+2

На чат жителей в вибере, видимо рассчитывали))

+1
....а у меня тапки лежат, чтобы у старшей на поролоне ноги не мёрзли.
-6
Почему им все обязаны чем то, их никто не заставлял размножаться

Где написано что ты или кто-то им обязан? Это просьба о помощи, не хочешь -не помогай!

ещё комментарий
0
Я сплю на поролоне. Очень удобно
раскрыть ветку 1
0

Я тоже. Но слеживается относительно быстро, ну или мне так кажется. Хотя раз в три года можно и новый взять.

0

Мужа брат так размножается. Причём первые 2 ребенка до него еще от большой любви родилось. Им остается родительская квартира, в общем ну и хорошо,никогда и не претендовали. Но этого оказывается мало! Мы должны чувствовать,что сами виноваты,что сами накопили. Значит у нас изначально много денег было,а вот они бедняжки. Как же им копить,если так много детей.

А вот нахер? Почему у меня один ребенок, если я уже полтора года хочу второго,просто ПЛАНИРУЮ, потому что первый поступает осенью.. Но это лично мои проблемы, видимо просто потому, что я не умею так ныть как некоторые и мои проблемы остаются МОИМИ.

0

Ну вообще-то, просят не деньгами, вежливо. В Омск везти не надо. У меня куча вещей детских, из которых ребенок вырос. Я бы отдала.

0

Блять. Я тоже сплю на поролоне в чехле и до сих пор называла это матрасом. Всё собиралась новый купить, а теперь вот думаю, может лучше по соседям пройтись? Ну или там на карточку скиньте...Х)

раскрыть ветку 3
0

И вот с собакой тоже на поролоне, у кого ортопедические лежанки имеются, не жалеем, признаемся.

0

Так та девочка спит на полу, на поролоне, кровати то нет...

раскрыть ветку 1
0

Прекратите. Но реально, Россия вымирает, у вас население сокращается. Надо что бы хоть такие рожали, иначе кирдык

-34

я не люблю наглых многодетных но в стране демографический кризис, лучше они чем гости из азии или африки

раскрыть ветку 11
+30
Разницы нет, и то и эти станут маргиналами.
ещё комментарии
ещё комментарии
+16

Для тех у кого пукан загорелся))

раскрыть ветку 5
+20

@moderator, это пост с ЯП скопипащен и это фейк. Это стёб над тамошним персонажем кочетом который пишет пачками истории про неадекватных женщин. И на яп ржут над подъебом персонажа, а тут всерьёз яжмамку воображаемую обсуждают. Как то глупо) или апдейт надо сделать или хоть тег что фейк добавить)

раскрыть ветку 2
+3

Ссылку на. Эм... Пост? Тред? В общем, на тему на ЯПе можете дать?

раскрыть ветку 1
+3

А что за страшные люди эти "кочеты"?

раскрыть ветку 1
+5
Единственные кочеты, о которых я слышала - петухи)
+77

Деньги от государства - это деньги налогоплательщиков, в том числе и ваши, которые вы отдаете в виде налогов, которые идут на содержание таких вот яжматерей и им подобных.

Надо было ответить - я уже заплатил вам, этой самой выплатой от государства.

раскрыть ветку 30
+44

Вот так вот, кормим чужих личинок, а их мамашки еще и борзеют с каждым днем все больше и больше.

раскрыть ветку 7
-62

Кого ты кормишь? Дахуя уже накормил кормилец?

раскрыть ветку 1
-5
Прекращайте называть детей личинками. Попахивает психологической девиацией
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2

Да тебе лечиться надо, чувак, ничего личного.

+3

какой же однако годный комент, как плюсануть два раза?

-26

Чет я не слышал чтоб государство содержало яжматерей с их личинками.

Какие-то смешные выплаты может быть начисляет, на которые в лучшем случае несколько пачек макарошек купить можно и из того что норм, это молочная кухня помогает продуктами детскими.

раскрыть ветку 20
+34

Не слышал? А хочешь я тебе расскажу?

- Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, если мать не работает - платит соцполитика. Примерно 5 тыщ в мес

-Единовременное пособие при рождении, если отец не работает - платит соцполитика. Еще 18 тыщ

- Пособие малоимущей семье - платит соцполитика. Еще 500 рублей на человека в мес.

- Пособие на ребенка до 16(18 - если учится в школе) - платит соцполитика. 12 тыщ плюсуем

- Путинское пособие семье до 3х лет - платит соцполитика. еще 12 тыщ

- Пособие с 0 до 3 (ежемесячное) либо пособие с 3 до 16 (единовременное) - платит ПФР. 5 тыщ в месяц на 3 месяца либо 10 тыщ единовременного

- Пособие при постановке в ранние сроки еще 700 рублей

- Ежемесячное пособие при постановке в ранние сроки до 300 тыщ

- Маткапитал на первого от ПФР подарок в размере 466 тыщ

Немного математики и вуаля, ты дохуя успешная яжмать которая живет за счет налогоплательщиков и государства. Иди теперь и купи макаронную фабрику на все эти бабки.. Не слышал он блять..

Но и это ведь не все, еще.. еще если второй, а если многодетный, там и земля тебе и проезды бесплатные и питание и... и..

ЕЩЕ БЛЯТЬ КУЧУ ВСЕГО НАХУЙ А Я БЛЯТЬ ЕБАШУ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ И МНЕ ГОСУДАРСТВО ХУЙ ЧЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТИПА БЛЯТЬ ТЫ Ж ЗДОРОВЫЙ БЕЗ ДЕТЕЙ ХУЯРЬ ДАВАЙ А МЫ С ТВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ ПОДАРИМ РОЖЕНИЦАМ ДЕНЬЖАТ.

Знаете что? Одна моя любимая преподавательница по экономике однажды сказала. Российская экономика - это очень рискованная, нестабильная и непредсказуемая вещь и если мы хотим её развития, в первую очередь мы должны поддерживать трудоспособное население, которое приносит доход этому государству, а не вот этих вот..

К слову, например инвалиды, получают в десятки раз меньше, хотя у них может быть нерабочая группа, с которой им тяжело (там в основном по льготам проезд, коммуналка и пенсия), а какая нибудь мамашка став инкубатором в 25 и родив уже 5 детей выжмет все соки с государства ни дня не проработав и будет купаться в деньгах.

раскрыть ветку 18
+3

1600 рублей в месяц, компенсация платёжки ЖКХ и 500 рублей школьнику на проезд. Регион Коми. Лучше б подоходный налог сокращали за каждого ребенка, есть стимул зарабатывать и показывать свои доходы.

ещё комментарии
+584

Откуда у них вот эта святая вера что им все должны в т.ч. молиться на их детей?

раскрыть ветку 136
+111
Многие мамаши, погрязнув в быту и детях, просто "тупеют". У них весь мир - это их дети. Всё для них. Поэтому и окружающий мир видится через эту призму, как мне кажется. В тбв был такой пример с Бернадет))
раскрыть ветку 11
+18

Если нет желания отупеть, то не тупеют. Дети удобный отмаз.

раскрыть ветку 5
+1
Ну спасибо. Только вчера посмотрел серию, где она сказала кролику, что потом расскажет Говарду, что беременна, а теперь я узнаю, что она умом ебанется и станет яжмамкой xD
раскрыть ветку 4
+35

Наглая блядь будет такой же и с детьми и без. Кто подтвердил, что там вообще есть какие-то дети? Это удобная спекуляция, пишет такая везде про семерых и требует скидку, то тут дадут сочувствующие, то там подарят. Эта видно слишком тупая даже для попрошайничества.

+56
Моя знакомая доходчиво объяснила мне, откуда появляются яжматери. Её сестра с детства интересовалась только обновками, парнями и гулянками. При таком образе жизни очень быстро залетела, сама не зная от кого. От недостатка ума, решила родить, и заодно выйти замуж за первого согласившегося. От того же недостатка ума, рожает второго. Муж не очень счастлив, и начинает пить и гулять. Рожает третьего, ну чтоб мужика удержать, по её словам (но я подозреваю, что это всё тот же недостаток ума). Деньги в семье прекратились от слова совсем. Муж перестал работать. Пособия на детей не покрывают все расходы. Муж уходит из семьи. Она одна с тремя детьми, и без каких-то вообще хотя бы призрачных перспектив. И вот обозлённая на всех на свете, она говорит себе-"а какого собственно хуя? Я рожала, мучалась, воспитываю этих детей, позвоню ка я свекрови, пусть даёт денег на внуков" Потом звонит подругам, родственникам и просто знакомым. Никто не помогает. Да ещё и фотки у всех в инсте, то с отдыха, то с новоселья, то с дачи с семьёй. А у неё только трое малолеток, долги за кварплату, и испачканный манной кашей халат. И вот, обозлённая на всех и вся, она в каждом разговоре с родными и знакомыми, делает акцент на том, что ей кто-то что-то должен. Мол она мать! И она рожала!
Хуять блядь! Моя мама тоже рожала, но ни у кого в жизни ничего не просила и не не клянчила. Сама родила-сама воспитала. И я считаю, что очень даже не плохо воспитала, хотя тоже помню и денег не хватало, и развалы союза с дефолтами были. Ничего, справились.
раскрыть ветку 1
+4
Да не обязательно с женщинами такое случается. Старший брат рано женился, нарожали с женой троих. Не образования, не работы нормальной. Теперь бегает к родителям почти каждый день с одной фразой- дайте денег! ваши внуки есть хотят.
+380

Проф.деформация. Всегда найдется кто-то в окружении, кто будет всячески восторгаться и хвалить за то, какая молодец, поднимаешь рождаемость, мать-героиня, и государство на тебя должно молиться. Просто так отвешивать хвалы, ради кармы. А у мамаши тем временем корона будет из башки отрастать.

раскрыть ветку 116
+164

о чем вы,  сколько нормальных девченок вокруг которые рожают и не ведут себя как ебанашки, это сами по себе люди такие, они далбаебы изначально по своей сути.

раскрыть ветку 6
+43
Вот кстати да, у меня есть знакомая - мать 4х детей. Иногда она такое отчебучивает что я в шоке. На мой вопрос откуда такая наглость говорит что - А хули? Я детей вон понарожала государству, пусть и мне за это плюхи будут.
А вообще не знаю хорошо это или плохо но ВВП неплохо так снабжает плюхами многодетных семейств, многие просто решили что им все должны и борзеют в край.
Помню историю- у моей второй знакомой тоже 4 детей и решила она продать трёхярусную кровать, и на авито ей написали что мол так и так я мать 3х бедных деток, гони скидку (причём скидку просили нагло и давили на жалость) на что Наташа написала--у меня их блэт четверо так что покупай за 10к и ниипёд (изначально кровать шла в стоимости за 7к)
раскрыть ветку 7
+27
У моего бывшего мужа сестра - матерая яжмать, я знаю ситуацию изнутри так сказать)) просто мадам честно наипла ребёночка, а всё её семейство и подруги ходили перед ней по струнке и дули в попочку. Всем было похер, что она бросила мужа, с которым с 15 лет встречались, ради сына хозяина магазина (а когда он её брюхатую закономерно послал, переселилась к маме). Нет, теперь она священный сосуд не меньше! Если ей хотелось чего-то, то все стремглав неслись выполнять эти хотелки и поддерживали вообще во всех даже самых тупых заблуждениях. Врач просит жрать поменьше, потому что уже набрала кучу лишних кило? Нет! Это же не она, а ребёночек просит! Надо не лежать, а хоть что-то делать? Нет, даже посуду мама помоет (а потом и за внучкой игрушки приберет и посидит, когда мамке захочется пивка попить у подъезда)! Друзья/подруги в приказном порядке покупали нужные для ребёнка и мамашки вещи. Естественно после этого и без того наделенная наглостью гораздо больше, чем мозгами, прынцесса совсем подтекать крышей начинает.
+66
Хвалить за рождаемость надо, но надо и объяснять, что это Её и только её (ну и отца конечно) ответственность за тех, кого мы выпустили в этот мир. И это она должна растить и воспитывать своих детей, а не другие за свой счёт.
раскрыть ветку 96