Ты не знаешь что происходит, поэтому молчи.

Кто дал право тебе осуждать меня и мою личную жизнь? Ты задаешь вопрос, я вежливо отвечаю на него. Я никогда не расскажу через какое дерьмо мы прошли, сколько было слов, слез, прощаний, встреч и самое главное боли.. Как порой тяжело ему было простить меня, еще тяжелее осознать свои ошибки. Какие чувства испытываешь, когда держишь его голову на коленях и пытаешься успокоить мужчину, который все потерял в один момент, жизнь которого, уже не станет привычной, теперь придется снова трудиться, чтобы было что есть. Я помню это чувство и помню как предала его, как думала о себе. Прекрасно помню как вернулась, осознав, как просила дать шанс быть рядом и вдвоем идти по этому пути, строить снова наш мир. Помню как падала в ноги и просила не оставлять меня, когда он уходил к другой. Нам пришлось пережить это и многое другое, чтобы понять - это действительно любовь, это то самое чувство, когда не страшно, что потеряю его. Мы пережили многое, и только поэтому я уверенно могу сказать - люблю.. и он любит. А ты говоришь, что если вы расставались - первый признак, что пара распадается. Ты знаешь так мало, так что не смей говорить, что я не люблю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О господи. Может хватит? Да, классно, у вас там все сложилось хорошо. Чудесно. У многих других не складывается. Зачем писать такие посты? Разжигать надежду что любимый человек все осознает и вернется? Знаешь какого это, жить с этой надеждой и видеть что ты человеку нахрен не нужен? Те, у кого не было подобных ситуаций пожмут плечами. Те, у кого они были и у кого чувства все еще живы снова почувствуют боль. Это никому не нужно.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
блин..мне жалко тебя..искренне, правда, тут нет стёба..что, всё так плохо?..у меня такого не было, слава богу, но читаю твои слова и как то больновато(
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини. Просто это относительно недавние события и раны болят. Ну да, плохо. Любовь есть, объекта любви нет. Душа болит. Но, в конце концов, как писал Фет, "Для яркий дней, для новых откровений\Переболит скорбящая душа". Рано или поздно я смогу задушить в себе это чувство и смогу нормально двигаться дальше. А сейчас да, мысли в свободное время всегда двигаются в том направлении, о чем бы я не пытался думать. И подобные посты делают боль лишь сильнее.
А еще я зря выговариваюсь на пикабу, наверное.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
почему ты думаешь что на пикабу нет таких людей, которые не смогут понять, тут таких большинство, просто плохое привлекает к себе внимание больше..мне кажется, я знаю тебя, сразу подумала об одном знакомом, стиль написания такой же, слова, мысли..откуда ты?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
знакомом?я девушка. Я думаю так, потому что достаточно вижу людей. Пока не походишь в моих сапогах как говорится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это был ответ не тебе, а тому, кто прокоментировал твой пост, ты перепутала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Есть. Но нытье не особо помогает. А сайт сейчас итак неслабо наполнен комментами и постами подобного содержания. Плодить их еще больше не нужно.
Не думаю что мы знакомы, но все же. Омск.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не была там никогда.
Автор поста оценил этот комментарий
да, не знакомы...слишком далеко) а я считаю, что не нужно держать в себе, сайт наполнен всем, что только может быть и плохим и хорошим, и весёлым и грустным, не нужно себя ограничивать, это всего лишь чувства..а всё, что я могу сказать, это банальное "время лечит" любая любовь через годы заменяется другой, и всё что не делается, всё к лучшему..в этих двух вещах я уже убедилась.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто спорит. К лучшему. Это все еще бесценный опыт для будущих отношений. Да и не жалею я ни о чем. Просто вот как-то накатило сегодня.
А сама ты откуда?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я из Ставрополя. а сколько вам лет? вдруг у нас разница лет 30))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
23. И давайте на Ты. А то это ж интернет, тут возраст не особо важен. Все равны. Как мне кажется.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну возможно, просто я привыкла так...я школота мелочь и тд, мне 17
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вменяемость зависит не от возраста. Нормальные адекватные школьники не показывают свой возраст. А неадекватные как раз и создают тот негативный образ.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку