Ты не знаешь что происходит, поэтому молчи.

Кто дал право тебе осуждать меня и мою личную жизнь? Ты задаешь вопрос, я вежливо отвечаю на него. Я никогда не расскажу через какое дерьмо мы прошли, сколько было слов, слез, прощаний, встреч и самое главное боли.. Как порой тяжело ему было простить меня, еще тяжелее осознать свои ошибки. Какие чувства испытываешь, когда держишь его голову на коленях и пытаешься успокоить мужчину, который все потерял в один момент, жизнь которого, уже не станет привычной, теперь придется снова трудиться, чтобы было что есть. Я помню это чувство и помню как предала его, как думала о себе. Прекрасно помню как вернулась, осознав, как просила дать шанс быть рядом и вдвоем идти по этому пути, строить снова наш мир. Помню как падала в ноги и просила не оставлять меня, когда он уходил к другой. Нам пришлось пережить это и многое другое, чтобы понять - это действительно любовь, это то самое чувство, когда не страшно, что потеряю его. Мы пережили многое, и только поэтому я уверенно могу сказать - люблю.. и он любит. А ты говоришь, что если вы расставались - первый признак, что пара распадается. Ты знаешь так мало, так что не смей говорить, что я не люблю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на ваш первый вопрос. Вы только что дали право всем пользователям пикабу на обсуждение вашей личной жизни)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если не хочешь чтоб люди обсуждали твои проблемы, то не хер про них никому рассказывать! А уж тем более в интернете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я о том же
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому и не рассказываю. Мне задала вопрос коллега, я честно ответила. Она начала излагать свою точку зрения, в которой я не нуждаюсь. Я ее остановила и попросила не судить, на что она начала вопить какая я хамка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так коллеге бы эту тираду и выдайте, тут то зачем? что бы еще 100500 человек это обсудили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мою личную жизнь обсуждать не могут те, кто не знает меня. И здесь я не жалуюсь на судьбу или ищу помощи. Просто мысли, просто текст. Я не думала что так много людей обратят на него внимание. Я не хочу чтоб меня услышали и уж тем более поняли. Просто высказалась. Просто спасибо за внимание)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку