Ты не один дружище!

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная китайская постанова (с)
раскрыть ветку (21)
124
Автор поста оценил этот комментарий
У азиатов даже собаки умеют в постанову...
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе их съедают

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь не все азиаты - корейцы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но все корейцы — азиаты.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Собак и китайцы и вьетнамцы едят, если что))
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видосик с рынка в Ухане посмотри, какой там товар
24
Автор поста оценил этот комментарий
За исключением собаки, это как надрессировать надо, чтобы она и толкнула вентилятор и дверцу закрыла. Мой максимум дрессировки это: Стоять, лежать, сидеть и куда ты нагадил скотина.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пес когда насрёт не сильно далеко от пелёнки ну там в метре от неё на ламинат(реально неплохой результат для него, он довольной старый), скачет в невьебенной радости вокруг меня, всем видом показывая смотри хуила, смотри че могу, охуеть да?


Так что этот пёс на видео, ебаный гений как и хозяин, как научить такое я хз. Обычно команды задрачивают долго. Определённые. А тут выходит тупо для видео научили вентилятор вертеть и дверь закрывать? Я в ахуе .

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут похоже не дрессировка, а интеллект. Когда дрессируют, собака после команды ждёт похвалы и вкусняхи. А тут проблема - решение - действие - наслаждение результатом. Очень интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно на китайском учить)
Автор поста оценил этот комментарий

больше совсем команд не знаете? научитесь крутиться или давать лапу

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А там, глядя как вы крутитесь и даёте лапу, собака охуеет и подумает "он же ебанутый, с ним лучше не шутить" и дрессировка пойдёт быстрее
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, видео что по указу команды выполняет
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да постнова сразу видно, дети неубедительно играют, смотрят в камеру, но что вы хотите собака режиссер.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий кот писал, но его съели, поэтому собака работает на 120%

31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я прям уверен, китаец подговорил собаку, типа, выйди из клетки и направь на нее вентилятор будто тебе жарко, и включил камеру .

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно подготовил. Смотри на собаку, она ждет реакции хозяина.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это рендер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел этот видос только с другой камеры
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку