Дубликаты не найдены

Отредактировал DoooMM 1 месяц назад
+156
Обычная китайская постанова (с)
раскрыть ветку 21
+120
У азиатов даже собаки умеют в постанову...
раскрыть ветку 5
+38

Иначе их съедают

раскрыть ветку 4
+24
За исключением собаки, это как надрессировать надо, чтобы она и толкнула вентилятор и дверцу закрыла. Мой максимум дрессировки это: Стоять, лежать, сидеть и куда ты нагадил скотина.
раскрыть ветку 5
+16

Мой пес когда насрёт не сильно далеко от пелёнки ну там в метре от неё на ламинат(реально неплохой результат для него, он довольной старый), скачет в невьебенной радости вокруг меня, всем видом показывая смотри хуила, смотри че могу, охуеть да?

Так что этот пёс на видео, ебаный гений как и хозяин, как научить такое я хз. Обычно команды задрачивают долго. Определённые. А тут выходит тупо для видео научили вентилятор вертеть и дверь закрывать? Я в ахуе .

раскрыть ветку 2
0

больше совсем команд не знаете? научитесь крутиться или давать лапу

раскрыть ветку 1
+11
Да, видео что по указу команды выполняет
раскрыть ветку 2
+24
Да постнова сразу видно, дети неубедительно играют, смотрят в камеру, но что вы хотите собака режиссер.
раскрыть ветку 1
+29

Вот я прям уверен, китаец подговорил собаку, типа, выйди из клетки и направь на нее вентилятор будто тебе жарко, и включил камеру .

раскрыть ветку 2
+7
Конечно подготовил. Смотри на собаку, она ждет реакции хозяина.
0

Это рендер

0
Я видел этот видос только с другой камеры
-10
Блядь, как внести тэги китайских постанов и негров в ЧС? Тошнит уже
раскрыть ветку 1
+1
Блюй. Смотри и Блюй
ещё комментарии
+42
Собака азиата, ничего необычного
раскрыть ветку 7
+25
Там вырезали дальше. Она пошла на кухню готовить рыбу Фугу.
раскрыть ветку 3
+7
Главное, что не летучую мышь.
раскрыть ветку 2
+3
Ну всё умеет делать:)
+1
В Корее она б себе такого не позволила )
0
Предупреждение : Громкий азиат!
+9

Я где-то видел уже такого пса)))

раскрыть ветку 1
0

зашел сюда за этой картинкой )

+55

У китайцев даже собаки наверное умеют пуховики шить

раскрыть ветку 1
+7

У китайцев даже собаки участвуют в постановах

+4
Это походу дела он
Иллюстрация к комментарию
+2
не хотел бы я против нее в старкрафт играть
раскрыть ветку 1
0
И не говори. Все время думаю , что за псины мейнят протосов, а они еще и вентилятор на себя.
+1

Неужели так сложно напрячь межушный ганглий и заголовок поста написать без ошибок...

0

Офигеть какой хороший мальчик! Даже дверь за собой закрыла)

0

Понятно, что постанова и т.п., но на счет тренировки собак: я далеко не дрессировщик, но по пьяни, теплым летним вечерком научил родительского кинг-чарльз спаниэля (хз как это всё правильно пишется, крч который в ёлках снимался) базовым командам: "сидеть", "лежать", "ко мне" буквально за час, хер знает что там сложного, ну или эти собаки ппц какие умные, т.к. после команды "сидеть" не двигается, пока не разрешу - вот как он это усвоил всё за 30 минут? Отец научил его целовать себя только после фразы "можно", которую именно он должен сказать, самое интересное, отец может просто махнуть головой утвердительно и собака понимает, немного по другому махнет, и пёс не лезет. Либо фразу "можно" буквально шепотом произнесет и пес лезет целоваться к нему. На кивки и фразы от других людей не реагирует, ну только я когда говорю "можно" он пытается батю поцеловать, прям разрывается между нами, но пока согласия не получит всё таки не лезет.

раскрыть ветку 1
0

Да CG это,тени сравните от собаки и людей

0

Какая это порода? :)

0
- А то вам, лысых, фиг дождешься.
0

ЭЭЭэ БАРАН!

0
Может мне кто обьяснит: нахрена собаку дома в клетке держать?
раскрыть ветку 9
+6
Потому что собака может пакостить в отсутствии хозяев, например. Или же агрессивно относиться к гостям. Или в одной квартире содержатся некастрированные кобели и суки. Очень много ситуаций, когда содержание в клетке (естественно, с соблюдением моциона) самый оптимальный вариант.
раскрыть ветку 8
+12

Или собака боится за свою жизнь и купила себе клетку.

раскрыть ветку 3
-3
В ситуации когда разнополые некастрированные могу понять, остальное ну никак. Был у меня ротвейлер, и шкодничал, и гостей не любил, и пр, но никогда даже в мыслях не было запирать в клетке, в комнате с диваном, едой, водой и игрушками на час-два, да было дело, но чтоб прям клетка. Мне не понять
раскрыть ветку 3
Похожие посты
133

Собачья дружба и сочувствие!

Лоло (в воротнике) плакал так сильно, что младший брат Дизель принес ему свою любимую игрушку и лизал его, пока он не перестал плакать и начал играть.

Видео без звука.

Отсюда - https://redd.it/i1jtsc

1657

Проверка интеллекта

Есть у собаководов такая фича для проверки интеллекта собак. Хозяин берёт одеяло за углы и разворачивает его перед собой. Потом несколько раз опускает на уровень пояса и поднимает выше головы. Затем резко бросает одеяло на пол в сторону собаки, а сам убегает и прячется. Большинство собак начинает искать хозяина в одеяле, некоторые, не найдя, бегут искать. Самые интеллектуальные сразу бегут за хозяином.

Решил проверить своего кобеля. Тот сидит на диване, внимательно наблюдает за моими действиями. Я взял одеяло, поднял-опустил, поднял-опустил. Повторив несколько раз, бросил его и спрятался в ванной. Сижу, прислушиваюсь - ничего не происходит. Возвращаюсь в комнату: пёс на диване, одеяло перед ним на полу. Во взгляде собаки прямо читается: "Мой хозяин - дебил, но с этим придётся жить!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: