31

"Ты не гей!!!"

Привет, ЛЗ Пикабу! Собстна, именно с этой фразы я начал свой опыт в лиге, написал сам, общались, но не срослось. А за автора, кому писал это рад несказанно! Пилю пост сам с целью поиска новых знакомств, возможно отношений, а если сорву джекпот, то и любви.

Одна фото и пара слов о себе.

"Ты не гей!!!" Краснодар, Мат, Длиннопост, Общение-Лз, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет

26 лет, женат не был, детей тоже нет. Рост 188 см, вес 75 кг. Кто-то скажет худощавый, кто-то спортивного телосложения, нооо! Пресс есть и ветром не сдувает))

Кого ищу я? Ну, во-первых, девушку. Во-вторых одинокую и без ребенка. В-третьих, не замеченую в браке. Некурящую, так как сам в прошлом году бросил курить. Возраст не особо критичен, но я буду присматриваться к сверстницам и чуть моложе. То есть если тебе от 23 до 27 лет - смело пиши. Адекватную, немного с еб#@*цой (ни в коем случае, не как на той картинке с заселением земли: "и щепотку дол#@*бов... упс"), с чувством юмора, прямую и открытую.
С кем можно будет и в пир и в мир, и в люди. И в рэсторан и в баре потусить до 6 утра, тряхнуть стариной, посыпать песком у барной стойки и отлеживаться до самого вечера с похмельем, если не умрем прям за стойкой)) Или с умным видом любоваться картинами на выставке. Или с парашютом прыгнуть.

Ну что, поехали дальше?

Примерно обозначил цель, теперь ты взгляни на моё яблочко)

Хобби. Путешествия и фото. Сериалы вечером и рок-концерты. Марки не собираю, а вот монетки разных стран дыа. Дайте две)
Но обычно раздариваю коллекцию по возвращению домой.

Последнее, что смотрел - Любовь, смерть и роботы. Сериальчик на один вечер, но я осилил его за три, растянул удовольствие))) Сейчас смотрю Клан Сопрано, в озвучке Дмитрия Пучкова.

От аниме как-то отошел, но если у тебя есть что-то стоящее на примете, то можно посмотреть или обсудить.

Фильмы. Триллеры и ужасы. Детективы. Особо много писать об этом не вижу смысла.

Фото. В конце поста оставлю вам ссылку на инстаграмм. Пусть хоть кто-то будет это смотреть кроме меня и моей мамы хД

Музыка. Я меломан. Любимая группа Lumen. С нее я начал своё путешествие в мир рока, постепенно постигая каждое его направление. Что-то больше заходит, что-то меньше. Цой может соседствовать с DVSR, а Accept принимать эстафету у Ska-P. Режим shuffle на плеере наше всё))
Также слушаю транс, могу иногда рэпчину, белую ворону, 50 кореек в лучшие годы, тупака (охтыж, я все таки решился это написать). Попсятинку под фон, если занят чем то таким, что задействует 99.9% моего внимания.
Но шансооон. Уф, на дух не переношу третье сентября.

Книги... Тут сложнее. Анну Каренину читаю уже месяц. С работой времени всё мало. А может, стоит меньше уделять времени сериалам?
Последнее прочитанное произведение - Змеиный перевал Брэма Стокера. До него из запомнившихся Американские боги Нила Геймана. Любимая - граф Монте-Кристо. В год может книг 10 читаю.

Игры. На работе играю в четвертую плойку иногда. Надо же отметелить в тэкен народец, шоб неповадно было)
Когда-то играл в онлайн игры, сбежал из танков (диплом тогда писал) и не вернулся. С перерывами играл в ПВ на офе. Даже что-то получалось, называли рукастый прист (нет).

Тебе осталось лишь написать. А мне ответить)
Приоритет в общении отдаю вотс аппу, он есть в инсте.
Ссылки, что ли. Там же где-то далеко есть пруф на пресс.
Акки, и тот, с которого пилю пост настоящие, не созданные с бухтыбарахты, дабы сокрыть личность.
Кто найдет мой акк в однокашниках (детективная лига Пикабу, я в тебя верю), плиз кинуть ссылку на него, а то никак не могу выделить время на поиск и удаление.
https://vk.com/id55494622
https://www.instagram.com/konstantin_supryaga/?hl=ru
За орфографию не бить - чукча не писатель

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 16 дней назад
+7

Кого ищу я? Ну, во-первых, девушку. Во-вторых одинокую и без ребенка. В-третьих, не замеченую в браке.

А почему не замеченную в браке? То есть одинокие, без детей, но разведенные не подходят? Интересно, почему?
P. S. Интерес абсолютно праздный и вызван любопытством, никого не ищу

раскрыть ветку 11
+6
Возможно вы меня не так поняли. Или я неправильно сформулировал.
На данный момент не замеченную в браке.
Человек может быть одиноким, но состоять в браке. Одно другому не мешает.
раскрыть ветку 10
+14
Я тоже поняла, чтоб дама не была ранее в браке. Тут были такие, кому разведённые без детей не подходят.
ещё комментарии
0
Ааа, теперь понятно
+6

а я название поста как мантру повторяю каждый день.

раскрыть ветку 4
+7
помогает? или все равно срываешься?)
раскрыть ветку 2
+1

хм , да я не то чтобы на той стороне ,так просто помогает не забыть откуда и кто ты.

раскрыть ветку 1
-2
Сделаю заметку
+9
предлагаешь посмотреть на свое яблочко, но фотку яблочка предусмотрительно не стал выкладывать
раскрыть ветку 1
0
оно стандартное, как и у всех пикабушников. А вот е#@*ьничек предусмотрительно выложен
+1
Ах, да, забыл представиться.
Меня зовут Костя.
Пост, увы, уже не отредактируешь
+1
Ух, даже придраться не к чему))
Не повезло Вам с погодой нынче в Риге, обычно на Рождественские праздники у нас красивее)
раскрыть ветку 1
+2
Охотно верю 😉
+1
Мусипусечный!
раскрыть ветку 8
-1
Ты какой то бот? Ты это пишешь всем подряд парням в лиге.
раскрыть ветку 7
+5
Нет, я не бот! Я же не виновата что они многие симпатичные! Ну и потом вам что комплиментов жалко чтоли?
+4
Вы что следите за мной? 🤪🤪🤪
+2
А вы не возмущаетесь, когда девушкам пишут кучу комплиментов?
раскрыть ветку 4
0
Парень, ты классный!)) Удачи тебе с поисками! :)
раскрыть ветку 1
0
Но оно и правильно, я так глубоко спрятал стержень за мимимишностью, что и не пишет никто. Надо будет это учесть при следующем посте. И делать его более серьезным, что ли.
0

Жаль, что Краснодар)

раскрыть ветку 3
0
Просто напиши. Я бы пообщался.
раскрыть ветку 2
0

Но я оч далеко, спб

раскрыть ветку 1
0
Хотелось бы взглянуть на картинку с заселением земли: "и щепотку дол#@*бов... упс"
раскрыть ветку 1
0
Взгляните.
Иллюстрация к комментарию
0
На некоторых фотках на PewDiePie похож
раскрыть ветку 3
0
Простите, а это кто?
раскрыть ветку 2
0
это блогер на ютубе очень даже популярный в США
раскрыть ветку 1
0

Удачи в поисках!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, надеюсь, увенчается попытка успехом 😉
-2

А зачем ноздри в фш  замазал?

раскрыть ветку 1
+1
Фото сделано на телефон. И выложено наверно со стандартной портретной обработкой.
Где там фотошоп вы увидели, я не понимаю
-2
Мммм какой симпатичный)
раскрыть ветку 20
0
Мне тоже ваш котик на аватарке понравился)
раскрыть ветку 19
0
Кошка анфисабель
раскрыть ветку 18
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: