Ты не будешь...

Саша, 10 лет. Пытается рассказать стих)) Все остальные ему помогают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а этим видео какие эмоции вы хотели вызвать у пикабушников? Что этим вы хотели показать? Может стоит добавить больше описания?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавное видео) Нам было смешно. Смешно от того, что он, не зная стихотворения, вышел его рассказывать. На что рассчитывал? Не знаю. Но это смелый поступок с его стороны. Обычно, если дети в себе сомневаются, то даже не выходят. И Сашу не пускали рассказывать, т.к. знали, что у него не получится. Он все равно вышел)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При просмотре становится больше грустно, нежели смешно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На видео слышно, что все смеются... Не над мальчиком, а над ситуацией. Это разные вещи. Это когда ребенка ругаешь не потому что "он плохой", а потому что "поступил плохо". Не ребенка критикуют, а поведение его.
Здесь точно также. К каждому ребенку имеется индивидуальный подход и отношение - с любовью и пониманием. Для нас это повод для гордости - наблюдать за успехами у ребенка. Видимо не всем это понятно... Думаете, мы там вообще не смеёмся?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотела вас чем либо обидеть и очень уважаю вашу работу. Просто, лично мне, больно смотреть детей с такими способностями.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не обидели...
Знаете, когда я только пришла туда работать, у меня самой сердце разрывалось от боли. Было жалко абсолютно всех. И я готова была разрыдаться в любой момент... Пока мне не сказали: "Если ты настолько чувствительная, то не сможешь здесь работать. Когда ты сталкиваешься с проблемой, надо ее решать, а не слезы лить. Слезами делу не поможешь".
Пришлось взять всю волю в кулак) И фиксировать свое внимание не на недостатках детей, а на их способностях и успехах. Я ищу крючок, за который могу зацепиться и сделать хоть немножко больше для каждого ребенка, нежели прописано в моих должностных инструкциях.
И говорить гадости будут люди, у которых в голове одни гадости. Я не в силах изменить их мнение и отношение. Главное то, что я за себя знаю. В этом вопросе моя совесть чиста) Спасибо Вам за понимание!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку