Ты на собеседовании

Ты на собеседовании Собеседование, Опыт работы, Капитан Джек Воробей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
758
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Тебе перезвонили?

- Лучше! Сказали что позвонят.

раскрыть ветку (47)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Смекаешь?

раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сказали, что перезвонят даже если не возьмут. Я доверчивый, вот жду уже лет 5, а вдруг позвонят

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, а мне два месяца каждый день звонили, я первую неделю отказывался, потом понял что бесполезно, бросал трубку, потом заявил что в больнице на блежайшие три месяца. Через три месяца опять позвонили, поздравили с выздоровлением и стали звать на собеседование.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе есть одно адское место, там ни кто больше месяца не задерживался и объявление никогда не исчезало из рекламы. Это работа на хлебзаводе, люди не выдерживали издевательств и уходили

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на хлебзаводе у нас как раз порядок, особенно в ночные смены. А вот всякие конторы по игре на бирже, таки да, тероризируют.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у мегя директор на 1ой работе вообще красавчик, взял меня , "типа дипломиронова инженера"без опыта на работу и пару моих 1группников, причем взял на должность шеф-инженера по монтажу турбин, и сейчас ,что я могу\умею , я знаю , его заслуга за это
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты свалил с той работы, то, видимо, ошибся этот директор, обучая тебя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там отработал 3.5 года и отбил деньги на обучение свое с огромным прибором, монтажный отдел завода,считаю , мной очень доволен, но и заказов уже мало было и соответственно денег, а я по вашему должен за идею работать, я уе в то место где мне офигенно в кризис предложили,кстати в Казахстан, потом месяц потыркался и открыл ваще вот тока тока свою фирму по промывке теплообменного оборудования, вот как то так)тебе кстати ниче промытить не гадо? Моклератор РЕКЛАМА)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как то перезвонили. Через 2 года. Только к тому моменту я уже нашел работу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. Мне перезвонили через год, в супермаркете пойти на раскладку товара. О эти минуты превосходства, типа: о да, вы когда то упустили бесценного сотрудника, но мне уже не надо, спасибо.
41
Автор поста оценил этот комментарий

кстати обиднее, когда перезванивают и говорят, что ты не достаточно хорош, что бы отвечать на звонки(

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты грустишь, потом придумавешь остроумный ответ, выкладывешь его на пикабу, собираешь плюсы. Профит! Теперь сталось только найти работу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

те люди кому нужны работники, обратите на меня внимание, у меня уже даже рецензия есть)  

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а почём нынче плюсы на рубли можно обменять?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что лучше когда поставили явную точку в разговоре, нежели оставили соискателя в идиотской ситуации ожидания звонка.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут схожая ситуация, как с комментариями, ты меньше получишь урона если твой комментарий будет с рейтингом 0 и без ответов, нежели заминусованный с негативным ответом содержание которого критикуют твои способности )

просто всегда есть возможность что ты слишком хорош для них)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С моей точки зрения гораздо лучше если тебе четко сказали, что "Мы не берем вас по такой-то причине". В результате можно работать над собой. Ну или хотя бы просто "вы нам не подходите". В четком ответе больше уважения к соискателю, в противном случае работодатель держит его то-ли за идиота, то-ли за истеричку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, а то с этими недомолвками можно и время драгоценное ненароком потерять. Нет так нет, да - ну и отлично.

4
Автор поста оценил этот комментарий

меня так не взяли в фотосалон

я ебал

а еще я ебал их зп в 15 тыщ и щас получаю в 2-3 раза больше. спасибо фотосалону что не взяли меня)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может они звонят для того ,чтобы слушать,как ты отвечаешь на звонки
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот,люблю выдавать самое лучшее резюме, зарекомендовать себя с отличной стороны,а потом не отвечать на звонки работодателя.Ломаю систему

156
Автор поста оценил этот комментарий
- Тебе выдали зарплату?
- Лучше! Мне выдали рисунки зарплаты!
раскрыть ветку (19)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Если думать, что деньги - это рисунки на спец бумаге....
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
рисунки на спец бумаге

На ткани.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

да, деньги больше тряпка, чем бумага, но конечный продукт нельзя считать тряпкой, холст тоже тряпка, а вот ни кто не говорит так)

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
холст тоже тряпка, а вот ни кто не говорит так)

Смотря, кто художник)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой художник, такой и холст

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, знаешь, как дети рисуют целые пачки денег, набивая ими красный чемоданчик от конструктора (или, если получится, берут большой отцовский портфель) и играют в мафиозные сделки? Ну вот именно таким же образом, такими же деньгами, в таком же чемоданчике, ему выдали "зарплату".
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А второй чемоданчик (белый пластиковый с красным крестом) набит белыми целлофановыми пакетами с мукой
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С гипсом. С ним же можно играть в тазик, речку и "Винни больше ничего не расскажет".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот же чемодачик. Удобно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но зп теперь только на карточки скидывают)

А ему бумажку дали)))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Или как в бородатом анекдоте:
- Тебе выдали зарплату?
- Лучше! Мне пообещали повысить её!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Это лучше, чем деньги, это долговые расписки!" (С)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только ночью этой смотрели)) тупой и ещё тупее)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Тебе выдали зарплату?

- Лучше! Мне обещали, что когда будут деньги, я получу ещё и премию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Тебе выдали зарплату?

- Лучше! Мне нарисовали схему расчета премии!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я так и работаю, хнык хнык ((

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше! Пообещали выдать!

Автор поста оценил этот комментарий

расчетки

4
Автор поста оценил этот комментарий
Народ! Пардон что под топовым. Уталите женское любопытство: нашла вакансию мечты. Я технарь по образованию, давно хотела пойти в одну из производственных сфер. И вот нашла то что давно искала. И по опыту подхожу, и зарплата хорошая в общем все круто. Отправила резюме месяц назад, а его даже не открыли, но при этом вакансия до сих пор каждые 2-3 дня обновляется. Почему так? Набирают побольше резюме, что бы было из кого выбрать или давно нашли кандидата среди своих, при этом имитируют активные поиски, что бы не возникло вопросов у вышестоящего руководства?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего всё проще, ваше резюме не подошло, по каким-либо критериям, которые были не указаны в описании вакансии (всё что угодно, например директор сказал женщин без детей не брать), а сайт может и не показывать, что ваше резюме на самом деле уже посмотрели.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы не позвонить им и не спросить напрямую?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она будет сидеть, это же вакансия её мечты!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрят в первую очередь на активных людей. Тот кто перезванивает сам и напоминает о себе всегда имеет больше шансов нежели "лежачий камень"

Автор поста оценил этот комментарий

утилиту удалите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку