Ты мужик или кто , если мужик то обеспечивай меня !!!

фото из открытых источников

Ты мужик или кто , если мужик то обеспечивай меня !!! Отношения, Парни, Девушки, Содержанки, Свадьба, Кредит, Разбег

Есть у меня племянник , парень давно уже взрослый и самостоятельный, познакомился с девушкой вроде всё хорошо стали жить жить вместе,он весь день на работе она тоже работала ,жили на съёмной квартире за которую платил племяш. Тут дело близится к свадьбе , а его девушка после 6 месяцев совместного проживания объявляет что она уволилась и что теперь он как настоящий мужчина должен её обеспечивать пока она не найдёт хорошую работу.

К слову : Его девушка работала Администратором в каком то салоне красоты.

И понеслось :

-Практически каждый день "Дай мне денег , мне надо съездить на такси туда и туда,а потом на ногти,а потом к подругам и многое,многое другое.

-Мне надо новые вещи

-Мне надо личные деньги,что это я у тебя их выпрашиваю,и твои подачки по 5000 в неделю мне не нужны (хотя сама зарабатывала 25000 в месяц)

-Почему зарплатная карта у тебя,у всех моих подруг семейным бюджетом распределяются они.

А в промежутках одолевала его подготовкой к свадьбе и ожиданием дорогих подарков, на все вопросы как играть свадьбу денег то не хватит ,а ты неизвестно когда на работу выйдешь,был оригинальный ответ "Бери КРЕДИТ,я что ли буду платить".

Так продолжалось примерно полгода,за эти полгода она несколько раз съездила на собеседование и успела даже две недели отработать на новом месте но что то не срослось и она продолжала ломать ему мозг.Кушать готовить она не умела совершенно, приезжал как то к ним в гости - заказали пиццу.Дома тоже по большому счёту убирался племяш.(С его слов)


И вот взвесив все за и против племяш принял решение.

Собрал ей все вещи после того как она поехала на встречу с подружкой ,вещей оказалось в три раза больше чем у него и позвонив ей пригласил с подругой чтоб забирали вещи . Та подумала что это шутка,как так видили те только он был под каблуком и практически женат и тут раз и всё.Но это была не шутка и они с подругой таскали потом эти сумки в машину и материли его на чем свет стоял, а он стоял и улыбался что всё свободен.Потом говорил "Прям как срок отмотал" свежесть и лёгкость во всём теле,никто не орёт в ухо об очередных шмотках , ни кто не спрашивает какого я поперся к своим друзьям вместо того чтобы сидеть и её попу охранять.

А сейчас вздохнул свободно полной грудью и ни о чём не жалеет,хотя его бывшая пытается его вернуть .Да только он не хочет этого , НАЕЛСЯ ВДОВОЛЬ !!!

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
906
Автор поста оценил этот комментарий

дура такая, это всё обычно после свадьбы делают, предварительно уговорив поменять квартиру на более лучшую, чтоб потом половину отжать-)

раскрыть ветку (165)
282
Автор поста оценил этот комментарий

И рожают повод для истерик и алиментов?

раскрыть ветку (93)
409
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понимаю почему в этих всех историях "мужик" всегда жертва?

Он же делает все это НЕ принудительно, ну видимо ему нравится платить за письку и за эту же письку золотую себе портить себе жизнь/нервы и т д

раскрыть ветку (92)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том что ты не покураешь себе девайс который спустя время выходит из строя и ты можешь его поменять на точно такой же, тут речь про живых людей. И в самом начале мы хотим казаться лучше чем есть на самом деле. Кроме того мы сначала реализуем фантазии накопившиеся за время одиночества... Но в итоге оказывается что готовить ему завтраки по утрам не так уж здорово, а дарить ей букеты цветов каждый день очень накладно да и ставить уже некуда. Смотреть вместе фильмы сложно потому что тебе нравятся романтические комедии а ему фантастика. И вообще у вас оказывается нет много общего, и состояние эйфории постепенно сзодит на нет. Привет бытовуха, но за последние пол года человек стал таким родным...

44
Автор поста оценил этот комментарий
Вы узко мыслите. Жертва в этой истории мужик по той причине, что он является целью манипулятора. Обратных примеров вагон и маленькая тележка - там вы будете бомбить на тему того, почему жертва всегда баба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно не будет. Жертвой может быть ТОЛЬКО женщина и никогда иначе.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в истории про домашнее насилие :) как Тодоренко сказала: "у тебя есть мозги как бы", а потом разобралась... А здесь не просто платишь "за письку", а письку воспринимаешь как родное. Ты же семью строишь, ты Мужик, и должен все делать для семьи. В конце концов она родит, а значит и так будет сидеть на шее у тебя с детьми. Это норма. Мои же родители так жили. Ну во всех семьях наверное так, ну потерплю, потом все будет хорошо.ага.. хорошо)))

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а мне кажется, лучше вдвоем подкопить какую-нибудь подушку безопасности, на время, пока малыш не пойдет в сад. Ребёнок - это ведь очень много расходов, на зп одного родителя тяжело будет.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И ваши потомки оказались в меньшинстве, вы проиграли в игре под названием жизнь по мнению эволюции. Поздравляю. Сама такая же, но от таких долгих планов всегда ловлю флешбек из идиократии.

Предпросмотр
YouTube2:12
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это две крайности - одни вообще не думают, другие ждут видимо, что им Вселенная пообещает 18 лет отсутствия факапов, к пенсии спохватившись, что времени разве что на одного хватит) На то и сатира, что золотую середину и разумных людей не покажут)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мы на одну зп мужа неплохо прожили, в 2.5 дочка пошла в ясли и я начала понемногу работать. Мужа, конечно, в процессе повышали и ребёнок у нас беспроблемный в плане здоровья, но никаких особых ограничений не испытывали, купили новый ТВ и стиралку и т.д.
Не Москва.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новый тв - признак благсостояния?!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Новый ТВ признак того, что на одну зп можно покупать не только необходимые вещи, но и что-то необязательное. Стиралка, конечно, это необходимость, но тоже просто пошли и купили, минус 20к без проблем из бюджета.
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вариантов море, но главная суть, что нужно единым мини обществом думать как завоёвывать будущее. А лучше начать с самого начала и разобраться в своих проблемах.

194
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно смешно когда переживают за взрослого мужика, что у него девушка/жена готовить не умеет, и о ужас, при посещении левых родственников не метнула на стол три салата, первое, второе и десерт. Живут- значит всех устраивает, разошлись, тоже их личное дело. Не в салатах счастье то.
раскрыть ветку (60)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело когда устраивает и оба работают и совсем другое, когда она сидит дома и не умеет ни хера и просто не делает ничего.



Была у меня одна, готовить умела, причём сама из татарской семьи, там или умеешь или батя пиздячек вставит нехило. Так вот для братишки, для отца с матерью она постоянно готовила всевозможные вкусняшки, а как переехала ко мне жить, ни разу ничего никогда не готовила, как бы я не просил, даже в виде исключения. В итоге я как-то оскорбился, наорал на неё, что для человека, который тебя полностью обеспечивает, можно было бы хотя бы в виде исключения в качестве великого праздника, хоть сраные магазинные пельмени сварить. Ну она и сварила, на отъебись, соли полпачки закинула в кастрюлю в качестве мести, что-ли, пиздец обидно было.


ТОже знаете ли, свадьбу готовили, я старался, выше головы прыгал, родной человек, вроде начиналось всё с огромной любви, а закончилось вот сраными пельменями.

раскрыть ветку (46)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Так может она готовить хоть и умела, но ненавидела это дело, т. к., по вашим же словам, там или умеешь или батя пиздячек вставит нехило.

Ее могли просто заставлять это делать, не считаясь с ее мнением.

Дальше, конечно, мои предположения, но, наверно, было так: она встречает вас, думает, что вот он мой принц, а принц тоже заставляет готовить. И в какой-то момент ее переклинило.


И вот чтобы не разрушать сложившиеся отношения, то может стоило узнать у нее почему же она не готовит. Попытаться найти компромисс: может на первых порах готовить вместе или готовить ее любимые блюда.


Не прыгать надо было выше головы, а сесть, обнять и спросить в чем дело.

раскрыть ветку (44)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот пиздец как убирать не люблю, но если ты живёшь с кем-то - будь добр хоть немного облегчать жизнь партнёру.

там или умеешь или батя пиздячек вставит нехило.

Одно дело татарская семейка, когда надо каждый раз хуячить 10 блюд на стол. Другое дело простой русский Иван, которому хватит магазинных макарон с куском мяса или колбасы, да вазочки салата. Работы на полчаса, а он ещё и умиляться будет какая ты хозяюшка.

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я пиздец как ненавижу готовить, а муж - убирать. Мы нашли друг друга.
Само собой, это не было сюрпризом после свадьбы :)
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я пиздец как ненавижу убирать и так же сильно люблю готовить - вот прям щас жена с подружками сидят на лоджии и в три горла жрут куриные филейки под сырной корочкой и жульен из шампиньонов под белое сухое. А жена любит убирать и вообще наводить порядок. Поэтому вопрос - а не ты ли моя жена и  я просто не знал что у тебя тоже есть акк на пикабу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не я ))) мы этим вечером с мужем вдвоём, он играет, я смотрю BBT
46
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, вы меня немного не так поняли.

Разумеется, у каждого есть обязательства перед своим партнером, особенно, если они начинают жить вместе и дело идет к свадьбе.

На мой взгляд поведение девушки странное: она готовила еду своим родным, когда жила в семье. Она это умеет делать. Своему мужчине она однако еду наотрез готовить не хочет.

Я высказала свое предположение почему она так делает. Предположение.


Я укорила автора комментария в том, что он не попытался выяснить причину ее поведения. Нигде в его комментарии не сказано, что он пытался это сделать.

Очевидно же, что твой партнер странно себя ведет. Попытайся выяснить почему и действуй по ситуации. Как ты дальше-то семью строить будешь, если сейчас не говоришь со своей подругой, ведь будет только сложнее?


Русская семья, татарская - это неважно. Важна модель семьи, в которой оба будут счастливы и оба договариваются.

Либо нам недоговорили о каких-то обстоятельствах, либо это просто совсем разные люди.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А язык ей на хера?!  Почему что то автор должен выяснять ?! Опять потому мужик и должен ? Запомните уже или запишите: никто и никому ничего не должен в отношениях.Они строятся на взаимопонимании и доверии. Если кому то и что то не нравится в отношениях, он идет и говорит со своим партером. И делает он это в рамках нормального диалога. Только так и никак иначе проблему эту не решить. Без упреков и укоров, а сели и поговорили, если это по настоящему близкий человек , то он поймет, а нет, то и на хер эти отношения. Просто в очередной раз мы ищем виноватых. Ни в одном разрыве не бывает виноват один, виноваты всегда оба, а вот степень вины уже бывает разная.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы и ответили сами: никто никому ничего не должен)

ещё комментарий
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в пизду даже такое готовить. Я не люблю это дело и буду до последнего избегать готовки. Если супруг хочет есть, и у него не отваливаются руки от усталости, он может сам себе приготовить поесть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ебанутого человека - обойди. Есть у меня несколько знакомых обоих полов - любители сложных отношений. То один себе девушку с биполяркой найдёт, а потом жалуется...то другая себе любовников - придурков из раза в раз берет, один хату обнесёт, другой мужиков поёбывает, третий просто в её хате с мамой живет и в танки катает.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
После пельменей и закончилось?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот терпеть не могу когда девушку оценивают по готовке/уборке, во первых едят оба, а значит и готовить должны оба, а во вторых сейчас не средние века, чтобы ходить реке вещи стирать, есть микроволновка, духовка с кучей режимов, посуда с антипригаром, морозилки, и т. д. готовка ужина занимает пол часа (на двоих, без детей), если лень готовить есть полуфабрикаты, а если уже совсем лень, то можно заказать еду. Никогда не понимал зачем искать проблему там, где в 21веке её нет
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и зп должна быть одинаковой, да?
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если оба зарабатывают выше среднего, но один вдвое больше, чем второй. Это обесценивает труд первого и он помимо своей работы должен в одиночку убирать и готовить?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как будто они сильно разные, везде где я работал все получали зп одинаковую вне зависимости от пола, количество сотрудников в офисе примерно равное от обоих полов, если сравнивать грузчиков и няничек в детском саду, то там будут соответствующие отклонения в сторону одного из полов, но в большинстве работ гендерного превосходства ни у тех, ни у других нет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, правильно вы написали, полчаса на приготовление ужина, полуфабрикатов полно, такие мелочи в самом деле. Что же её так плющило потратить эти полчаса для любимого человека? Или свою лень любила больше? Правильно тут уже написали, мало ли кто что не любит, школьники в школу не любят рано вставать, большинство с такой же радостью встают с утра пораньше на работу.
Слово "надо" сейчас понимают, только если сами что получить хотят
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А схера ли парень не потратил пол часа, чтобы приготовить ужин для своей девушки?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то он не полчаса потратил, а гораздо больше, на работе, для общего блага. Если бы оба работали, то и говорить было бы не о чем
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости какие говорите, в первую очередь нужно шоб всё как у людей было.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> Не в салатах счастье то.

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье.

— Ты что? С ума сошел? А в чем же тогда?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно... Вот все, что вы прочитали и увидели, так это то, что на стол не накрыла. Полгода не работала и требовала кредит взять на свадьбу - это уже повод взять вещи и выставить. В голове не бум -бум у девки, где наглость перевешивает здравый смысл.

Мужикам поколениями вбивали в голову, что они должны. Вот результат. Причем результат для обоих членов этих самых отношений. А потом, когда мужик ломается и начинает прибухивать, то сразу он урод и на хуй с таким жить. Кучу постов тут таких было. Никто же в сути не разбирается, а многие мужики жилы рвут, ведь они же должны ! Чтоб все видели, что семья живет хорошо, чтоб жена выглядела хорошо, чтоб родня жены похвалила, мол настоящий мужик. А потом мужик ломатся, перегорает. И все, он уже не молодец, а козел-алкоголик, хер не стоит, бесполезный вообщем...

76
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эти "истории" выдуманные. Аудитория больше падка на "бабы-суки мужику жизни не дают" - вот и появляется эта хуйня.

Кочет с ЯПа на Пикабу перебрался, я смотрю.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

почему же, истории про неадеквата который лупит жену тоже хорошо заходят

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть куча обиженных на противоположный пол, и они на эти истории того... рефлексируют.
Например, в МГшных пабликах великовозрастные инцелы ноют про шлюх, заполонивших планету.
А в КНН-подобных -- про грязное мужло, зохватившее влость над мером.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А люди с комплексом судьи ноют во всех вышеперечисленных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там моментально банят за инакомыслие, так что не поноешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато здесь раздолье )

24
Автор поста оценил этот комментарий

Но как это все отменяет то, что и подобные девушки, и лупящие жену неадекваты существуют на самом деле, как реальная часть жизни?

Не вижу, если честно, глобальной разницы, выдумана или нет история, если она при этом типична настолько, что точно случалась в таком виде и даже не раз. Обсуждается в итоге-то все равно явление, а явление существует объективно.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но только потом их-за обилия этих постов аудитория Пикабу думает, что все матери - яжмамки, что все девушки - изменщицы и френдзонщицы, что все жены - отбирают хатку мужчины, что все свадьбы делаются в кредит и т.д. и т.п.
Таких постов много и они формируют образ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что я где то написал что это что то отменяет? просто подметил что заходят разные истории, а не только про то где мужику жизни не дают

3
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни конечно же такого не бывает. Ну да, ну да.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А в других историях -- женщина всегда жертва. Крч, в разных историях разные жертвы)
Хотя, соглашусь в том, что сейчас слишком модно примерять на себя этот статус, даже в тех случаях, когда страдания были добровольными. Не нравится -- расстанься. Не отпускают силой -- звони ментам. Изи)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Золотая писька, золотая!!

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Делает под действием психологического давления.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ААААА КАК ЖЕ ТАК? МУЖЧИНА ЖЕРТВА? НЕЕЕТ, ЖЕРТВА ВСЕГДА ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не понимаю, почему жертва домашнего насилия всегда женщина? еЁ ЧТО КТО-ТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ С КУХОННЫМ БОКСЁРОМ?"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это годами в голову вдалбливалось населению - что в России мужчина всегда обеспечивает женщину. Вообще от таких дам нужно сразу бежать - они не меняются, все попытки присесть на шею надо строго пресекать, но после первых "звоночков" уже стоит делать выводы - девушка не поменяется.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это счастливые люди получают такую прививку на всю жизнь, ни развода ни алиментов, ни попиленной квартиры. Одни только усвоенные уроки. Я кстати такие истории в реальной жизни видел и когда баба была поехавшая и когда мужик. Короче половой привязки тут нету
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли. Ненормальных примерно одинаково. Иногда такие находят друг - друга и счастливы, чаще либо пьют чужую кровь - либо раз за разом старательно ищут себе приключений и плачут как им тяжко.
ещё комментарий
108
Автор поста оценил этот комментарий

хах, я год назад начал встречаться с одной девченкой, и где то через пару месяцев начал искать квартиру для покупки, и местами она шутила что нужно быстрее пожениться, чтобы если я умру, квартира ей досталась, ну и в целом разговоры о том, что она будет охуенной вдовой, как она будет сидеть в квартире и томно пить вино вспоминая меня. про себя думал - ну ты конечно ебанутая, у тебя нет никаких шансов получить хоть что то, потом то расстались буквально за неделю перед покупкой по ее инициативе, видимо 20 летняя девочка была не согласна с тем, что я недостаточно под нее в моментах прогибался. к слову мне всего 26 лет.

раскрыть ветку (23)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно! Я, мы, в восхищении! ©

15
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное потому что выбираешь такую, тебе нужна молодая (ну 6 лет это прилично, особенно в молодости).

Ты искал молодую, глупую, красивую, то и получил. Ровесницы, с кем ты мог быть на равных, в плане денег и интелекта, тебя они не интересуют

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Интересуют, но они часто выглядят старше меня да и дети у многих, а мне чужие дети ну совсем не нужны.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное у тебя такой круг общения, сейчас огромное колличество девушек, которые выглядят лучше чем девушки в 20, потому что ухаживают и следят за собой. Которые развиваются, сами себе покупают квартиры, ходят на фитнес, косметологу и т.д они не могут найти парня. Потому что кроме пиписьки парни предложить ничего не могут или уже в разводе с детьми.

Наверное это проблема современного поколения. Завышенные ожидания к партнеру, хотя девушкам внешность не так важна как мужчинам. Именно внешность не вечная и выбирать недо близкого человека по духу, мировозрению и т.д., что бы с тобой был и в горе и в радости. 


Просто в вашей ситуации, нет смысла обвинять девушку в меркантильности,  ты выбрал ее из-за свои убеждений "лишь бы молодая и красивая", она тебя выбрала, потому что стоишь твердо на ногах и покупаешь квартиру.  Вы друг друга стоили. Хочешь верную девушку, которой всё равно на твой достаток, выбирай не только по внешности, но и по содержанию или не жалуйся, что тебя кинули, когда ты стал старым, больным или потерял деньги (надеюсь этого с вами не произойдёт)

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

про себя думал - ну ты конечно ебанутая


я прям вслух это сказала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а нужно про себя

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля, мне кажется, она бы дождалась, если и правда была настроена на квартиру)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не понимаю, что тебя удивило, ты выбрал себе молодую девицу с ебабельным телом младше тебя на 6 лет ( в 20 лет это приличная разница), а она выбрала богатого мужика. Все честно)

171
Автор поста оценил этот комментарий

Дура? Автор, судя по этой "горячей" выдуманной черно-белой истории - вполне мужик. Счас наловит плюсцов на модной теме.

раскрыть ветку (37)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же выдуманной, у меня было что-то похожее (только не настолько гипертрофированное), и это все всплыло уже через месяц совместной жизни (на съемной квартире), я подумал что мне нахуй такое счастье не нужно, дождался месячных и съебался подальше:3


А девушка в этот же месяц мгновенно нашла себе новую любовь (что бы он платил и обслуживал её), уже минимум полгода вместе, так что вполне возможно что на пикабу скоро появится точно такая же паста от этого парня :D

раскрыть ветку (25)
41
Автор поста оценил этот комментарий

сначала про месячные не поняла, а потом кааак поняла))

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сначала не понял и потом тоже не понял)
раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Подстраховался что бы не повесили чужого ребёнка (◍•ᴗ•◍)
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не беременна)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Для фобий: в очень редких случаях месячные могут и не останавливаться во время беременности) так же и залететь во время месячных можно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, поэтому делаю каждые месяца полтора тест (ну, плюс-минус)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие этого не знают) и ориентируются на наличие месячных)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, и я еще застала те времена, когда в школу приходили гинекологи и вели уроки секспросвета)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже были уроки секспросвета, но такого не было) вам чертовски повезло, я завидую)))
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, кстати, верная стратегия))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, что плохого в том, чтобы быстро найти нового партнёра) ну и если полгода вместе, может, парня все устраивает?) Или мало парнейч которые сами хотят себе содержанок?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе в этом нет ничего плохого, только вот:

1. Во время расставания она била себя пяткой в грудь заявляя что смертельно устала от отношений и решила наконец-то пожить одна и для себя.

2. Новый ухажер долгое время был во френдзоне и о нем крайне не лестно отзывались.

3. Имхо, что бы быть содержанкой надо уметь делать НУ ХОТЬ ЧТО-ТО что бы удержать парня)


Ну я так-то рад за неё, но еще больше рад за себя, что быстро снял с себя розовые очки и избавился от такого счастья :3

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, дружище, то, что она не смогла удержать тебя, не значит, что у другого парня вкусы такие же, как у тебя) значит, его она может удержать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и написал "имхо" ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ваше имхо относится к тому факту, будто чтобы удержать парня, надо что-то уметь. Да, я согласна, надо что-то уметь в быту и постели. Но вас она не удержала, а его - да)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя было похожее, это не значит, что эта история не выдумана. Она ж блять прям клеширована сначала и до конца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За дождался месячных - Вообще молодец! Очень продуманный!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь не об авторе, а о пассии племяша

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О какой пассии какого племяша? Ни той, ни другого нет в природе)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А такого не бывает по-вашему?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди всегда обсуждают мифологических существ: то кентавров, то мужиков скинувших с себя бремя коблучества, при этом ничего не потеряв.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть вполне реальная история. Подруга друга наотрез отказывалась жить с ним до свадьбы. Дескать сначала свадьба, а потом и совместная жизнь. Надо ли говорить, что после свадьбы всё оказалось примерно как у ТС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оказалось, а не выглядело как в плохой комедии.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, знаю достаточно близко подобную историю. Такое имеет место быть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Все зависит насколько мозг мужика ещё может нормально функционировать несмотря на влияние пи.ды такой вот с.чки)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел отметить что такого не бывает) слишком все прекрасно. Еще и стоял и смотрел). Выносить помогал)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в его аккаунт глянь)))

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, подружки научат, в следующий раз умнее будет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, рано она рассухарилась. Неопытная.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто думала, что парень уже всё... а у него мозги вовремя проснулись

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, рано она стерву включила, не дождалась штампа в паспорте, а лучше беременности - неопытная. Со следующим будет умнее)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает "более лучшей".
Либо просто "лучшая", либо "более хорошая".
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не бывает, да. в школу ходил, русский не пропускал-)
но как элемент иронии-используется в этих ваших интернетах-)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти наши интырнеты! И Света Курицына в них...
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то, бывает ) Не такая уж и ошибка в разговорной речи

Предпросмотр
YouTube25:29
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но лучше не сразу после свадьбы, а после пары детей. Желательно одного цвета кожи с кожей мужа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку