Ты мужчина - ты должен!

Последнее время очень актуальным является вопрос настаящых мужчын.
(Сразу проясним, член у меня маленький, девушки не дают и вообще я просто неудачник)(нет).
Мужик всегда всем должен, Родине долг отдай, девушку добивайся, место уступай в транспорте, дверь придержи, вперёд пропусти и прочая херота, а в замен зачастую не получит даже аудиоволну в виде спасибо. За что же спасибо? Он мужик он должен, забито в головах прекрасного пола.
Однажды я не захотел менять свою нижнию полку в плацкарте на верхнию, видите ли барыня ссыт спать на верхней. Я естественно узнал что я не мужик(хотя я мужчина, а не мужик, а это разные вещи)(да да обижен на всех баб и мне не дают)
Причем обмен мне "предложили" как бэ почти поставив перед фактом, не вежливо, даже шоколадку не предложили в доплату. Пришлось так же грубо отказать. Но вопрос, почему я должен лишать себя комфорта ради другого человека? Я сам позаботился о своем комфорте, почему бы и ей не позаботиться о своем? Но нет, повесить ярлык "не мужик" на не знакомого человека проще всего. Вообще это удобная манипуляция, не мужик, не настаящый мужчына и т.д. ведь большинство ведётся на эту чепуху и пытаются соответствовать, но для чего? Мне не ясно. А самое интересное что настаящые мужчыны в итоге на все свои соответствия получают на 23 февраля носки, а на свой день рождение ОМАЙГАД секес, вот это даааа уууухххх. То есть девушки мечтают о принце, а мужчины оказывается мечтают о носках. Но самый гангстащит это наказание отсутствием секса, то есть большинство женщин думает что доступ к их телу священный Грааль и сверхнаграда, но нет. Возможно для кого то и да, но не для тех у кого голова на плечах.( Или маленький член как у меня).
Предлагаю ввести понятие настаящыя жэнщына. А вот чему они должны соответствовать и что они должны прошу писать в комментариях.

Ты мужчина - ты должен! Мужик !, Мужчины, Мужчина, Женщины, Долг, Негодование