Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет

Надо мне было найти одну старую переписку в вк и вот, пока искала, наткнулась на сообщения моего пациента :D

Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост

Чувак лежал с параноидальной шизофренией, относилась к нему хорошо, как и ко всем пациентам, но вот такого явно не ожидала. Кстати, недавно пришлось драпать от другого пациента по станции метро, потому что он пытался меня обнять с криками "я Вас люблю ". Уволилась из психушки в 15году, но психушка явно не хочет меня отпускать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама работала в психушке и в неё влюбился пациент. Тк с логикой у него всё впорядке, то решил украсть меня из садика и мама к нему сама придёт.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дальше что?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пришёл ко мне в садик, забрал меня. И повёл куда то. Благо это была маленькая деревня и по пути встретили знакомых. Они меня узнали , объяснили ему что это была плохая идея и привели домой.  

Спросите как он мог забрать меня из садика?! А всё просто, я была дурой непуганной и подтвердила, что он мой родственник.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну маленькие дети не отличаются особым умом, мне тоже в детстве всегда говорили если предложат конфеты или видик посмотреть не соглашайся, правда я не знаю как бы поступил если бы такое случилось))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

После этого я ещё 2 раза уходила с посторонними бабулями.  Но там истории не такие интересные и далеко уйти не удавалось

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты даёшь)) и зачем посторонним бабулям чужой ребёнок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они помочь хотели. Пока сама стояла в очереди в магазине, я отошла от неё и зачем то стала рассказывать, что я тут одна и пришла за хлебушком ( мне 4 года было). Меня угостили конфетами и повели домой к маме.

Другой раз моя бабушка копалась в огороде, а я отошла к калитке и стала рассказывать прохожим, что сижу одна на хозяйстве. И меня снова повели домой к маме.     Деревня то маленькая и всё знали кто где живёт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, в которую я влюблен, не любит меня, что же сделать, ммм, пожалуй, надо спиздить её ребёнка, гениально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На то он и псих, чтобы принимать «гениальные» решения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И вы до сих пор живете с пациентом?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку