Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет

Надо мне было найти одну старую переписку в вк и вот, пока искала, наткнулась на сообщения моего пациента :D

Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост

Чувак лежал с параноидальной шизофренией, относилась к нему хорошо, как и ко всем пациентам, но вот такого явно не ожидала. Кстати, недавно пришлось драпать от другого пациента по станции метро, потому что он пытался меня обнять с криками "я Вас люблю ". Уволилась из психушки в 15году, но психушка явно не хочет меня отпускать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что с Виктором Санычем случилось?(
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Умер от сердечного приступа
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново, блин
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, мужик был замечательный, лежал у нас с депрой, его всё отделение любило
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...у меня тоже депрессия была. Похорошему надо было к врачу, а я жрал наркоту и бухал как не в себя 6 лет. Сейчас слава богу нашел в себе силы отказаться самостоятельно от наркотиков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальному человеку можно туда лечь? Интересна кухня изнутри
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальных не кладут, ну только если косариков (кто от армии пытается откосить)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что если чувак с депрессией - он уже ненормальный? Блин, я походу того.. Скоро вам письма писать начну в общем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но лечиться надо

Автор поста оценил этот комментарий
Отслужил. Если придти к врачу и плести что попало могут ли положить?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу спалят ;) да и нахер оно надо месяц-два в больничке лежать. Раз уж так неймется- устройтесь санитаром :)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня талант, не спалят. Шансы есть?
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э, Талант, напиши ченить на шизиковском побратски, ща заценим твои шансы.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы... Точнее я... Не знаю, стоит ли, в общем наверное..
ХХотя... Нет не стоит. Ты не стоишь... Для всех... Возможно, но лично... Индивидуально.... Тяжело, все смотрят, все прожигают, все преследуют.
Вот и с тобою уже все... Я знаю... Я понял это... В твоём вопросе - ответ. Точнее ты просишь. Прости. Ты сам хотел... В твоём вопросе ответ, это и есть ключ, немного осталось. Беги, или жди. Я не смог бы, ты решай сам.
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку