Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет

Надо мне было найти одну старую переписку в вк и вот, пока искала, наткнулась на сообщения моего пациента :D

Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост

Чувак лежал с параноидальной шизофренией, относилась к нему хорошо, как и ко всем пациентам, но вот такого явно не ожидала. Кстати, недавно пришлось драпать от другого пациента по станции метро, потому что он пытался меня обнять с криками "я Вас люблю ". Уволилась из психушки в 15году, но психушка явно не хочет меня отпускать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем светить свой личный номер пациентам?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вк

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть номера двух моих урологов, гинеколога, гинеколога-хирурга. Многие врачи дают телефон для связи пациентам. Бывают ситуации когда нужен срочный совет и нет возможности ждать две недели пока на прием попадёшь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не в психушке же

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпанарот, Вы сейчас на самом деле привели пример с рабочим контактом между пациент - доктор и сравнили это с «оставить свой номер шизойду» ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шизоид - это тип личности в профайлинге. Не путайте с шизофреником.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема-то? я не думаю что мои врачи оставили мне свои личные номера телефонов. В таких случаях заводится вторая симка или виртуальный номер и его даешь пациентам/клиентам/коллегам/черту лысому

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку