Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет

Надо мне было найти одну старую переписку в вк и вот, пока искала, наткнулась на сообщения моего пациента :D

Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост

Чувак лежал с параноидальной шизофренией, относилась к нему хорошо, как и ко всем пациентам, но вот такого явно не ожидала. Кстати, недавно пришлось драпать от другого пациента по станции метро, потому что он пытался меня обнять с криками "я Вас люблю ". Уволилась из психушки в 15году, но психушка явно не хочет меня отпускать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы написали ТЕГ психиатрия, и теперь ещё и тут на вас психопаты всякие подпишуться, всякие доктора и так далее :D Создадите себе электро симуляцию психушки))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут в интернете и так электро-симуляция психушки вообще-то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в широком смысле да, но тут в том то и дело. Человек который хочет убежать, не должен делать такие шаги.

Это их разряда "Все мужики козлы! \ Дак ты козлов выбираешь" или "тюрьма меня преследует" :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взять, к примеру, тебя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку