Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет

Надо мне было найти одну старую переписку в вк и вот, пока искала, наткнулась на сообщения моего пациента :D

Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост
Ты можешь уволиться из психушки, но психушка от тебя не отстанет Психиатрия, Переписка, Сообщения, Пациенты, Скриншот, Длиннопост

Чувак лежал с параноидальной шизофренией, относилась к нему хорошо, как и ко всем пациентам, но вот такого явно не ожидала. Кстати, недавно пришлось драпать от другого пациента по станции метро, потому что он пытался меня обнять с криками "я Вас люблю ". Уволилась из психушки в 15году, но психушка явно не хочет меня отпускать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная переписка. Мне тоже иногда подобное пишут. В психушке не работал.

раскрыть ветку (16)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже добавил "обычно такое, как раз и пишут"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Много бухающих друзей?)

53
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была немного другая ситуация,в 2006 прогуливали учёбу и ходили в комп.клуб поиграть в контр страйк,я ставил ник себе "какашка" по причине того что нельзя кричать в комп клубе, и после предупреждения админа на экране, он перезагружал компьютер, мне казалось это весело,до одного случая...
вечер я гуляю с девушкой(студенты) кушаем мороженку, через дорогу парнишка лет 13 на всю улицу начинает орать какашка и махать мне руками,девушка в шоке я в ступоре,долго потом объяснял ей что он наверное перепутал меня.
P.S. после этого ники стараюсь выбирать получше.
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть Господь Бог не ставил ник
или Хозяин
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно,но у меня есть подруга проигравшая в карты лет в 14 на желания,я загадал что бы она ко мне обращалась "Мой Господин" реакция людей была бесценна.Прошло уже много лет она давно живёт в Питере, у нее муж,дети,но когда она приезжает,до сих пор меня зовёт мой Господин)))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
- Привет, Серёга!
- Откуда ты его знаешь?
- Да так, служили вместе... Кстати, привет госпоже!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, один и тот же чувак периодически зовёт меня Христом и славит меня на всю улицу. Если чё, я его не знаю.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бородатый шатен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может он методом незаметного подливания в стакан превратил сок в алкогольный коктейль? Или с двенадцатью друзьями ходит на рыбалку? Или воскресил сдохшую технику?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснять почему тебя называют стадом пингвинов проще?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Придумывать ники это не его.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С девушкой долго ещё гуляли?)

50
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с тем, что по пьяни могут наваять, эта вообще адекватная.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужу из бара такое же пишу

1
Автор поста оценил этот комментарий

плохо работает наша психушка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку