Дубликаты не найдены

+47
Я так понимаю вопрос задает собака?
раскрыть ветку 8
+26

Когда я был мелкий (СССР), я доебывался до всех собак (очень любил), знакомых, не знакомых, больших мелких, залазил к ним в будки и пр. Не был покусан ни разу. Но... Все изменилось с появлением мелких пучеглазых хуйнюшек - 2 раза был ими облаян, 1 раз укушен.

А с собаками у меня до сих пор ровные и дружеские отношения, только в будки я больше не лажу, ну по крайней мере когда кто-то видит.

раскрыть ветку 4
+16
Иллюстрация к комментарию
-2
Это вы о своих детях?
раскрыть ветку 2
+4

Мы жили на Севере и у отца была охотничья упряжка, всегда у нас было 10-12 собак с которыми все детство прошло. Только к одному, Рыжему, я боялся подходить, мог укусить, зато остальных целыми днями трепал, в будке у них тусил, хлеб тырил, букву Ррр учил говорить. Они меня обожали и это так здорово малому иметь таких преданных друзей!

раскрыть ветку 2
+1
У моей бабули был пёс с типичным именем Дружок. Дружка держали на цепи, только на ночь бабушка его отпускала. Не знаю, был ли он злым или чем заслужил такую участь, но в доме жили и другие собаки, которых никогда не привязывали. Уже тогда, в моем детстве, он был довольно старым и выглядел, как потрёпанный волк.

Конечно, Дружок меня интересовал) мне было года 3-4 наверное, когда я пошла к нему, чтобы кинуть ему что-то съедобное. Бросила, но из-за цепи он не смог дотянуться. Я подошла ближе, чтобы повторить, но Дружок, вероятно, трактовал мои действия не верно и бросился в мою сторону. У меня на лице остались лёгкие царапины от зубов, но от испуга я сильно прикусила себе язык, до крови(чем чуть не довела бабулю до инфаркта) Всё, до чего додумался мой детский мозг, это сообщить сиреной: "бабушкааа, мне Дружок язык откусил!")

это был пожалуй, единственный случай "зверского нападения") Зла мы на него не держали, ему и так выпала не самая счастливая жизнь. А я не стала заикой и собак обожаю всей душой.
раскрыть ветку 1
+63

Хохряк у пацана зачетный

раскрыть ветку 7
+28

хохряк

хохря́к род. п.-а́ "горб, кочка, шишка", также "верблюд" (Даль), "замерзший конский навоз", вятск. (Даль); неудовлетворительны ни предположение о родстве с нем. Нöсkеr "горб" (Горяев, ЭС 401), ни мысль о заимствовании из фин. kakkara "глыба земли", "круглый хлеб" (Калима 99). Возм., связано с хохо́л?

Этимологический словарь русского языка. — М.: Прогресс. М. Р. Фасмер. 1964—1973.

раскрыть ветку 4
+33

Твою мать, есть отдельное слово для обозначения замерзшего конского навоза О_о

раскрыть ветку 3
+14
Хохряк
0
Цэ чубъ
+26

Есть ещё с ним фото на футбольном поле

раскрыть ветку 1
-1

Подберезкин убегает от Заболотного

+8

Бррр. Приглядитесь к дощечке, которая вниз от собачьей челюсти идет.  При определенной степени фантазии это выглядит как огромная зубастая пасть.

+2
этому чувачку через год пенсию начнут выдавать, веееезуухааа
+1

Вспомнился мультик

+1

Напомнило... Веду 4-летнюю дочь в сад, 7 утра. Идём, никого не трогаем, дочь о чём-то говорит, навстречу нам идёт человек со старым лабрадором. Экспозиция выглядит так, забор сада, мужик, лабрадор, дочь, я.

И тут, поравнявшись с лабрадором, дочь поворачивается к нему и ГАВКАЕТ.

Охренели мы все знатно, но, мне кажется, больше всего офигела собака.

С тех пор мы предупреждали людей с собаками, что собака-то может и не тронет, а вот за дочь мы не ручаемся )))

P.S.Беседа с дочерью на тему недопустимого поведения была проведена.

+1

В детстве дразнили с другом, соседку и её собаку, немец вроде, потом бежали на дерево. Друган не успел - чуток швов на жопе, но и понимание собак. Тогда не было еще - намордники, какашки. А соседка дурой и осталась.)

раскрыть ветку 4
+5
вопрос еще кто глупее
раскрыть ветку 3
-1

Не, ну да. пиздюки мы были зловредные, но.. )

-1

Ну да. Дети или натравливающая.

Тут вопрос предпочтения. )

раскрыть ветку 1
0
Я бы маму укусил, если бы она на меня такие штаны надела.
0
А не мальчик ли это с картины?
раскрыть ветку 6
0

Спасибо, я только забыла про эту картину...

раскрыть ветку 4
+1

а что не так в картине?

раскрыть ветку 3
-1

Кажется я обосрался

0

В детстве так же думал что со всеми животными можно подружиться.

В итоге попытался подружиться с собакой соседей, она меня за жопу укусила :(

Ходил весь день с подорожником, ток вечером родителям рассказал)

-1

Так вот ты какой, маленький Гурвинек...

-1
Как-то собака сильно современно выглядит...
раскрыть ветку 1
+2

Прическа или прикид?

-2

Ты меня не укусишь? Нет, конечно же.

-12

Это не в нашей стране? Цветная фотка из 55.

Сегодня по одноглазникам лазил, по виньеткам, как по кладбищу прогулялся, хотя далеко не 55 года.

раскрыть ветку 4
+4

Фотография вполне может быть раскрашена.

ещё комментарии
+5
Смотри на поленицу дров. Это только в нашей стране. И все пупсики из мультиков того времени похожина этого пацаненка. Или он на них
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: