Ты кто такая? Я тебя не звал!

Ты кто такая? Я тебя не звал!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Лиса укусит котика, котик укусит хозяина...

Вопрос - кто получит бешенство в подарок за красивое видео?

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут 1) дикая лиса слишком близко к людям из леса выползла - норм признак бешенства (потеря страха) 2) роется в помоях - тоже признак

единственное, что даёт высокий шанс, что бешенства нету - очень быстрый съёб от кота :D

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вопрос в другом: нахрен это под каждым постом писать? Как вредная привычка выглядит

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за чушь? У нас в садоводстве идиоты лис прикормили. Так они ходят вдоль участков. Человека ближе 10 метров не подпускают к себе, но ходят наглые и через заборы на людей смотрят. У магазина вечно ошиваются и наблюдают за людьми с пакетами. Им часто бросают еду всякую от умиления и глупости. Прямо у моего дома в канаве днем лисы всех утят переловили. В помойках роются еще как. Зачем им сигать в воду за уточкой, если вот тут мешок лишь разорви а в нем упаковочки от сосисочек, баночки от тушеночки и прочее очень вкусное. Заодно рожают тут же неподалеку. Зимой вообще под домами. В 20 метрах от моего участка два лисенка в догонялки играли на песке. Меня видели и игнорировали совершенно, привыкли к людям.
Конечно бешенство бывает, но чаще даже у ежей, чем у лис. Однако на видео с ежом все умиляются а с лисой начинают херню пороть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так лисы то, наверно, бешеные?
2
Автор поста оценил этот комментарий

на заводе постоянно лисы жрать к столовке ходили, зачем охотиться, если можно поесть выкинутых  котлет и супов?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это не помои + у вас их несколько сразу, а не единицы т.е. шанс бешенства слабый (но есть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тёплую летнюю фоточку достал

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шок, дикий кот с бешенством укусил домашнюю лису!


Заебали сектанты бешенства, почему именно лисы, а не ежи, собаки, еноты, коты и другие млекопитающие? Они все переносят бешенство, да вот только живут намного ближе к человеку. С ними чаще люди сталкиваются, чем с лисами, да и изначально как угроза почему-то не считается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное потому что в посте лиса забрела на територию где живет человек и одомашненные животные(кот). Вот если бы забежал ёж и дрался с котом - тогда написал бы про ежа.

P.S. :   У родителей на даче в последние года именно лисы разносят бешенство. Так как каждый раз либо собака убивает лису и потом сама сдыхает, либо кот/собака проганяют лису с дракой на глазах у хозяев( и опять же сдыхают).

Потом конечно же вызывают сан. эпидем. службу и те подтверждают причину смерти от бешенства и раздают всему селу прививки от бешенства(для домашних животных ествественно).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку