Дубликаты не найдены

+67

Хера, агрессивный шерстяной пидрила

раскрыть ветку 6
+71
"- Я те щас твое фыр-фыр в жопу засуну!" Филосовские цитаты Барсика.
раскрыть ветку 2
+18

И таки засунул

0
"Одна колбаска хорошо, а миска с едой должна быть полной и ночью, иначе МААААОООО"
+6
Это был не енот?
раскрыть ветку 1
+13
Нет конечно)
Иллюстрация к комментарию
+5
Мои батончик за еду набьет лицо любой твари до 10 кг. Ну или попытается. Так то он парень добрый просто очень любит есть.
+42

У друга жил камышовый кот(не знаю как правильно называется), отец подобрал где-то на охоте еще котенком. Однажды он порвал противомоскитную сетку на окне, сиганул с третьего этажа и задушил две собаки из стаи, лающих во дворе. Пришлось решетки ставить.

раскрыть ветку 13
+19

Из серии "я убью соседей что мешают спать" оО

Попробуй такого кота забыть покормить

+4
Решётки ставить так себе мера, все равно с этим котом жить в одной квартире
раскрыть ветку 3
+3

Ну коты редко нападают на хозяина, разве что когда "играют" )

раскрыть ветку 2
+1

Манул имя ему,а как с приручаемостью,совсем дикий был?

раскрыть ветку 2
0
Я своего Фуфика (Феликс), так и не смог приручить, хотя он домашний. Любит меня, только когда хочет кушать, всё остальное время смотрит как на жертву)))
0

Не, манулы массивные, с круглой башкой, а этот мордой больше на рысь смахивает.
Говорит отец принес совсем котенком, возможно поэтому проблем не возникло - выкармливали с рук.

0

Может быть Хауси? Гибрид камышового кота и домашней кошки. Они такие же сильные и бесстрашные, но при этом добрые как домашние коты и очень любят людей.

раскрыть ветку 2
+4

Возможно, он говорил что камышовый, когда вырос размером был чуть меньше овчарки. Даже фото было, где они рядом сидят, при чем кот выглядел страшнее пса )
По фото похож на такого(картинка из интернета)

0
Вот, скорее всего, да. На сколько я знаю, камышовые коты не приручаются
0

поподробнее пожалуйста или может пост?

раскрыть ветку 1
+7

Да я и так расписал все в принципе. Не присутствовал в тот момент, поэтому подробностей не знаю =)
Кот жил в доме, на улицу не выпускали, с домашней собакой дружил. Друг смотрел телевизор, сначала шум из кухни услышал, потом визги собак на улице.
Ну а итог как выше писал - сетка порвана и минус две собаки, видимо одна оказалось слишком медленной, а вторая слишком глупой - остальные разбежались. Поставили решетки, больше побегов не было.

+6

Сметану мою жрать вздумала, сучка крашенная

+4

вот тебе, сучка рыжая!!! тут моя территория ))

+13

Лиса укусит котика, котик укусит хозяина...

Вопрос - кто получит бешенство в подарок за красивое видео?

раскрыть ветку 20
+18
раскрыть ветку 7
+10

ну тут 1) дикая лиса слишком близко к людям из леса выползла - норм признак бешенства (потеря страха) 2) роется в помоях - тоже признак

единственное, что даёт высокий шанс, что бешенства нету - очень быстрый съёб от кота :D

раскрыть ветку 6
+2

Шок, дикий кот с бешенством укусил домашнюю лису!

Заебали сектанты бешенства, почему именно лисы, а не ежи, собаки, еноты, коты и другие млекопитающие? Они все переносят бешенство, да вот только живут намного ближе к человеку. С ними чаще люди сталкиваются, чем с лисами, да и изначально как угроза почему-то не считается

раскрыть ветку 1
+2

Ну наверное потому что в посте лиса забрела на територию где живет человек и одомашненные животные(кот). Вот если бы забежал ёж и дрался с котом - тогда написал бы про ежа.

P.S. :   У родителей на даче в последние года именно лисы разносят бешенство. Так как каждый раз либо собака убивает лису и потом сама сдыхает, либо кот/собака проганяют лису с дракой на глазах у хозяев( и опять же сдыхают).

Потом конечно же вызывают сан. эпидем. службу и те подтверждают причину смерти от бешенства и раздают всему селу прививки от бешенства(для домашних животных ествественно).

-10

Да, если она потеряла инстинкт самосохранения, то сто процентов бешеная. Здоровая лисица никогда открыто не подходит к жилью человека.

раскрыть ветку 9
+10
В Красноярске на острове Татышев, бегают лисы и через пару лет совсем ручные станут...аля рыжие голуби
раскрыть ветку 5
0
Инстинкт самосохранения тут не при чем. На сколько я помню лисы могут быть переносчиками бешенства, но сами не болеют.
раскрыть ветку 1
0

Здоровая лисица никогда открыто не подходит к жилью человека.

facepalm.jpg

ещё комментарии
0
Вот это супер резкий кот!!! Красава!!!
0

Как мне нравятся боевые коты, моя кошка максимум обосрется от страха и закидает какашками

0

Тег лисички против котиков

0

Жирненький, а шустрый какой!

0

Похоже кошак не намерен не с кем делить мышей )

0
Молодец Барсик
0

это лисенок, взрослую лису коту не одолеть

раскрыть ветку 1
0
Скажите это Мей-Куну, Саванне или Абиссину.
0

главное что-бы котик потом от бешенства не сдох

раскрыть ветку 3
0

часто звери с бешенством от котов тикают?

раскрыть ветку 2
0

разные стадии болезней

раскрыть ветку 1
0

поле чудес в стране дураков ))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: