14

Ты хороший таксист, а вот перед тобой был..

Начитался постов про таксистов и пассажиров, решил и свою историю рассказать.

Году эдак в 2016 таксовал вечером на своем логане. На одном из заказов заехал в новый микрорайон, но к дому подъехать не смог. На территории что-то достраивали и путь к подъезду преграждали два бетонных блока, а другой дороги просто не наблюдалось, да и навигатор молчал. Написал пассажиру, мол подъехать не могу из-за препятствия, пройдите пожалуйста 50 метров к бетонным блокам, их от подъезда хорошо видно. И стал ждать...

Проходит минут 10 и из одноподъездного дома выскальзывает стремительная фигура и со спринтерской скоростью бежит размашистыми шагами в направлении моей машины.  А потом запрыгивает в салон, хлопает дверью и громко кричит: "Погнали!"

Пассажир парень щуплый, в татухах, какой-то нервный, даже в зеркало заднего вида были заметны расширенные зрачки. Уточнил адрес, да поехали. И тут начинается.. Все пятнадцать минут, что я его вёз, он мне рассказывал про таксиста, что не подъехал к подъезду передо мной пять минут назад, а написал про бетонные блоки и растворился. Какой он плохой человек, мат-перемат, какие плохие таксисты пошли... А я почему-то оказался славным парнем в этой истории и чуть ли не его лучшим другом. Послушал четыре раза одно и то же на повторе и зарекся встречать пассажиров с открытыми дверями. Мало ли еще один такой резвый прибежит или целая компания. Кто знает что они сегодня нашли в клумбе около своего подъезда.

Доехали без эксцессов, но осадочек остался. С тех пор таксовать стал реже, а года два назад завязал совсем :)

Дубликаты не найдены

+1

Спиды творят чудеса

+1

Если работаешь в такси-будь готов возит упоротых, бухих в жопу, едущих за закладкой и иже с ними.

+1
От всех не убережёшься
раскрыть ветку 1
0
Поэтому часть нужно заебашить превентивно.
0
А ещё будь готов см то эта закладка в случае чего окажется у тебя под ковриком,сидением и к вам от сотрудников будут много вопросов!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: