-9

Ты хочешь бросить курить, а в аптеке тебя посылают за рецептом...

Что за ебаная страна... Первый день сегодня не курю, ломы дикие начались часа 2-4 назад, пошёл в аптеку мол дайте мне чампикс или что-то вроде того, а продавщица такая мол тока по рецепту, говорит берите либо пластырь, либо никоррете которые мне нихуя не помогают. Я просто осел и охуеваю сейчас... (Стаж 8 лет)

Дубликаты не найдены

+5
бросил курить месяц назад,курил 15лет .. без всяких там ломов и всяких колёс и пластырей..а если ломает тебя,то закуришь даю гарантию...ты даже часы считаешь сколько не куришь..это полная хуйня..даю гарантию закуришь.есть один верный способ бросить,это сказать всё я не курю и не курить,всё остальное хуйня.
раскрыть ветку 1
-2
Сейчас бросаю, попытка номер 3 и ты оказался прав, вчера прочитал книгу Аллена Карра , где основная методика завязана на этом. Ломов и вправду нет, но только если небольшая усталость, а так чувствую себя вроде в норме.
+1
Tabex.
0
какие блядь ломы? ты когда курил, тебя ночью во сне тоже ломало? или ты каждые 2 часа просыпался и закуривал?
раскрыть ветку 5
-1
2 пачки в день, кент 8
раскрыть ветку 1
0
У меня 4 было, и ничего без химии бросил
-1
темболее я без курева уже около 20 часов
раскрыть ветку 2
+4
после 10 лет стажа, бросил без всякой хуйни. все твои ломы у тебя в голове.
раскрыть ветку 1
0
не думаю что просто так этот чампикс от делать нечего выпускают только по рецепту
раскрыть ветку 3
-1
Я почитал описание этого чампикса и прибалдел от побочных эффектов. Похоже, что бросать буду без него.
раскрыть ветку 2
-1
я тоже сначала приболдел, но потом прочитав еще раз, понял что там написаны побочные эффекты от самого бросания курения, а не от препарата.
раскрыть ветку 1
0
судя по тому как ты начал этот пост, дело серьезное) рекомендую Адаптол (почитай описание). Он успокаивает нервишки и ломку снимает. Проверял на себе. Табекс рядом не лежал.
раскрыть ветку 4
-1
Адаптол по рецепту, а Табекс нет
раскрыть ветку 3
0
зато помогает)
0
и в инете можно без рецепта заказать. привезут в этот же день. например farm-m
0
пил я табекс...курить не хочется, но у меня голова болит постоянно от него
0
удачи тебе и терпения!
0
А я ела всякие хрустящие вкусняшки) Отвлекало)
0
мне книга аллена карра помогла.
раскрыть ветку 2
0
Я курил 7 лет тоже прочитал уже около года не курю и не тянет
-1
Вчера прочёл, сегодня уже не курю, спс
0
Курил 7 лет. На вторую неделю, по пьяне закурил. Выкурил пол сигареты и окончательно понял, что больше не могу курить это. Поэтому, если тянет,то закури!
раскрыть ветку 2
-1
Я таким образом прервал своё 2 недельное прерывание курения 3 года назад, не слушайте его!
раскрыть ветку 1
0
Я таким образом понял что меня уже никогда не потянет закурить! 7 лет не курю.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: