"Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса

В Якутске водитель-мигрант не выпускал ребенка и ругался с женщинами пассажирками, которые просили ехать аккуратнее, так как люди чуть не падают от его езды.


Парень заступился за пассажиров, толкнул рукой водителя и просил ехать нормально. На что водитель устроил скандал, отказался везти и выгнал пассажиров из автобуса, пока не приехал другой автобус, из которого тоже приезжий водитель стал парню угрожать.

Комментарии от парня в пуховике Санты:


"Произошёл конфликт на маршруте номер 5. Когда водитель не хотел выпускать ребенка. К слову сказать водитель на каждой остановке торопился, видя, что люди садятся в автобус, газуя с места. Так сел я и так сели после меня на другой остановке пожилые женщины. И это несмотря на то, что на улице холодно и гололёд. И вот после того как он не хотел выпускать ребенка он начал ругать женщину, которая заступилась за ребёнка. Я подошёл к нему и стукнул так слегка, чтоб вёл себя адекватно. После чего он вообще остановил автобус, типа я на него напал. Сидит огромный тип и стал жаловаться. "Тебя камера сняла! Тебя камера сняла!".


Если бы реально была комфортная езда без пререканий и услуги оказания перевозок предоставлялись без возможного ущерба жизни и здоровью, то никаких претензий не было бы. И да, если бы сидел маленький или щуплый пожилой водитель, то можно бы промолчать. А когда есть нарушения и за рулём сидит наглый кабан, то это уже что-то из ряда вон выходящее. Вообще не жалею. Жалею только о том, что они сейчас мне портят репутацию, честь и достоинство. Как-то не очень приятно читать комментарии в свой адрес.


Да, не выдержал. Просто реально бесит, когда какой-то реально ... будет грубить женщинам, не выпускать детей, газовать перед бабушками и качать права."

_____________

Мнения в соцсетях разделились, кто-то пишет, что нельзя распускать руки, а кто-то  считает парня народным героем, защитником от наглых гастарбайтеров, и многие жалуются, что приезжие водители совсем не умеют ездить, людей возят как дрова.


Парня из-за красного пуховика  прозвали "Саха Клаус - защитник пассажиров" и начали делать мемы.

"Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса Автобус, Пассажиры, Гастарбайтеры, Ругательства, Видео, Длиннопост, Якутск, Негатив, Быдло
"Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса Автобус, Пассажиры, Гастарбайтеры, Ругательства, Видео, Длиннопост, Якутск, Негатив, Быдло
"Ты как людей-то возишь?" - парень ударил водителя автобуса Автобус, Пассажиры, Гастарбайтеры, Ругательства, Видео, Длиннопост, Якутск, Негатив, Быдло

Источники:

sakhaday.ru/

ykt.ru

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно когда кахаз узбека пиздит, а тот снимает на камеру 🧘🏻♂️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку