Дубликаты не найдены

+100
Её нет, давай разнесём хату!
+59

Не люблю я этих сумочно-декоративных собачек, они дурные, дворняги бы так не отреагировали бы!

раскрыть ветку 19
+57
На их воспитание обычно хер кладут и получается что имеем
раскрыть ветку 13
+4
Плюсую неистово. У хозяев с мозгами и питомцы воспитанные. Про котов также история. Бывает слышу, что они неуправляемые типа все дерут, ссут везде. А ведь все зависит от человека, от его желания приложить усилия чтоб жить в гармонии с питомцем, научить его приемлемому поведению.
+19

Многие из них тупо не поддаются воспитанию. У них 3 режима - радоваться, грустить и гадить.

раскрыть ветку 11
+21

Я не знаю, почему так превозносят дворняг.

Говорить о характере и интеллекте определенной породы можно, т.к. их выводят именно такими.

А дворняга - смесь всех, а значит характеристика ее - немного лоторея. Она может быть злой и доброй, тупой и умной, питаться отнимая еду у других псов или заходить с людьми а подъезд, потом в лифт, дожидаться у двери вкусняху, а потом выходить.

Но ведь модно презирать мелких псов и возносить дворняг, поэтому да, дворняга бы так не поступила, ага.

Кстати, Йорки достаточно умные и способные к воспитанию собаки. Их способность к обучению выше, чем у многих популярных крупных/средних псов.

ещё комментарии
-3
Минусите. Дурные - это вы с таким мнением, диванные кинологи блять.
+16

Это то, что будет с людьми, если вдруг исчезнет сдерживающий элемент в виде власти, полиции и т.д.

раскрыть ветку 11
+3

И это прекрасно, Долой иллюзию порядка, го вакханалию, пока пинг прекрасный!

-1

это гениально!😆👌

-3

О как, хорошо что из-за обилия власти и полиции в РФ царит тишь и порядок, кругом позитивные сдержанные люди и никакой преступности.

Всегда было интересно каково это жить с таким мышлением а-ля "как хорошо что я на цепи, а то б убежал куда, а там же ужас что случится может, славься, Хозяин! Гав!" :)

Кстати, дай мне свой адрес, на всякий случай вышлю тебе с женой по наморднику, а то как то небезопасно это всё, не доглядели..

-8

Только среди быдла

раскрыть ветку 7
+14

Увы, но подавляющее большинство людей - быдло.

ещё комментарии
+5

Когда быдло прийдет к небыдлу, небыдло будет вынуждено говорить на языке быдла.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

@moderator, логин "moderator49.5" не нарушает никаких правил сайта?

раскрыть ветку 11
+14

Пока он не пытается выдать себя за нас, нет:)

раскрыть ветку 9
+4
Я - вы
раскрыть ветку 4
+1

А у вас сколько? @moderator13.5?

раскрыть ветку 3
+1

ТС - обычный модератор пикабушника. Во всяком случае, так дословно в нике написано.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: