Ты говоришь мне, что зонт просто вот взял и ушёл?

Отсюда - https://redd.it/hok9gm

Для тех, кто хочет увидеть это в реверсе

Ты говоришь мне, что зонт просто вот взял и ушёл? Зонт, Ветер, Ходьба, Показалось, Видеонаблюдение, Без звука, Reddit, Видео, Гифка, Coub, Длиннопост

Coub под песню "Встал и пошёл" (Вадим Кузема)

Ты говоришь мне, что зонт просто вот взял и ушёл? Зонт, Ветер, Ходьба, Показалось, Видеонаблюдение, Без звука, Reddit, Видео, Гифка, Coub, Длиннопост

"Coub с классической кубовской музыкой Bee Gees - Stayin' Alive (благодарность @ElBarrto за создание: #comment_174268463".

Ты говоришь мне, что зонт просто вот взял и ушёл? Зонт, Ветер, Ходьба, Показалось, Видеонаблюдение, Без звука, Reddit, Видео, Гифка, Coub, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже куб замутили :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал ещё версию с классической кубовской музыкой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, спасибо!


@moderator, раз уже пошло такое творчество, то, пожалуйста, добавьте и эту версию в конец поста с пометкой "Coub с классической кубовской музыкой Bee Gees - Stayin' Alive (благодарность @ElBarrto за создание: #comment_174268463)". Спасибо огромное! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да наверное это больше подходит.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, классно!


@moderator, пожалуйста, добавьте и эту версию в конец поста с пометкой "Coub под песню "Встал и пошёл" (Вадим Кузема)". Благодарю! Прямо такой потрясающий ходячий зонт... ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку