«Ты где куришь-то» Петербуржец снял на видео медика «скорой»

В Санкт-Петербурге мужчина снял на видео, как делает замечание медику скорой помощи, который сидел и курил у открытой двери спецмашины. Автор сразу обратился к нему на «ты» и нецензурно выражался при разговоре. Медработник объяснил, что сейчас у него перерыв и предположил, что петербуржец просто хочет попиариться при помощи видеозаписи.


«Я два-три раза в неделю наблюдаю такую картину. Они приезжают кушать шаверму в кафе «Дахаб». Машина не дешевая, а он курит прямо в салоне для больных и пострадавших. Разве так можно? Мог бы и на улице постоять», – прокомментировал своё видео мужчина.

На тот момент в машине скорой помощи не было пациентов, а медработник отметил, что у бригады перерыв. Но петербуржец продолжал съёмку: «Так нормально курить-то там, где всё должно быть стерильно чисто?»

Ситуацию прокомментировал водитель петербургской скорой помощи Андрей:

«Тот, кто снимал это видео, определенно пытался провоцировать работника “скорой”. У него что на языке, то и в голове – двух слов без мата связать не может. Большинство думают, что работники спецслужб – это вообще другие люди. Они не могут (не имеют права) болеть, есть, курить, покупать еду в общепите, спать, ходить в туалет, просто стоять на улице… Покурил и покурил, с дверью на распашку – что тут такого?»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Где видео как этого недоблогера пи....т ?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ты скромничаешь?

Где видос в котором этому пидору с камерой ебало бьют?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а у нас существует лига поиска пидорасов?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лига сведения концов с концами?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это геи, а пидарасы в Кремле сидят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  вот тут завуалированное оскорбление и провокация. Я вот крайне хочу язвительно хочу ответить. Прям настолько, что этот нетрадиционный фрукт пржжет свой стул, но он же начнет ябедничать. Не хотите забанить школьника?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку