Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 9 дней назад
+473
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 112
+270
А раньше шутили про размер
раскрыть ветку 8
+116
а сейчас у меня такой в коробке лежит и он очень маленький
раскрыть ветку 3
+8
General Kenobi
раскрыть ветку 2
-4
Там надпись неправильная , в руках у него сони
+299

Лучший подарок для трипофоба)

раскрыть ветку 64
+189

Нокиа, кстати уже давненько продает трипофобный телефон)

раскрыть ветку 22
+33

в дырочках еще личинки копошатся

раскрыть ветку 4
+7

Блять, мне не неприятно смотреть на эти айфоны

+7
Вы... это... пипу суринамскую не гуглите
раскрыть ветку 14
+2

фу блять

0
На третьей так и просится сделать камеры формой как яблочко.
-22
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+26
Light L16
раскрыть ветку 6
+5

Надо камеру найти? Или что?

раскрыть ветку 4
0

Он вроде для снимков ночью, но я уже хз, давно смотрел видюху про него

+41

Будто эти низкосортные мемасы сама Apple и выпускает. (маркетинг)

Ну реально!? Уж год или два у большинства телефонов по 2-4 камеры. Не считая того, что есть и с 16-ю.

раскрыть ветку 18
+53
но эти 2-16 камер даже китаёзы гораздо органичней вписывают, чем сам, мать его, джони айв, на которого дрочат все эплодрочеры. Кажется, он окончательно умер как дизайнер.

Хотя, возможно, тут как у Артёма Лебединова и его логотипов за 100к. Цель - сделать "дерьмо" (но выполняющее функции логотипа) чтоб похайпиться, вместо "нормального" скучного логотипа как у всех
раскрыть ветку 4
0
Тож об этом подумал. И макеты 11 айфонов в Китае с полгода продаются
-40
Никогда больше не сравнивай эпл с чем либо ещё
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+2
Я как человек с трипонофобией вырубился от айфона 21s pro
ещё комментарии
+2

Был хуйней и продолжает ею быть.

0

у меня приступ трипофобии!

0
Ебучий приступ трипофобии
0
А если в форме тетриса забабахать?
-2
Я тут вспомнил про 4 камеры:
https://youtu.be/IthVzPN3D_4
+148

Из презентации я понял одно теперь на айфон можно сфоткать негра в темной комнате.

раскрыть ветку 29
+28
Если купить Pro, то на фото будет видно и то как он копает уголь
раскрыть ветку 12
+96

И увозит его на ворованом велике

раскрыть ветку 11
+49

Даже есть его там нет)

ещё комментарии
+16
Huawei уже это может
раскрыть ветку 6
0
Пиксель тоже
-48
Только это и может
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Почем брал?
-1

Когда он уголь ворует.

-19

Из презентации понятно как будут в целом выглядеть телефоны ближайших месяцев других брендов.

раскрыть ветку 4
+20
Скорее, из презентации понятно, что эпл подсуммировала то, какие телефоны выпускаются по меньшей мере год.
+15

Учитывая что дизайн камеры они спёрли у хуавей

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+141

С каждым годом айфоны все скучнее и скучнее. Эх, были времена, когда после очередной презентации хотелось пойти и возглавить срач iphone vs android. Теперь айфоны настолько скучны, что такого желания нет

раскрыть ветку 118
+118
Это получается... Андроид победил..?
Внимание, внимание! Говорит Москва! Сегодня, в час ночи, войска Союза Пользователей Андроида, одержали победу над айфононацистскими оккупантами! Ура, товарищи!
раскрыть ветку 35
+74
Андройдовый мир победил
Хуавей оказался сильней
И Джобс наконец-то остыл
Тим Кук руки вниз опустил
раскрыть ветку 3
+1

Войны Андройда выйграли у айфонеров.

-13

Проблема в том, что андройд тоже на победителя не тянет.

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+19

Раньше вообще кнопочные телефоны были охуеть как разнообразны. Особенно у Нокия!

раскрыть ветку 5
+9

Тогда было интересно потрогать чужой телефон, ведь он совсем не такой как твой и мелодии другие и игры другие, форма, вес. А сейчас всё плюс минус одинаково и достаточно чтобы чувак с новым телефоном просто показал тебе из своих рук и всё понятно становится.

раскрыть ветку 1
+1
Но в то же время жесть какие стремные и до жути неудобные. Нет же смысла менять форму колеса🤷
раскрыть ветку 1
0
Эх. N-Gage моя мечта была. А потом я мечтал о n900 с ее крутой прошивкой на базе Linux. Ещё вроде другая была прошивка и можно было вообще настоящий linux поставить. Но эти консерваторские старперы все просрали.
+17

Прост всех уже заебали эти тупые холивары ни о чем. Тож самое что пека vs консоль.

раскрыть ветку 29
+15

Холивары для нищебродов. Достопочтенные лорды имеют и игровой ПК, и ПС4, чтобы не пропускать годноту ни на одной из платформ.

раскрыть ветку 4
+21

Естественно, ведь все знают, КонсолеСПИД до добра не доводит.

раскрыть ветку 16
+6

Раньше они хоть немного оправдывались. Лет 5 назад за андрюшкой был функционал и безграничность возможностей, а у эпл более привлекательный UI и интуитивное управление. Спорили в основном потому, что в той области, где были плюсы у одного, у второго был провал.

А теперь айфон так и остался в своем 2010, а андроид ускакал настолько далеко, что его и не догнать. Теперь даже как-то не удобно обсирать айфон. Вот он весь такой ущербненький лежит, его даже айфонодрочеры не берут.

раскрыть ветку 6
+16

Все телефоны с каждым годом всё скучнее и скучнее. Впрочем, это присуще в какой-то момент развития любому изобретенному предмету. Уже не помню, когда мне хотелось заменить телефон из-за какой-то новой крутой фишки.

раскрыть ветку 40
+32
Да , ох уж эти скучные телефоны и застой развития. Все эти смартфоны с сгибающимся экраном , рост вычислительных мощностей, ультра звуковые датчики сканеров отпечатков и это в телефоне, в одном устройстве всё больше функций .
-Скучные они , туда бы это.. Ну х*й знает , что то не скучное.. Ну..ускоритель частиц ..
раскрыть ветку 38
+1
Я вот так клюнул только на слайдер от Сиаоми
+4

Да и не только айфоны. Вообще, вся индустрия производства смартфонов в стагнации. Придумать больше ни фига не могут. Самс пытается складной экран двигать, но это больше имиджевая разработка для гиков и понторезов.

0

с момента когда андроид стоит столько же сколько и айфон - срачи разводить стало бесполезно

0

Подозреваю, что это возраст.

Кто-то повзрослел и сраться из-за телефончиков уже не интереснот- всем похуй что там кто покупает :)

0

Мой 3310 недоумевает, что это айфон

-2

Желания нет, а срача будет еще дохуя и больше.

+47
+92
раскрыть ветку 2
+17

Мне робота из советского мульта Контракт твой пикачу напомнил))

+5
+29

Просыпаюсь я значит в операционной. Открываю глаза и тут, бам, мне приходит идея нового дизайна.

(Из мемуаров дизайнера iPhone 11)

+33