Ты его х@ем проверил!!!

Друг работает в магазине хозяйственных товаров. И вот директор завёз партию смесителей для кухни, которые где-то купил по довольно низкой цене. В магазине ценник поставили где-то 400 рублей, ну и народ начал их очень активно брать. И всё бы ничего, но почти сразу же (первый случай вообще через 3 дня) их начали нести обратно - смесители ломались очень быстро. типичная ситуация: сломалась кран-букса, начал менять и отломился кусочек корпуса, или аэратор отлетел вместе с кусочком гусака. Короче, корпус смесителя слепили из говна, обоссали для крепости и покрасили тем, что дядя вася украл со стройки.

Директор рвал волосы на жопе, бегал по магазину и с криками про анальные кары убежал на разговор к поставщику. Ясно, что товар будут возвращать.

Теперь сама история. Пока директор где-то бегает, в магазин заходит бабушка и говорит что ей нужен на кухню смеситель. Друг предлагает ей полне хороший за цену чуть менее 2000. Говорит что долго прослужит. Взгляд бабушки падает на тот самый дешёвый за 400 и она просит его продать. Ей объясняют что было очень много возвратов из-за дефектов.

- Ну и Бог с ним, - улыбается словно ребёнку бабушка.

- Качество корпуса низкое. Могут поломки возникнуть, - не унимается друг.

- Ну и Бог с ним, - всё также улыбается бабушка, - Дай мне его.

Делать нечего: достал, проверил, показал - вот всё работает. Дальше сами, если что - примем по гарантии.

Не прошло и недели, как бабушка ворвалась в магазин и с порога на смеси уголовного жаргона, деревенского говора и просто русского мата дала понять что всем сотрудникам магазина вплоть до директора предстоит испытать принудительные анальные ласки группового характера с резко перетекающими в соответствующие болезни. Из непрекращающегося потока сознания удалось выцепить картину случившегося: с утра было всё хорошо и бабушка пошла в поликлинику, оттуда на рынок, далее на почту где ей позвонили соседи и сообщили что она уже три квартиры под собой затопила. У смесителя откололся кусочек корпуса возле гнезда, куда входит подводка, шланг вылетел и вода часами лила на пол. После чего бабушка заявила, что либо магазин полностью выплачивает всем компенсацию, либо этот смеситель главным орудием анального возмездия. С этит словами она с грохотом ударила по прилавку пакетом, в котором находились останки смесителя. Далее диалог:

- Вы что с ним сделали? Как я его таким приму?

- Жопой своей!!!!

- Он у вас на части расколот же.

- Ты мне это г@вно таким продал, мне новый В 4 РАЗА ДОРОЖЕ ВЫШЕЛ!!!!!

- Я его вам целым продал. И при вас его проверил.

- ТЫ ЕГО Х@ЕМ ПРОВЕРИЛ!!!

- Да вы его на части разбили. В таком виде товар возврату не подлежит.

- У меня дочь работает в прокуратуре, я ей всё про ваш магазин расскажу и к тебе 3,14зда придёт!!!

С этими словами бабушка важно удалилась из магазина, а другу видимо придётся готовиться к судебному разбирательству.