ты думаешь, что у тебя было тяжелое детство?

На органе мальчика было кольцо, в случае эрекции звонил колокольчик в комнате родителей
ты думаешь, что у тебя было тяжелое детство? На органе мальчика было кольцо, в случае эрекции звонил колокольчик в комнате родителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Узнать: стоит ли член у твоего сына.
раскрыть ветку (50)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли член у твоего сына... Тех денег, которые в него вложили. *попыткашутки*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял с задержкой в 2сек, великолепная шутка
1
Автор поста оценил этот комментарий
и посмотреть на него ....
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
бля ну ребят =В
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сюжет для твоей новой книги!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже представляю себе обложку: "Стивен Книг. Что делать, если у твоего сына утренний стояк."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Маленький городок Дерри полон зла: клоуны-убийцы, наркоманы, насильники, томминокеры, ебнутые дети разговаривающие с мистером черепахой, придурошный путешественник во времени и конечно же стояк вашего сына-подростка."
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и конечно же стояк вашего сына-подростка."
отмена


Боже, они же дети!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше "Что не делать.."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это продолжение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне 14 лет, я тут сижу с ноутбуком и заходя в мою комнату без стука ты рискуешь увидеть то, что тебе бы не хотелось увидеть."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Угарал с этого момента :D. Возможно потому-что мне тоже 14...
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ноутбук
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А я сижу
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а я рискую
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не хочу это видеть
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что это и откуда, будьте любезны?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Рик и морти", точно серию не помню.
http://adultmult.tv/as/rick_and_morty_1s.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бобра вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
если позвякивания будут, значит фапит)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под комментом, но из той же оперы http://pikabu.ru/story/eanutyie_molodyie_mamochki_ili_quotka...
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А х у е т ь... Перцем растирают. Боже, где их мужья?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это больные на голову, все такие "самостоятельные" и "сильные", мамаши-одиночки.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я мама-одиночка. мне обидно,что вы всех под одну гребенку. честно,очень обидно. можно подумать ,что мать ,у которой есть муж,такое не сделает тайком от него?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Часто отцы бросают своих детей и не делают для них ничего в жизни. Каждый второй рос без отца и его поддержки. Матери остаются одни воспитывать ребенка, расшибают голову, чтобы он ни в чем не нуждался. Да, они самостоятельные и сильные! Что Вы вообще за бред несете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. А любимая фраза это " Я сделаю из него настоящего мужчину" "мы и без отца справимся!"
Очень часто сталкиваюсь с такими "мамашами". Как может женщина воспитать из мальчика мужчину?
Большинство от такого воспитание получаются "Тряпки" "Подкаблучники" или наоборот не воспринимающие женщин как людей, "мудаки мужского пола" которые твердят что "Место женщин на кухне" потому что привыкли быть у мамы сытным и чистым! А сейчас таких мам много.
А что бы такого не было с мамашами. Есть решение. Кому будет интересно, скину.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот интересно,матери-одиночки нее оттого ли одиночки,что их оставили одних мужчины? не все,конечно,но зачастую мужчины оказываются не готовыми к семейному образу жизни. и получается,что женщины как бы несут и ответственность, и крест за любую ошибку ,за любой неправильный поступок или фразу. а мужчина,не участвующий в воспитании своего ребенка ,априори невиновен получается?
(на всякий случай скажу,что я не в защиту малограмотных женщин из этого поста).
я знаю несколько одиночек. все адекватные. а где вы таких "мамаш" встречаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу обижать всех матерей одиночек! А только тех, кто мажет горчицу в член своему сыну и на мозги и на всю его жизнь!

Я сочувствую что вы мать одиночка. И я прекрасно понимаю на сколько это трудно. Но вас это не должно обижать. Только если вы не покушаетесь на член ребенка.

По статистике мужчины становятся причиной разводов.
Почему мужчины бросают семья? Вот несколько причины: Алкоголизм, наркотики, и просто СМЕРТЬ.
Алкоголиками становятся не из за хорошей жизни в семье!
Наркоманами становятся не потому что им любопытно и им плевать на семью!
А Смерть. Это для мужчины нормально. Среднем мужчины доживают до 50 лет. Женщины 75. А средний возраст отцовства 30-40 лет. Значит умирают именно тогда когда не нужно натирать сыну перца на перец.

Вы читайте по внимательнее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если смерть - это не мать-одиночка. Это вдова.
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос- почему оставили. Мужчина не уходит оттуда, где ему хорошо. А будущей маме думать надо, от кого она собирается рожать, ведь с дитём потом оставаться ей. Не залетать по дурости романтической, а ответственно подходить к такому важному вопросу, как деторождение.
А если ушёл, потому, что тряпка, не способный нести ответственность- так это и есть, зачастую, продукт воспитания всё той же РСП, которая в свою очередь зачала его хрен знает от кого, а потом растила сама. Ну и вот, что выросло, то выросло.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом спрашивают, откуда извращенцы-маньяки берутся...
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал, что будет ссылка на этот пост))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти все перевязывания яиц, шлёпанья, запреты дрочить и прочее. Довольно сильно напоминают элементы ролевого рабства (ну или обычного, хз как сказать, чтобы все поняли). Читаю бдсм-рассказы, там такого плана есть моменты. Имею в виду общие какие-то сексуальные ограничения, а не инцестные, к примеру, я потому что натуральные рассказы читаю, скажем так.
Автор поста оценил этот комментарий
или узнать, присутствует он у него или нет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку