ты думаешь, что у тебя было тяжелое детство?

На органе мальчика было кольцо, в случае эрекции звонил колокольчик в комнате родителей
ты думаешь, что у тебя было тяжелое детство? На органе мальчика было кольцо, в случае эрекции звонил колокольчик в комнате родителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (86)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда поражало, почему эти религиозные фанатики считают половые органы "греховными", людей же такими Бог создал и почему получать удовольствие- это плохо?
Что в этом такого? Ты же никого не заставляешь кого-то от этого страдать.
раскрыть ветку (76)
Автор поста оценил этот комментарий
Ищешь логику там, где её нет...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
... - на пикабу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не думали, что пикабу - своеобразная секта?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не найдется ли у Вас минутка поговорить о нашем великом @adrnin 'е?))
Автор поста оценил этот комментарий
Да пикабу логичнее любых религии й в 100500 раз
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это иммобилизационный комплекс, для фиксации и транспортировки детей с повреждённым позвоночником. Но потом какой-то петросян решил, что может выйти хорошая шутка. В итоге, хомяки схавали этот луз и теперь трындят на весь инет об этом.

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_6/1403895...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать, что есть люди, которые всерьёз подумали, что это "антимастурбационный крест"?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я подумал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, учитывая происходящие, в последнее время, события, в которых присутствует неадекватное поведение верующий людей, вида полить святой водой только что умершего мальчика, не подпуская скорую — почему бы и нет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если он всё равно умер, почему бы и не побрызгать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то двусмысленно прозвучало...
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя вру, там он, если память не изменяет, плавал на речке, захлебнулся, начал тонуть, в бессознательном состоянии вынули из воды, народ вызвал скорую, а та гражданка что с ним была (то ли бабушка, то ли мать), ходила вокруг, кричала чтобы батюшку привели, где-то воды святой раздобыла и давай поливать.
Приехала скорая, а она их не подпускала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее не верующие, а долбанутые. Кто-то в области религиозного фанатизма, кто-то в области народной медицины, идиотов хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
Автор поста оценил этот комментарий
А вон чуть выше обсуждают. И даже "в дали" на якобы рекламе их не смутил :-)
Автор поста оценил этот комментарий
может им неприятна мысль о том, что бог тоже мог дрочить?
таки лол...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если всемогущий бог не может дрочить, то значит он не всемогущ... В жопу концепцию не поднимаемых им камней, вот это бы взорвало мозг Платона, а за одно и всей церкви... Ах да когда был Платон не было христианства и античные боги ебли все подряд, включая собственные кулаки. Зато потом людей сжигали за "неплатоновскую" землю.
P.S. Ебать меня понесло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
могу — не значит делаю :)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же тян мог создать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но ничего подобного в библии не говорится. может он просто извращенец?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно в эту картинку веришь?
Фанатики такие долго не живут. А касаемо религиозных людей, они получают удовольствие не меньше вашего, просто религия накладывает некоторые ограничения( если мы про одну и ту же религию, их ведь много с: ) Мужеложство, например, "запрещено", секс со средствами контрацепции вроде тоже не поощрается.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про картинку, а в целом о негативном отношении к мастурбации. Что в ней такого ужасного?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Религия учит не привыкать к вещам. ничего плохого, если ты куришь, пьёшь, дрочишь и прочее, если ты можешь в ту же минуту это бросить. а вот когда не ты контролируешь себя, а вещи вокруг контролируют тебя - тогда уже плохо.
/неверующий. инфу узнавал от религиозной подруги/
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Странная какая-то логика. Не вижу разницы. То есть, это грех, но чуть-чуть можно?))
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочить не грех. Грех привязываться к этому.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
типа дьявол контролирует нас через вещи, и если мы не можем от них отказаться - дьявол контролирует нас.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять....мой мозг. Ладно ещё в 17 веке многое нельзя было объяснить и можно было какую-нибудь херню списать на бога\дьявола, но 21 век на дворе, объяснить можно практически все что угодно. И ладно, ещё старички там реально верят в своего воображаемого друга, но неужели в России есть молодые люди которые действительно (а не с целью наживы) в это верят? Просветите, а то за бугром живу, тут такого нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. И я очень удивился, познакомившись с такими.
Более того, они не выпячивают этого, я ни разу в жизни за почти год общения с ними не услышал их разговоры о боге и религии, ни разу мне не сношали мозг этим, и вообще не любили разговаривать на эту тему.
и такие есть везде. вы просто не встречали.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда дьявол контроллирует нас через воздух. Кислород. Не привыкайте!!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут кислород? Без кислорода, еды, воды человек умирает, а без бухла\онанизма\обжорства - нет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в принципе-то, запрет правильный. Всё-таки, зависимость — плохо. У меня, наверное, самая лёгкая и безвредная зависимость из всех — кофеиновая. Но если мне уже от неё плохо, как будет плохо от чего-то другого, я даже представить не могу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мог не залогиниться в ветку, т.к. тут эксперты рассказывают какую-то свою "правду". Мастурбировать в большинстве христианских конфессий считается греховным, но не потому что это доставляет удовольствие, а потому что : а) Это против задумки Бога, католический концепт Natural Law, Гугл в помощь, так что Бог создал нас размножавшимися посредством введения писи в определенную дырку - извольте так и делать, или вы что, против Б-его замысла? Б) Пустая растрата семени, к примеру прерванные половые акты/мастурбация считаются грехом, т.к. это растрата потенциальной жизни, но это довольно спорный аргумент, поэтому к нему обычно прибегают только протестанты.
Такие дела.
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатики всегда найдут повод объявить что нибудь неправильным. Дело не в религии, а в разуме - у каждого он свой и каждый разумен по особенному.
Автор поста оценил этот комментарий
ебать вы странный, причем здесь греховность, когда люди на этом денег зарабатывают?
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё откуда у них столько детей )
Автор поста оценил этот комментарий
ЕМНИП, в библии указана греховность собственно онанизма (а не половых органов).

Само название процесса от библейского персонажа пошло (хотя он занимался несколько другим)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Онан

Upd: О как: Несмотря на то, что Библия нигде не называет мастурбацию грехом.[5][6], существует мнения ряда православных отцов о том, что в Первом послании к Коринфянам (1Кор. 6:9) под словом «малакия» апостол Павел имел в виду именно рукоблудие[7].
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен с последним выражением)
http://www.youtube.com/watch?v=QXvfCXfYuQI
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, раз уж на то пошло, гвоздями конечности ему зафиксировать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гвоздчми к яйцам, чтоб знал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для детей от 5 лет? А не рановато ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С 6 начинают люди
Автор поста оценил этот комментарий
Полдня искал эту картинку, чтобы сюда запостить. Вспоминал как называется : крест от мастурбации, крест от онанизма, антидроч.
Оказалось анттмастурбационный крест.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у тебя жизнь...
Автор поста оценил этот комментарий
нахрен такой крест детям 5ти лет?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, пацан страдает за грех своих родителей, бедный мученик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку