Ты должен отвезти меня в деревню , иначе заявлю что ты изнасиловал меня...

Посмотрел сегодня видео как одна дамочка таксиста обсирала как могла , да и руками и ногами размахивала , а в конце кричала прохожим что он её изнасиловал . Если бы не видео которое он снимал и если бы менты его повязали , нихрена бы он не доказал ничего и поехал бы лес рубить.


Слышал историю от знакомого таксиста пару лет назад , что его повязали за якобы изнасилование и тоже пьяная особа которую везли с ночного клуба , потом чудом он отмазался .


Сам раз ехал с напарником в командировку по трассе .

Время вечер , темно , на улице дождь моросит противный такой , и тут у заправки стоит одинокая особа и машет рукой:

Напарник : Давай остановимся , что ей надо ?

Девушка: Ребят подкиньте , тут по трассе километров 60 в сторону Самары а то на автобус опоздала , а на такси денег нет.

Я: Ладно , садитесь

Она оказалась пьяненькой и судя по рассказу её поругалась с мужем и едет домой к маме.

Девушка: Ребят дайте закурить

Напарник : Держи , только не кури тут у Сергея (кивает на меня) не курят

Девушка : Да ладно , вы чо такие правильные (и закуривает в салоне , кое как объяснили чтоб выкинула сигарету иначе высадим обратно под дождь , хочешь курить выйди и покури)

Едем дальше слышим что то булькает сзади , поворачиваемся а там она разложила закуску (пирожки какие то , сало ) и стаканчик и похлёбывает да ещё нам предлагает (тоже объяснили что не надо делать так )

По дороге раз пять ещё просила покурить выйти , объяснили снова или выходит и курит сколько влезет или едет молча ,сказала что мы злые , больше не останавливались .Зато наслушались какая она замечательная и какой урод её муж , не ценит её , не дарит дорогих подарков, не возит на моря и океаны , денег мало зарабатывает , на неё кричит когда с работы приходит чтоб тоже на работу вышла , а она у неё тонкая психика и как работать, ей королеве нельзя,только созерцать .

Тут подъехали к повороту на её деревню а дальше самое интересное:

Дама: Вот сюда поворачивайте и прямо по грейдеру еще 14 км .

Я: Всё , приехали , выходим .

А сам смотрю на дорогу а там только большие колеи полные воды и грязи по колено .Если бы был асфальт и то мы подумали бы везти её до деревни или нет , а тут всю дорогу вытикивалась да ещё  как ни в чём не бывало потребовала чтоб её королеву довезли до дома. А то что на КИА РИО сядешь на брюхо в первые 200 метров русской дороги её не волнует , то что бампер расхреначишь тоже не колышет , она ведь королева.

Напарник : Выходим (уже более громче)

Дама: Не выйду , или вы везёте меня до деревни или я заяву пишу на вас что вы меня изнасиловали , да номер ваш на заправке в камере остался.

Напарник: Дура ты конченая тут видеорегистратор пишет , короче выходи или вытащим силой и вещи свои не забудь.

Дама: Вот уроды , не можете даму довезти .


Вылезла она и мы поехали , а дальше напарник вытащил флешку с регистратора и перебросил инфу в ноутбук , а то случаи разные бывают.

И как итог , с  утра посмотрел заднее сиденье а там куча пятен , начиная от грязи и кончая огрызками сала , кусочков хлеба и пятен от алкоголя .

Подвели мать её , сделали доброе дело .

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю, что надо наказывать за клевету соразмерно тому, какой срок получил бы обвиняемый получись всё у лжеца
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда хуй кто вообще будет в суд подавать на нарушение своих прав. Ибо в случае провала тебе же еще и добавки дадут.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда давайте за клевету не наказывать, чтоб почаще в суд подавали.

Так-то имеется в виду сажать в первую очередь в случае доказанной клеветы, а не в случае если преступление не удалось доказать. К примеру как в посте - женщина идет писать заявление, а ты суду видео с регистратора, на котором она угрожает. Не знаю, что на счет "хуй кто пойдет подавать в суд за нарушение своих прав", но количество желающих намеренно оклеветать точно снизится, и это хорошо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот клевету хрен докажешь обычно. Даже от угрозы на видеозаписи можно отвертеться: мол "на эмоциях сказала, ничего такого не имела ввиду, а они разозлились и правда изнасиловали!" Ну или "Ничё не знаю, пьяная была, плохо помню. Помню только как они меня подвозили, потом проснулась и попа болит. Написала на всякий случай заяву, а вы уж, доблестные, разберитесь было или не было."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме слов "попа болит", должны быть ещё какие-то доказательства, от тех же судмедэкспертов. Причем не просто "ее действительно выебали", а что выебали эти люди, на которых она заявляет.


Слово против слова? Извините, идите нахуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательства как раз должны предоставить те, кто обвиняют её в клевете. Презумпция невиновности как бы. А обвиняемая всегда может сослаться на "запямятовала, перепутала, растерялась, ошиблась" и хер ты докажешь обратное. Особенности человеческого организма такие.

Это как с серией дачных защитников в своё время, которые ставили на участках капканы или оставляли в доме отраву в бутылках от водки на виду. Еще не зная как оно всё работает, они сами себя хоронили в судах, открыто заявляя, что "Ну да, против воров и оставили специально. Моя территория, делаю что хочу и защищаю её  как могу." И если с капканом еще ладно - отбрехаться сложнее, то ту же отраву в бутылке можно было бы тупо списать на какую-нибудь народную медицину, типа растирают ей больную спину и всё такое. Но это если знать как себя вести и что врать. А они сами себя, повторюсь, в судах хоронили. Так и с клеветниками. Будут конечно случаи и очевидной клеветы, но гораздо чаще, если ответчик не совсем хлебушек, он легко отбрешется от обвинений пиздежом, который крайне сложно опровергнуть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Имеются в виду случаи когда видно на видео как девушка говорит водителю иди нахуй, пинает его машину ногами, а потом орёт что её насилуют. Либо запечатлён факт вымогательства денег
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И если после такого ее вытащат и действительно отъебут - значит так оно и надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

за доказанную клевету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Которую доказать сложно. Разве что клеветщик тупой и сам себе яму рыть будет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, давайте бабам на слово вообще верить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку