2547

Ты должен отвезти меня в деревню , иначе заявлю что ты изнасиловал меня...

Посмотрел сегодня видео как одна дамочка таксиста обсирала как могла , да и руками и ногами размахивала , а в конце кричала прохожим что он её изнасиловал . Если бы не видео которое он снимал и если бы менты его повязали , нихрена бы он не доказал ничего и поехал бы лес рубить.

Слышал историю от знакомого таксиста пару лет назад , что его повязали за якобы изнасилование и тоже пьяная особа которую везли с ночного клуба , потом чудом он отмазался .

Сам раз ехал с напарником в командировку по трассе .

Время вечер , темно , на улице дождь моросит противный такой , и тут у заправки стоит одинокая особа и машет рукой:

Напарник : Давай остановимся , что ей надо ?

Девушка: Ребят подкиньте , тут по трассе километров 60 в сторону Самары а то на автобус опоздала , а на такси денег нет.

Я: Ладно , садитесь

Она оказалась пьяненькой и судя по рассказу её поругалась с мужем и едет домой к маме.

Девушка: Ребят дайте закурить

Напарник : Держи , только не кури тут у Сергея (кивает на меня) не курят

Девушка : Да ладно , вы чо такие правильные (и закуривает в салоне , кое как объяснили чтоб выкинула сигарету иначе высадим обратно под дождь , хочешь курить выйди и покури)

Едем дальше слышим что то булькает сзади , поворачиваемся а там она разложила закуску (пирожки какие то , сало ) и стаканчик и похлёбывает да ещё нам предлагает (тоже объяснили что не надо делать так )

По дороге раз пять ещё просила покурить выйти , объяснили снова или выходит и курит сколько влезет или едет молча ,сказала что мы злые , больше не останавливались .Зато наслушались какая она замечательная и какой урод её муж , не ценит её , не дарит дорогих подарков, не возит на моря и океаны , денег мало зарабатывает , на неё кричит когда с работы приходит чтоб тоже на работу вышла , а она у неё тонкая психика и как работать, ей королеве нельзя,только созерцать .

Тут подъехали к повороту на её деревню а дальше самое интересное:

Дама: Вот сюда поворачивайте и прямо по грейдеру еще 14 км .

Я: Всё , приехали , выходим .

А сам смотрю на дорогу а там только большие колеи полные воды и грязи по колено .Если бы был асфальт и то мы подумали бы везти её до деревни или нет , а тут всю дорогу вытикивалась да ещё  как ни в чём не бывало потребовала чтоб её королеву довезли до дома. А то что на КИА РИО сядешь на брюхо в первые 200 метров русской дороги её не волнует , то что бампер расхреначишь тоже не колышет , она ведь королева.

Напарник : Выходим (уже более громче)

Дама: Не выйду , или вы везёте меня до деревни или я заяву пишу на вас что вы меня изнасиловали , да номер ваш на заправке в камере остался.

Напарник: Дура ты конченая тут видеорегистратор пишет , короче выходи или вытащим силой и вещи свои не забудь.

Дама: Вот уроды , не можете даму довезти .

Вылезла она и мы поехали , а дальше напарник вытащил флешку с регистратора и перебросил инфу в ноутбук , а то случаи разные бывают.

И как итог , с  утра посмотрел заднее сиденье а там куча пятен , начиная от грязи и кончая огрызками сала , кусочков хлеба и пятен от алкоголя .

Подвели мать её , сделали доброе дело .

Дубликаты не найдены

+240
Фильмы ужасов научили меня тому,что попутчиков нельзя брать ни в коем случае.
раскрыть ветку 95
+81
Поддерживаю. У меня авто 8+1 мест. Никогда никого незнакомого не подвозил и не собираюсь.
раскрыть ветку 52
+112
+1 - это в багажнике?
раскрыть ветку 36
+30
Не подвожу людей потому что если у человека нет друзей или 300 р. на такси и телефона чтобы его вызвать, значит что то с этим человеком сильно не так. Подвожу только на технологоческих дорогах, там где не ходят маршрутные транспортные средства, там люди попадаются чистые и опрятные. Все разы что подвозил с простых дорог были люди не очень благополучные, некоторые откровенно воняли... Перестал
раскрыть ветку 8
+19
А я наоборот, всегда подвожу, по возможности. И это личное дело каждого, хвастаться нечем ни вам, ни мне.
раскрыть ветку 5
+31

У нас не Крайний Север, что не остановился - человек замёрз насмерть. Я последний раз подвозил незнакомого человека ещё в прошлом веке. Вообще, иногда знакомые говорят, что видели как проехал мимо. И что? Я не таксист, что бы обочины рассматривать. Еду по своим делам, нахуй мне попутчики? Пусть даже и знакомые.

раскрыть ветку 5
+12
В 90е, подвозя незнакомца, ты либо делаешь хорошее дело, либо тебя в канаву, тачку забирают. Сейчас же вероятность плохого исхода ниже, зато вариантов больше.
раскрыть ветку 1
-3

не верь, не бойся, не проси, чё.

раскрыть ветку 2
+7

сопутствующий ущерб таких вот ебанутых ситуаций, как раз, в том, что ты начинаешь неадекватно реагировать на обычные вещи. возможно, не так уж неправы были сайентологи со своими инграммами.

вот грубо говоря, выходишь ты из лифта, а тебя ведром по башке бабах. и ты теперь всегда, прежде чем сам выйти - мобилкой снимаешь сперава вокруг, есть ли там кто, в другой руке травмат держишь.

и вроде бы это и адекватная реакция на пережитое, но всё таки ты ебанутый.

+2
Ещё фильмы ужасов научили вжимать газ до тех пор, пока нога не начнет касаться дороги, пробив днище. Если видишь перед машиной прямо на дороге человека, ночью, на трассе, возле глухого леса, где ездит 1.5 автомобиля раз в 65 лет.
раскрыть ветку 2
+2
Особенно если трасса построена на территории старого индейского кладбища,а на дороге голосует девушка,в светлом,лёгком,платье,с длинными волосами закрывающими лицо.
раскрыть ветку 1
+2
Вот это на самом деле бесит... Придумали бы какое нибудь чипирование, где каждый сможет посмотреть так сказать инфу о человеке, нормальный там, или буйный, алкаш и прочее, и вот едешь ты ночью, смотришь человек в дали стоит голосует, а ты хуяк, глянул инфу по-быстрому, нормальный, не буйный, реально проблема, можно подбросить. Или смотришь, опа, таксиста пидором обозвал, или нарик, приезжаешь мимо и пидором его обзываешь в окошко:)
раскрыть ветку 2
+3
Ловите рептилоида!
Чипирование он тут предлагает, видите ли.
0

Ваш комментарий напомнил 1 серию (под названием "Нырок") 3 сезона  сериала Черное зеркало. Там показано похожее общество.

+1
Пародии на фильмы ужасов научили меня, что тот, кто разбирается в фильмах ужасов, редко бывает услышан.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+6
Звучит как угроза.
раскрыть ветку 21
0

Был такой фильм ужасов попутчик назывлся

0
На старом тракторе разве что если по пути )?
раскрыть ветку 1
+1
Что-то знакомое...Это из определенного фильма или просто замусоленное клише?)
-1
Хауэр смотрит на Вас, как на...
-1
Типичное быдло с ИШАК не такси и БИЧМобайл......80%таких
-2
Ты просто смотришь неправильные фильмы. Смотрела бы немецкие концептуальные имела бы другое мнение)
+60

Если не хватает на регистратор то можно на хуй надеть резинового утёнка. И когда она скажет "я всем скажу что ты меня тока что изнасиловал!!" Везёшь в ближайшее отделение и при свидетелях сначала она должна сказать что у тебя в штанах, а потом ты показываешь что на самом деле.

Ну или трусы с замком и опечатанные каждый выезд надевать.

раскрыть ветку 5
+44
Извращенец утеночный.
раскрыть ветку 2
+39
Кря-кря!!!
+10
Прочитал как "утончённый"
+27
Или хуй отрезать под самый корень
вот они удивятся,правда идея так себе
+5
В ближайшем отделении наверняка заинтересуются, кто резиновых уток за рулем потягивает)
+118
раскрыть ветку 12
+30
Попячся!
+13
+7
Ахаха..поржал с пикчи пиздец как
+6
Щачло.
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+5

А рот так-то рабочий.

раскрыть ветку 3
0
Маловат только
раскрыть ветку 2
+1
0

Красивая!

+46
Девушка: Ребят дайте закурить
Напарник : Держи , только не кури тут хочешь курить выйди и покури)

Ага, а мы остановимся и подождем

+61

Подвозить пьяную бабу верх идиотизма. 100% с ними неприятности будут.

раскрыть ветку 22
+26
Провожать тоже.
Двое детей.
раскрыть ветку 4
+33

То есть с первого раза не дошло?

раскрыть ветку 2
0

Двое детей все же не 8 лет строгача

+8

А я как то подвозил пьяную бабку.

Отъезжал от маленького магазина, смотрю бабка на дороге валяется и орет помогите.

Подъехал, спросил, что случилось. Она грит ноги больные, довези до дома, тут не далеко. Ну вышел, поднял ее, посадил в машину. С виду приличная, но воняет от нее пивом как из бочки.

А когда высаживал - обнаружил, что она обоссала мне сиденье и испачкала его грязью. Остаток пути пришлось ехать с открытыми окнами, потому как воняло ппц.

В итоге отдал 8К за химчистку. 😐

раскрыть ветку 3
+5

Поздравляю с добрым делом.

+1

В итоге отдал 8К за химчистку. 😐

Не хилая химчистка

:)

раскрыть ветку 1
-3

Вот с одной стороны вы вроде правы, а другой, с этой дурой пьяной на трассе много чего может произойти, может они ей жизнь спасли, так что лучше сделать доброе дело и не получить благодарности, чем пройти мимо и потом всю жизнь себя за это корить

раскрыть ветку 12
+6

С какой это радости я должен переживать из посторонней пьяной дурищи?! Если у нее нет мозгов, это только ее беда, я то здесь при чем?  Чем больше их самовыпилится, тем лучше.

раскрыть ветку 9
+1

нет никакой «другой» стороны. Хватит пытаться подкинуть чужое дерьмо другим людям на разбирательство. Мол это норма, переживете. Нет уж, пусть ебланы сами со своим говном возятся, а не мучают нормальных людей.

0

вообще плевать)) За всех переживать - никаких нервов не хватит! Переживать нужно о ближайших родственниках и о себе! При чём о себе всегда ,а родственники... Тут уж по ситуации)))

+38

Вспомнилась история про таких же сердобольных.Звали героя этой истории Дядя Слава, тучный, усатый и добродушный человек. В соседнем подъезде от него жил мужичок обожающий охоту и рыбалку...как лето наступало так сразу Дядю Славу с собой брал и вечно они медитировали под коньяк, восхищаясь природой, зверем, баней. Однажды по любимому сценарию поехали они на природу отдыхать и рядом с их любимым местом медитации девушка чуть ли не под колеса бросилась. -Помогите! Спасите! Меня убить хотят!Котят отнять! Замуж выдать! Медведям скормить! - и прочий бред. Умурлыкала так что те не думая ее" красивую" в машину посадили и обратно в город повезли. Спустя пять минут девушка попросила машину остановить на конкретном месте. Мол там туалет есть а в другом месте ей не пысается. Остановились и у конкретного места джип с братками стоял. Деньги забрали ,рыцарей избили, заставили расписку писать мол очень хочется людям еще денег дать. И пригрозили...что чуть что в милицию заявление на изнасилование готово. С тех пор Дядя Слава и отдыхать не ездит и людям просто так не помогает. Мораль сказки проста, если хочется играть в благородство то вызывай полицию.

раскрыть ветку 5
+20

Ну хуй знает. Тут видишь идущего полицейского - переходишь на другую сторону дороги на всякий случай. А вы про вызывай говорите.

раскрыть ветку 3
+7

Уважаемый, подразумевается что героизм в нашей правовой системе не приветствуется к сожалению. У негодяев и преступников те же самые права что и у вас. Заступитесь за девушку, подвезете незнакомца, дадите в глаз хаму и все...Зачем портить себе нервы? Я не говорю что сотрудники полиции лапочки, но во всяком случае звонок пишется и перед действием это реально помогает потом доказать что вы не верблюд.

раскрыть ветку 2
-5

а ещё в жопу вытрахали, теперь он всегда жопу затыкает, когда в машине ездит. а у дяди Славы обычный посттравматический синдром, типа как у жертв изнасилования.

ещё комментарий
+40

Подвозил несколько раз девок..теперь нахер их.И дай курить и дай выпить и в магнитолу лезет музон на всю делает...пусть стоят пофиг дождь или снег...

раскрыть ветку 1
-3
+34

Хз, может словлю минусов, но моя машина это МОЯ машина, где ездят исключительно мои близкие, в крайнем случае знакомые. Я не такси, так что нахуй всех остальных, ИМХО

раскрыть ветку 1
+6

Ну так-то верно. Тачка твоя, хочешь родню вози, хочешь огурцы на дачу, а не хочешь, вообще никого не вози, никто заставить не может. Тут тебе за это никто и не скажет.

+21
Считаю, что надо наказывать за клевету соразмерно тому, какой срок получил бы обвиняемый получись всё у лжеца
раскрыть ветку 10
+7

И тогда хуй кто вообще будет в суд подавать на нарушение своих прав. Ибо в случае провала тебе же еще и добавки дадут.

раскрыть ветку 9
+19

А, ну тогда давайте за клевету не наказывать, чтоб почаще в суд подавали.

Так-то имеется в виду сажать в первую очередь в случае доказанной клеветы, а не в случае если преступление не удалось доказать. К примеру как в посте - женщина идет писать заявление, а ты суду видео с регистратора, на котором она угрожает. Не знаю, что на счет "хуй кто пойдет подавать в суд за нарушение своих прав", но количество желающих намеренно оклеветать точно снизится, и это хорошо.

раскрыть ветку 3
+4
Имеются в виду случаи когда видно на видео как девушка говорит водителю иди нахуй, пинает его машину ногами, а потом орёт что её насилуют. Либо запечатлён факт вымогательства денег
раскрыть ветку 1
+1

за доказанную клевету.

раскрыть ветку 1
-1

Не, давайте бабам на слово вообще верить.

+14
Ехали машиной в командировку. Водитель уже проехал бабку голосующую, но что-то сдал назад, подобрал. Через 5 км она стала рассказывать про происки сатаны, втюхивать брошюрки, потом резко замолчала и так же резко начала петь какие-то сектантские песнопения. Не знаю, как водитель выдержал и не высадил её прям сразу. Довёз куда обещал. Потом говорит, сколько раз давал себе зарок никого не подвозить, потом всегда какая-то дичь, жалеет вообще, что взял. А тут что-то переклинило, думал норм бабка, да снова нарвался. Где-то в комментах пару лет назад писала, какую дичь она втирала. Сейчас уже как-то забылось.
раскрыть ветку 1
+3
У водителя оберёг всегда в салоне. От зла. Иногда железный но чаще деревянный или алюминиевый.
+11

Никогда попутчиков не беру, тем более пьяных баб, но пару таких штук поставил на всякий случай. Пишут на флешку видео и звук.

раскрыть ветку 16
+4
Что это , микрофон ? На что идёт запись ?
раскрыть ветку 11
0

Видеокамера рыбий глаз с микрофоном. На флешку пишет.

раскрыть ветку 10
+1
Можно поподробнее?)
раскрыть ветку 2
+2

Видеокамера рыбий глаз с микрофоном. На флешку пишет.

раскрыть ветку 1
0

Я может парю, но подобные "шпионские" штучки запрещены. И ты можешь попасть за них

+12

Я бы вообще поостерегся вечером на трассе подбирать кого-то. Плохо кончится может, сколько случаев было

раскрыть ветку 1
+9

Да и днём тоже. Если ДТП - надо помочь, в остальных случаях - тапку в пол и проехал мимо.

+16

пьянная баба вообще существо опасное

мужику хоть в грызло можно дать) он завтра ничего и не вспомнит

раскрыть ветку 6
+23
Бабе тоже можно в грызло дать.
раскрыть ветку 2
+13

Но она запомнит.

раскрыть ветку 1
+4
Это смотря какой мужик. Тут много факторов: возраст, болезни, алкоголизм. Большинство прекрасно все помнит. Я лет до 40 мог по минутам расписать любую пьянку, а выпить мог хорошо. Ближе к 50 начал многие моменты забывать, но основное помнил. А сейчас уже и не пью так 🙂
раскрыть ветку 2
+8
Думаю пьёшь ты так же, просто забываешь!))
раскрыть ветку 1
+3
После первой попытки высадили покурить и по газам....
+11

А вот в параллельной вселенной за такое наказывают. Крик про изнасилование - суд за клевету - тУрма.

Жаль, наша вселенная не параллельная(

раскрыть ветку 12
+4
Вот именно, что в параллельной. Похоже даже ни одной страны нормальной не осталось, где не посадят просто за слова женщины о том, что ее когда-то изнасиловали
0

Такая вселенная называется Саудовская Аравия, где голос мужчины в суде в 2 раза весомее голоса женщины. Может стоить хотя бы на месяцок такие же законы вести и всю эту бабскую шваль на место поставить?

раскрыть ветку 1
+10

А потом месяц, когда голос женщины весомее мужчины. Так и мужскую гниль можно почистить...

Звучит как отличный план для самовыпила человечества

0

Можно и в этой наказать: выключить регистратор, вывести из машины и пару раз прописать по почкам, а потом уехать.

раскрыть ветку 6
+3

Можно и в этой наказать: выключить регистратор, вывести из машины и пару раз прописать по почкам, а потом уехать.

А потом доказывай что ты не осёл . Наговорят в три короба по пьяни а менты ухватятся за это чтоб палку по лёгкому срубить

раскрыть ветку 5
0
Перпендикулярная похоже
раскрыть ветку 1
0

Да у них там вообще все криволинейно, походу :)

+6
За пределами машины~пинок под сраку и непременно обоссать!)
раскрыть ветку 4
0
Вы случайно не геолог?
раскрыть ветку 1
0
Не-а)
0
И сжечь!
раскрыть ветку 1
-1
А если симпатичная, то того, но потом все равно, сжечь)
+4
Вот это выдержка у ТС! Я бы выкинул эту суку обратно под дождь сразу как понял что она жрёт на заднем сиденье.
раскрыть ветку 2
+5
Никогда нельзя сажать попутчиков на заднее сиденье, а то могут и удавку накинуть, и шилом пырнуть
0

Был бы по моложе выкинул бы точно , сейчас с возрастом немного успокоился.

+4

Ну и терпение. Я бы выволок эту дуру после первого же закидона да добавил подсрачник вне видимости камеры.

+1
Живу в посёлке на федеральной трассе, часто ловлю попутки, чтобы доехать в город. ОЧЕНЬ редко кто-то останавливается, но я их понимаю..
+1
Пикабу научил многому. Теперь вообще никого не подвозим с мужем.
+1

Блять, а потом из-за таких мразот не останавливаются помочь нормальным людям :(

раскрыть ветку 1
0

Блять, а потом из-за таких мразот не останавливаются помочь нормальным людям :(
В том то и дело , может действительно кому то требуется помощь или сложились жизненные обстоятельства и денег на дорогу нет , а человек проезжающий мимо подумает что голосующего и скажет "А ну её нахрен".

Когда были студентами , денег лишних тоже не было , много раз до райцентра и до деревни на попутках доезжали и по долгу не стояли , а сейчас все думают что там и там подставы и развод.

ПЕЧАЛЬНО !!!!!

+1

По мне, если вдруг попали в такую ситуацию и вам угрожает баба обвинением в изнасиловании, а регика нет, то надо тупо брать и насиловать, раз все равно посадят, так чтобы хоть было за что.

раскрыть ветку 18
+3

Она может хоть обосраться угрожая, медицинская экспертиза установит, что никакого изнасилования не было и никто вас не тронет.

раскрыть ветку 17
+9

У нас достаточно на одном диванчике с жертвой посидеть. Чисто лотерея.

раскрыть ветку 1
+5
В Казани лет пару тройку назад, был случай такой,таксист привез девчулю до дома,та спокойно поднялась на свой этаж,вошла домой и маме с папой сказала,что ее изнасиловал таксист! Родители в полицию,полиция эту курицу на экспертизу конечно,эксперт установил,что износилования не было,и она девственности не лишена даже! Но ...парню влепили 6 лет,и семья его бьется который год за его освобождение! Может уже добились отмены приговора!? Вот такие справедливые полицаи и судьи!
раскрыть ветку 1
+2
Тут один тренер недавно посидел рядом с девочкой на камеру и попал, а ты "медицинская экспертиза" говоришь
раскрыть ветку 3
+1

А если она скажет, что не изнасиловал, а пытался изнасиловать, руки в трусы совал? Что покажет экспертиза? Не за изнасилование, так за насильственные действия сексуального характера уедешь.

раскрыть ветку 7