Ты чё, птица, офонарела? Это моё!

Ты чё, птица, офонарела? Это моё!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
217
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет реакция маман..посмотрите, мой ребенок откручивает голову доверчивой птице.. аххаха

раскрыть ветку (70)
276
Автор поста оценил этот комментарий

Никому она голову не откручивает, птица даже не улетела, когда ее отпустили. У Вас слишком слабая психика, Вам лучше интернеты не смотреть. И телевизор. И в окно на улицу. Лучше вообще никуда не смотреть.

раскрыть ветку (15)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Что не улетела - не факт, гифка обрывается сразу после. И даже если не улетит, это говорит не о том, что птицу нормально за бошку хватать, а о том, что голуби - невероятное тупые создания, которые любят пикировать в лицо, бросаться под колёса и не соображают, что от еды можно ненадолго отказаться.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее они дожили до наших дней

ещё комментарии
130
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что слабая психика, а именно в поведении маман. Мне вот параллельно, откручивает она голову или нет, но ребенку нельзя позволять играть со зверьем как попало.


Знаю одну такую бабку, которая внука научила кота пинать. Мать более адекватная, пыталась отучить, говорила что котиков нельзя пинать, их надо гладить. Но пацан запомнил, что пинать весело, ведь добрая бабка так же делает. Поведение распространилось на все зверье, он пинал кур, кроликов, в птичек камнями кидал. Один раз пес из своего загона выбрался, по двору бегал, а этот малой по привычке и его пнул. В итоге пес схватил его за руку, начал трепать его по земле, как тряпичную куклу. Как врачи руку ему залатали, вообще из разряда чуда.

раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий

а потом эти пизданутые бабки кудахчут, что собаки все поголовно бешенные дитачек кусают как жи так

48
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь через пару лет он умер ужасной и мучительной смертью)

раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

вместе с бабкой

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И бабкой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и ещё одной бабкой
1
Автор поста оценил этот комментарий

я могу понять маман, потому что именно в этой ситуации я бы тоже сначала охуел, но да согласен пока ребёнок не начнёт адекватно думать, родитель должен обучить ребёнка как обращаться с животными, а ещё лучше научить избегать не нужных контактов

Автор поста оценил этот комментарий
Если постороннее животное отнимает еду у мелкого ребёнка, то это нормально, если ребёнок отнимет еду обратно. И съест для надёжности :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дети не осознают последствий своих действий.  Поэтому она вполне могла ненароком свернуть голову голубю

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+

хватать птицу можно, а жрать с её клюва - ОЙ НЕТ ТЫ ЧТО БРОСЬ!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не одуплила мамашка)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку