Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Ты чё, нацист?»

Стал чаще замечать лица не славянской внешности на улицах нашего очень даже Русского города. Казалось бы, а не наплевать? Мне – нет.

Нередко упрекают в недоверии к кавказцам, азербайджанцам и т.д. Смотрят как на умалишенного. Такое ощущение, что к тотальной войне призываю.

И, заглядывая на страницы истории, только больше убеждаюсь в правильности своего недоверия и чувства отторжения.

Так как я достаточно слаб в истории до двадцатого века, да и, будем честны, ссылаться на события бородатых годов не очень тактично, я лучше скажу о не далёких временах.

Вот пару слов о «подвигах» многонационалов по отношению к мирным жителям:

Норд-Ост – 130 человек погибло;

Теракт в Беслане – 334 человека;

Будденовск – 129 человек;

Кизляр – 78 человек;

Котляковское кладбище – 14 человек;

Взрыв дома в Каспийске – 69 человек;

Взрыв в поезде Москва - Санкт-Петербург – 5 человек;

Взрыв на Центральном рынке Владикавказа – 52 человека;

Взрыв жилого дома в Буйнакске – 64 человека;

Взрыв в вагоне поезда московского метрополитена – 41 человек;

Нападение на город Назрань – 95 человек;

Взрывы Ту-134 и Ту-154 – 90 человек;

Теракт у станции метро "Рижская" – 10 человек;

Взрыв жилого дома в Волгодонске – 19 человек;

Взрыв в подземном переходе в Москве на Пушкинской – 13 человек;

Теракт в Минеральных Водах – 21 человек, теракт в Каспийске при параде 9 мая – 45 человек;

Взрыв в Грозном здания Заводского РОВД – 25 человек;

Взрыв в здании правительства ЧР – 72 человека;

Теракт в Петербургском метрополитене – 15 человек...

А солнцеликий Дудаев и его банда, ввергнувшие Чечню в средневековье? Это не «Русские варвары» устроили геноцид других наций, не они убивали невинных, не они отрезали головы. Но всё равно именно мы остаёмся самыми плохими, злыми и кровожадными. Создаётся ощущение, будто мы всем должны, перед всеми провинились, как козлы отпущения. Да что же мы за нация такая, что у всех глаза кровью от злобы наливаются? Не в нас, может, проблема?

Считаю себя хладнокровным человеком, практически ничто не способно задеть струны души. Но... Было тут одно видео. Наткнулся на снятое боевиками убийство наших ребят. Муслимы перерезали им горло, смеялись во всю. «Тухчарская резня» называется, кто хочет, может найти в свободном доступе.

Становится немного дурно, когда узнаешь, что власть отпускала боевиков, которые захватили больницу, когда осознаешь, что российская власть прогибается под определенный регион, когда понимаешь, что собственное государство плевало на тебя с высокой колокольни.

Часто приходится сталкиваться с хамством многонационалов. О, а тот факт, что они обожают приставать к несовершеннолетним девочкам? Ладно некоторые понимают, но попадаются и такие, что будто бы убить готовы.

Отдельно скажу о цыганах. В нашем городе они не сильно доставляют, но паразитизм никуда не делся. Видели детей под наркотиками, с которыми они сидят и жалобно просят денег? Несчастные трудяги.

Многие утверждают о воинственности и чуть ли не благородности многонационалов. Но где эта благородность, когда они сворой нападают на уступающих им в количестве Русских? Обычно это подкрепляется ножами и огнестрельным оружием.

Давайте напомню о случае в московском метро в 2008 году: семеро кавказцев с криками «аллах акбар» и «русские свиньи» напали на двух ребят: студента и школьника, избили, расстреливали из пневматического пистолета и пытались зарезать. Благородный поступок!

Этих зверей даже по 282 не привлекли, мол, нет доказательств. Одному дали за тяжкие телесные, остальным статья 213, обычное «хулиганство». Представьте, если бы нападавшими были Русские, а они - потерпевшими? Да наших бы тут же лет на пятнадцать упекли.

Ненавидеть людей просто потому, что они не славяне - плохо. Знаю, встречаются нормальные, адекватные, те, которые даже считают себя Русскими, знают историю, уважают культуру.

Но нельзя терпеть, когда Русских в России унижают, превознося что-то явно чужеродное.

Даже зная это, люди считают меня нацистом. Это можно представить как мать, которая не хочет отдавать ребёнка врагу, после чего её за это же и унижают.

Почему-то некоторые убеждены, что обратного расизма не существует. Опять белые во всём виноваты) Это даже не смешно. Посмотрим на Европу. Что позволяют себе мигранты? Да что угодно, а им только вторят. Не дай бог, белый будет сопротивляться! Не дай бог, если какая-нибудь немецкая девушка окажет сопротивление и её не изнасилуют несчастные беженцы!

Ну, серьёзно, мир, что с тобой происходит? Злая ирония, очень злая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Мы самый гуманный народ. Трупы в лесу закапываем , в бетоне прячем, в реки сбрасываем, в колодцах канализационных оставляем . Это у нас 17летние пацаны годовалых детей в окно выбрасывают , мучают животных и еще много всякой хуйни творят. Не неси чушь , у нас долбаебов хватает .
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у нас долбоёбов хватает, вовсе не означает, что выше написана чушь. Всё там правильно сказано.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку